Гость
Статьи
Русские девушки рано …

Русские девушки рано стареют

Почему преобладающее большинство русских девушек рано взрослеют, и в свои 20 зачастую бывают похожи на дам бальзаковского возраста??????

Off ???
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Russian Girl
#253

Russian, russian, russian girls, my baby
Give me give me only love.
Russian, russian, russian girls,
You take my soul.
Russian, russian, russian girls, my baby
Give me give me only love.
Russian, russian, russian girls,
You take my soul.

Wain
#254

Да с 12-13 лет спать начинают со всеми подряд и это называется 'половая жизнь' отдельная от обычной повседневной жизни:) потом залетают обязательно до 20 и с животом замуж выходят, зато закрыла всем соседям и подружкам род. В России как в Очень бедных странах типа комбоджи и Эфиопии ранний брак это норма. Прибавить к этому низкий уровень жизни и маленький доход, постоянный быт и работу женщины с утра до вечера + семья муж дети, конечно будет выглядить. Русские женщины в 20 выглядят на 30. Но это опять образ жизни. Будете сейчас, русские женщины, отпираться обзываться, но это факт. Как говорится результат на лицо.

Гость
#255

[quote="Wain" message_id="56871699"]Да с 12-13 лет спать начинают со всеми подряд и это называется 'половая жизнь' отдельная от обычной повседневной жизни:) потом залетают обязательно до 20 и с животом замуж выходят, зато закрыла всем соседям и подружкам род. В России как в Очень бедных странах типа комбоджи и Эфиопии ранний брак это норма. Прибавить к этому низкий уровень жизни и маленький доход, постоянный быт и работу женщины с утра до вечера + семья муж дети, конечно будет выглядить. Русские женщины в 20 выглядят на 30. Но это опять образ жизни. Будете сейчас, русские женщины, отпираться обзываться, но это факт. Как говорится результат на лицо.[/

Ой, насмешили! Моей племяшке почти 13. Прочитала Ваш пост и представила её и её подружек, занимающихся сексом. Даже злости на Вас не было, один смех. Вы,видимо, не представляете себе обычную русскую девочку в этом возрасте, раз пишете такие глупости. Это абсолютный ребёнок без груди и месячных. Какой секс?
Когда Вы последний раз были в России? Где выходят замуж в 20 лет? В деревнях? Может быть. Какой % населения России живёт в деревнях?
Вы хотели обидеть русских женщин?

Геныч
#256

Да о чём спор то?! Гены...и только Гены...Ну ещё и образ жизни!!! А национальность не при чём!!! У меня например татарка....50 лет....Выглядит на 42 не больше...И даже тёткой не обзовёшь! Моложавая приятная женщина!

Гость
#257

Что за дикий бред! Кто писала вообще это? Неудивительно, если девушка с Востока. На свою рожу посмотрела бы в зеркале, прежде чем русских девушек опустить и молча бы завидовала. Я всю жизнь знаю, что ровно напротив стареют и дурнеют быстро никто иные как южные женщины с Кавказа, т.к. они все черные и смуглые, кареглазые, с большими носами, тяжелыми чертами лица, взглядом и волосатые на всех частях тела, усы на лице растут только у них. Они развиваются, созревают ведь рано, начиная уже где-то с 12 лет, а далее, примерно с 20 у них идет старость ужасная и уже даже в 15 походят на теток, таких огромных баб, словом, смотреть не на что. А вот русские совсем нет. Я живу в России и здесь, боже мой, девчонки все на подбор, даже более взрослого возраста выглядят нежно, свежо, юно, как студентки, прекрасно, сохраняют молодость, у них золотистые волосы, красивая стройная фигура, длинные ноги, нежная белоснежная кожа и светлые глаза. Они даже в 30 могут выглядеть как школьницы лет 15, потому что светлые краски внешности как правило связаны с молодостью, юностью, красотой, девичеством, тогда как темные волосы, глаза и кожа связаны со старостью, несвежестью и бабством. Неужели это не понятно? То же самое и всякие разные там южно-европейские гречанки, итальянки, испанки состариваются намного быстрее россиянок и раньше времени похожи на бабушек, как и грузинки, армянки, азербайжданки, арабки и др. Вот и судите сами

Гость
#258

зато русская мужская п.ися не стареет))

Вишенка.
#261

Плохо выглядят по 2м причинам:
1. Озлобленность. Чего стоят только комментарии здесь. Озлобленность часо дает след на лице.
2. Обжорство. Лишний вес всегда дает. Возраст. У нас сейчас люди вообще за весом не следят. Я раз в год летом работаю в приемке с одними и теми же девочками. Возраст 20-30 лет. С каждым годом они все жирней и жирней. Любят обсуждать, что у них гены, гормоны и тд, а сами целыми днями не могут остановиться жрать сникерсы. Еще мне вчера заявили, что это нетолерантно мне в 30 быть стройной :) короче, я там самая старшая, а с каждым годом выгляжу молодее их.

Mila
#262
Вишенка.

Плохо выглядят по 2м причинам: 1. Озлобленность. Чего стоят только комментарии здесь. Озлобленность часо дает след на лице. 2. Обжорство. Лишний вес всегда дает. Возраст. У нас сейчас люди вообще за весом не следят. Я раз в год летом работаю в приемке с одними и теми же девочками. Возраст 20-30 лет. С каждым годом они все жирней и жирней. Любят обсуждать, что у них гены, гормоны и тд, а сами целыми днями не могут остановиться жрать сникерсы. Еще мне вчера заявили, что это нетолерантно мне в 30 быть стройной :) короче, я там самая старшая, а с каждым годом выгляжу молодее их.

Согласна. Здоровое питание, здоровый образ жизни и - сотрите проблему с лица, улыбайтесь! Искренне! Всегда следую этому правилу и те, кто узнает о моем реальном возрасте, всегда удивляются. Искренне!

Гость
#263
Off ???

Почему преобладающее большинство русских девушек рано взрослеют, и в свои 20 зачастую бывают похожи на дам бальзаковского возраста??????

На счёт русских девушек утверждать не буду. Но пожалуй употребление алкогольных напитков сказывается на женском поле намного агрессивней чем на муж. Думаю это не маловажный факт.

Kate
#263
Гость2

это не бред это б е д я т и н а

Согласна бредятина полная. Вы вообще не видели француженок чтоли в их 40 жалких лет? Они выглядят как старухи! У них птоз повсеместный, бульдожьи мордочки, а морщины такие каких у русских 70-летних женщин не бывает вообще. Итальянки и француженки стареют быстро, у них кожа как пергамент. У русских же женщин плотная упругая кожа, русские женщины зачастую страдают от лишнего веса, но молодыми выглядят гораздо дольше. Француженки же например, следят за фигурой, доска два соска, ноги худые - но за счет этого прощай коллаген, прощай крепкая кожа. Кроме того француженки не ухаживают за собой как русские. У нас девчонки с 25 лет уже на стрёме и лучшие крема, лучшие процедуры - не жалеют денег и времени, сил не жалеют. Француженки же - не осознают что происходит, в каком-то смысле избалованы, другие ценности. В результате в 45 русская девушка (женщина) - румяный пухлый гладкий колобок, либо ухоженная холеная стройняшка, а француженка - как улыбнется и ей все за 50+ дать можно. Лучше бы вы не видели их кошмарной кожи под глазами! А птоз как у пенсионерки! И это в 38-45 лет уже! Я - видела это.. Я знаю о чем говорю. Мне есть с чем сравнить. Так что не надо на русских наговаривать. Это всё слухи и небылицы.

Гость
#263
белуга

Автор в Грецию ездим отдыхать, и как раз у меня в отношении гречанок такое же мнение сложилось как у вас в отношениинас, русских- мои ровесницы в большинстве случаев выглядят лет на 10 старше. Так что не надо ля-ля. А волосатых среди Вас сколько!

А вы русские разве не волосатые! ещё какие борода даже растет

Гость
#263
Стр@нный

Если честно , то мне гречанки как-то не очень,, нет такого разнообразия типажей как в России

А кому то вообще нужен деревенщина как будто ты ко му то ооочень... 😥

Екатерина
#263
Off ???

Вообщем девчОки, вам ничего не поможет )))никакие диеты) вы неизбежно будете обрастать с возрастом, слоем жира) а судя постам леди, у нее уже процесс пошел

В общем , а не вообщем 😉 Учите девочек как писать , в сами в одном слове несколько ошибок допустили

Гость
#268

Ранние половые связи, куча абортов, беспорядочный образ жизни, алкоголь, курение, наркотики, ранние роды - все это не омолаживает девушек.

Гость
#269
Гость

чему завидовать ? коричневым чтоле волосатым? кот в 14 как взрослые бабы? потому у черномазх и педофилия потому что стареете рано

Во-первых, твоя болтавня нарушает закон в мире. Смотри, как бы такому потом не пришлось запасные почки вставлять.

Гость
#270
Wain

Да с 12-13 лет спать начинают со всеми подряд и это называется 'половая жизнь' отдельная от обычной повседневной жизни:) потом залетают обязательно до 20 и с животом замуж выходят, зато закрыла всем соседям и подружкам род. В России как в Очень бедных странах типа комбоджи и Эфиопии ранний брак это норма. Прибавить к этому низкий уровень жизни и маленький доход, постоянный быт и работу женщины с утра до вечера + семья муж дети, конечно будет выглядить. Русские женщины в 20 выглядят на 30. Но это опять образ жизни. Будете сейчас, русские женщины, отпираться обзываться, но это факт. Как говорится результат на лицо.

100%

Гость
#271
Гость

Да с 12-13 лет спать начинают со всеми подряд и это называется 'половая жизнь' отдельная от обычной повседневной жизни:) потом залетают обязательно до 20 и с животом замуж выходят, зато закрыла всем соседям и подружкам род. В России как в Очень бедных странах типа комбоджи и Эфиопии ранний брак это норма. Прибавить к этому низкий уровень жизни и маленький доход, постоянный быт и работу женщины с утра до вечера + семья муж дети, конечно будет выглядить. Русские женщины в 20 выглядят на 30. Но это опять образ жизни. Будете сейчас, русские женщины, отпираться обзываться, но это факт. Как говорится результат на лицо.[/

Ой, насмешили! Моей племяшке почти 13. Прочитала Ваш пост и представила её и её подружек, занимающихся сексом. Даже злости на Вас не было, один смех. Вы,видимо, не представляете себе обычную русскую девочку в этом возрасте, раз пишете такие глупости. Это абсолютный ребёнок без груди и месячных. Какой секс?
Когда Вы последний раз были в России? Где выходят замуж в 20 лет? В деревнях? Может быть. Какой % населения России живёт в деревнях?
Вы хотели обидеть русских женщин?

Вы жили в другом измеорении. Таких обычных девочек не так и много, а речь шла о девочках в целом, а не о вашей племяннице.

Гость
#272
Гость

Что за дикий бред! Кто писала вообще это? Неудивительно, если девушка с Востока. На свою рожу посмотрела бы в зеркале, прежде чем русских девушек опустить и молча бы завидовала. Я всю жизнь знаю, что ровно напротив стареют и дурнеют быстро никто иные как южные женщины с Кавказа, т.к. они все черные и смуглые, кареглазые, с большими носами, тяжелыми чертами лица, взглядом и волосатые на всех частях тела, усы на лице растут только у них. Они развиваются, созревают ведь рано, начиная уже где-то с 12 лет, а далее, примерно с 20 у них идет старость ужасная и уже даже в 15 походят на теток, таких огромных баб, словом, смотреть не на что. А вот русские совсем нет. Я живу в России и здесь, боже мой, девчонки все на подбор, даже более взрослого возраста выглядят нежно, свежо, юно, как студентки, прекрасно, сохраняют молодость, у них золотистые волосы, красивая стройная фигура, длинные ноги, нежная белоснежная кожа и светлые глаза. Они даже в 30 могут выглядеть как школьницы лет 15, потому что светлые краски внешности как правило связаны с молодостью, юностью, красотой, девичеством, тогда как темные волосы, глаза и кожа связаны со старостью, несвежестью и бабством. Неужели это не понятно? То же самое и всякие разные там южно-европейские гречанки, итальянки, испанки состариваются намного быстрее россиянок и раньше времени похожи на бабушек, как и грузинки, армянки, азербайжданки, арабки и др. Вот и судите сами

ну это как, каждая жаба свое болото хвалит. Не от нации зависит,а от образа жизни. С вашим курением, алкоголем, баловством наркотиками вас не спасет никакая нация от ранней смерти.

Гость
#273
Гость

зато русская мужская п.ися не стареет))

стареет, от соседа жена сбежала из-за этого.

Гость
#274
Вишенка.

Плохо выглядят по 2м причинам:
1. Озлобленность. Чего стоят только комментарии здесь. Озлобленность часо дает след на лице.
2. Обжорство. Лишний вес всегда дает. Возраст. У нас сейчас люди вообще за весом не следят. Я раз в год летом работаю в приемке с одними и теми же девочками. Возраст 20-30 лет. С каждым годом они все жирней и жирней. Любят обсуждать, что у них гены, гормоны и тд, а сами целыми днями не могут остановиться жрать сникерсы. Еще мне вчера заявили, что это нетолерантно мне в 30 быть стройной :) короче, я там самая старшая, а с каждым годом выгляжу молодее их.

ну, к 30 еще понятно, но как девочки вчерашние школьницы в 18-20 лет у вас умудряются на 30 выглядеть?

Гость
#275
Гость

На счёт русских девушек утверждать не буду. Но пожалуй употребление алкогольных напитков сказывается на женском поле намного агрессивней чем на муж. Думаю это не маловажный факт.

да куда там! Вы просто не видели семьи, в которых пьют мужчины - там и убийства, и что угодно. Женщина разве что напьется и глупости скажет.

Гость
#276
Kate

Согласна бредятина полная. Вы вообще не видели француженок чтоли в их 40 жалких лет? Они выглядят как старухи! У них птоз повсеместный, бульдожьи мордочки, а морщины такие каких у русских 70-летних женщин не бывает вообще. Итальянки и француженки стареют быстро, у них кожа как пергамент. У русских же женщин плотная упругая кожа, русские женщины зачастую страдают от лишнего веса, но молодыми выглядят гораздо дольше. Француженки же например, следят за фигурой, доска два соска, ноги худые - но за счет этого прощай коллаген, прощай крепкая кожа. Кроме того француженки не ухаживают за собой как русские. У нас девчонки с 25 лет уже на стрёме и лучшие крема, лучшие процедуры - не жалеют денег и времени, сил не жалеют. Француженки же - не осознают что происходит, в каком-то смысле избалованы, другие ценности. В результате в 45 русская девушка (женщина) - румяный пухлый гладкий колобок, либо ухоженная холеная стройняшка, а француженка - как улыбнется и ей все за 50+ дать можно. Лучше бы вы не видели их кошмарной кожи под глазами! А птоз как у пенсионерки! И это в 38-45 лет уже! Я - видела это.. Я знаю о чем говорю. Мне есть с чем сравнить. Так что не надо на русских наговаривать. Это всё слухи и небылицы.

как можно вообще по двум француженкам судить о всей нации. Посмотрите, как их актрисы выглядят. Вывод - не от нации, а от бедности и отчаяния все.

Гость
#277
Гость

А вы русские разве не волосатые! ещё какие борода даже растет

Волосы могут быть светлыми и менее заметными на ногах, но факт, что это от переизбытка мужских горомонов

Гость
#278

Рано старятся те, кто рано женится и рожает рано. Ускоренный режим:свадьба-роды-смерть. Вот почему их незамужние ровесницы живут дольше и выглядят моложе.

Гость
#279
Гость

Ранние половые связи, куча абортов, беспорядочный образ жизни, алкоголь, курение, наркотики, ранние роды - все это не омолаживает девушек.

Плодячка, долгая лактация(на западе либо смесь, либо макс 6 месяцев "гв").эйджистский менталитет- в 40 лет уже не молодость,так же тот факт что после того как охомутают самца, считают что на внешность можно забить. Жаряться на солнце, в солярия, изводятся диетами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: