Гость
Статьи
СПКЯ/ваши истории

СПКЯ/ваши истории

подскажите пожалуйста,как вы вылечились от спкя,есть ли у вас проблемы с весом и отеками,и как жить с этим в целом? мне поставили такой диагноз недавно,хотя месячные отсутствуют уже 4 года. Только второй год я не мучаю себя диетами и стараюсь жить в мире с собой,однако много вещей меня напрягает,и конечно это отсутствие менструации и постоянные скачки в весе,настроении.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне спкя поставили, когда мы с мужем решили планировать ребенка. ходила по врачам разным, не было овуляции и цикл нерегулярный. врач прописала мне препарат актиферт гино, он натуральный, принимала его несколько месяцев, и благодаря этому получилось нормализовать более менее цикл и наладилась овуляция. в вашем случае лучше найти хорошего специалиста, который поможет вам и подберет правильное лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

В среднем рассасываются за 4 мес. Определенная комбинация витаминов и трав.