Гость
Статьи
21 и такое …

21 и такое впечатление, что в приклонном возрасте

Недавно мне исполнилось 21 лет...И все, у меня будто пелена с глаз упала, и я посмотрела на свою жизнь совершенно другими глазами и под другим углом.
В итоге я чувствую себя уже немолодой, что в жизни ничего не добилась: друзей нет, парня нет и мой факультет мне тоже не нравится.
Причем я довольно симпатичная собой, ничем не уступаю другим, но парня нет...Наверное я просто очень замкнутая и заинтересована только в общении с собой. Я ненавижу свою будущую профессию, а еще у меня просто за последнее время "евро" в глазах. Живу средне, могу позволить себе раз в год отпуск на море в Испании ( сама живу в Европе, поэтому отпуск в Испании не большое достижение, это просто инфа, чтобы не подумали чего), но хочу быть богатой, хочу богатого преуспевающее мч(жениха). Когда смотрю в журналах и по тв на то, как живут люди, сколько у них денег, какие вещи они себе позволяют, то захлебываюсь слюной. Не хочу выйти замуж за какого-то там обычного мужика и рожать ему детей, хочу красивой жизни.
Может это просто полоса такая в жизни или я схожу с ума?

Clair
19 ответов
Последний — Перейти
*-*
#1

где в Европе живете,что так заклинились ?

Вы знаете автор,когда сильно хочешь ,ничего не получится.Нужно просто жить и радоваться.

)
#2

Для вашего возраста вполне традиционные мысли. Более того, пелена у вас с глаз еще не упала абсолютно.

Гость
#3

Хорошо бы да за чужои счет, хочу мужа , да побогаче...

Взрослеите дальше

Света
#4

Ни образования, ни перспективной работы, сама нищая, а все туда же - хочет боХатого. На фик ты ему нужна? Руби сук по себе.

#5

Мне завтра 21 год...Я очень много придумываю.. я очень многое вижу в розовом цветекажется все просто и я делаю все правильно, я чувствую что чувствую, прислушиваясь к себе.. но это только лишь плод фантазий и какой то не осведомленности о жизни.

Определится так сложно что нужно что можно

Зачем топтать и растить затем пожинать или плодить

Уничтожая себя в тленном огне сгорая

Не видя не слыша не помня

Какие могут быть чувства??????????????

Это полный бред, я камень, я последняя сволочь, которая не знает что она такая? Которая как дурочка думала что все возможно, которой завтра 21 год.. дитя

Пойми игра только началась созревая на солнце, под лучами родителей, опеки и заботы, мы растем не зная что ждет там куда нас выталкивает жизненная дорога, потому что как и большинство , я цветочек в оранжереи.. выросший просто не видя сути.

Суть и не знаю сейчас, а то возомнила что на все глаза открыла послушала умного дельфина и все?? Ха ха.. *** которая только начинает жить в 21 слишком поздно

Отчет себе в приговор, жить долго и нудно я не хочу, надо делать.

Прекрати себя жалеть и хвалить за бредовые поступки, сделай что нить намного больше намного значительнее тогда ты начнешь себя уважать

Тогда мир повернется не жопой а передком в который его можно трахнуть.

best_i_ya
#6

Не обязательно передком, трахай в *** мир!)

Гость
#7

а вот я выхожу замуж за обычного небогатого мужика и скоро рожу ему сына. желанного и им,и мною. несмотря на отсутствие красивой жизни у меня, могу вам сказать, что это огромное счастье- любимый, пусть и небогатый обычный мужик и семья. никакая внешняя красота этого не заменит. это мое мнение

rr
#8

кстати, пишется "в прЕклонном".

А в Европе богатые дяди любят молоденьких девушек, и русских любят! Дерзайте, автор, побольше смелости на испаноском море- и кошелек этак сорокапятилетней выдержки будет ваш! Красивая жизнь будет обеспечена! Я серьезно.

#9
)

Для вашего возраста вполне традиционные мысли. Более того, пелена у вас с глаз еще не упала абсолютно.

Согласна)) Автор, она у вас упадет когда Вы судорожно начнете искать какого-то нормального с желанием нарожать ему))

Конфетка
#10

автор не зацикливайтесь на богатой жизни.Деньги это не главное-главное счастья(а счастье-это дети,любимый мужчина...не обязательно миллионер).Вспомните поговорку-нужно выходить не за престареллого генрала...а за молодого летейнанта,с задатками верховноглавнокомандующего!Ну надеюсь понятно разьяснила!

Гость
#11

Блин, а у меня наоборот.

Мне 38, а такое впечатление, что 20!

Гость
#12

Ну помечтаешь еще пару лет, закончишь универ и начнешь судорожно искать себе работу да мужика, тогда розовые очки и спадут.

Настена
#13

Автор, нужно не мечтать о богатой жизни, а что-то для этого делать! Просто так ничего с неба не падает. Думаете, богатым все просто так достается...

Гость
#14
Настена

Автор, нужно не мечтать о богатой жизни, а что-то для этого делать! Просто так ничего с неба не падает. Думаете, богатым все просто так достается...

а что делать-то? не все рождены с природной хваткой-не у каждой муж гендиректор и собственное достижение -должность-его заместитель...

Гость
#15
Гость

Блин, а у меня наоборот. Мне 38, а такое впечатление, что 20!

Ох, и я такая же!))

Гость
#16

Автор, скучная тупая мартышка, тупо хотящая денег.таких кругом миллион.Кому ты нужна?

Гость
#17

Безграмотная дурочка, научись писать сначала без ошибок, достали претензии дебилок!

#18

А кто-то не хочет денег? Или богатого мужа? Покажите мне такого и я скажу вам, что он врет, просто хочет выглядеть красивенько. Потому как люди лицемерны, считается хорошим тоном хотеть скромной женской доли, которая на самом деле уныла и зевотна до безобразия. Красивой жизни хотят все, те кто говорит что это не так - лицемеры и лгуны.

Гость
#19
Clair

Недавно мне исполнилось 21 лет...И все, у меня будто пелена с глаз упала, и я посмотрела на свою жизнь совершенно другими глазами и под другим углом. В итоге я чувствую себя уже немолодой, что в жизни ничего не добилась: друзей нет, парня нет и мой факультет мне тоже не нравится.Причем я довольно симпатичная собой, ничем не уступаю другим, но парня нет...Наверное я просто очень замкнутая и заинтересована только в общении с собой. Я ненавижу свою будущую профессию, а еще у меня просто за последнее время "евро" в глазах. Живу средне, могу позволить себе раз в год отпуск на море в Испании ( сама живу в Европе, поэтому отпуск в Испании не большое достижение, это просто инфа, чтобы не подумали чего), но хочу быть богатой, хочу богатого преуспевающее мч(жениха). Когда смотрю в журналах и по тв на то, как живут люди, сколько у них денег, какие вещи они себе позволяют, то захлебываюсь слюной. Не хочу выйти замуж за какого-то там обычного мужика и рожать ему детей, хочу красивой жизни. Может это просто полоса такая в жизни или я схожу с ума?

http://travelmodels.tv/forum научит вас красиво жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: