Гость
Статьи
Я бесхарактерная и …

Я бесхарактерная и хочу с этим бороться!!

Я поняла, какой я бесхарактерный человек. Слишком покладистая в отношениях с парнем, не обижаюсь и скандалы не устраиваю. И заметила, что любят именно тех, кто свой характер как-раз таки показывает. Подруга моя постоянно жалуется, на что-то обижается, ругается- и парень ее в ней души не чает! Другая требует дорогие подарки от человека, который не может себе этого позволить- но он без трусов останется, а купит ей очередную безделушку. Знакомая есть, вредная ужасно, но я ее вредности завидую!! И замуж вышла она удачно со своим характером! Меня же с детства научили, что надо думать не только о себе. Если я знаю, что у парня трудности с финансами, сама готова оплатить покупки или ужин например. И всегда думаю о том, удобно или ему так-то и так и если нет, то уже нет желания делать что-то по своему. Очень от этого страдаю, потому что понимаю, что такие покладистые быстро становятся скучными. Парням адреналин нужен... но что же мне, специально с ним спорить или обижаться, требовать подарки и думать только о себе? Таких правда ценят?

ff
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже завидую таким, сама я конечно не очень покладиста ), но истерики не закатываю никогда. в кино была, девушка парню истерику закатила в кинотеатре, причем так манерно, прям выставила его на посмещище перед всеми, унижала. но ничего, терпит.

и много знакомых, которые девицы используют откровенно, но они довольны, прям кажется, что даже рады.

просто у меня есть брат, если такие коварные тетки подберутся к нему-придушу.

Fret
#2

У меня тоже такая черта есть. Особенно она меня бесила, когда встречалась с мужчинами, которые этим пользовались. Сейчас у меня мужчина, которому очень нравится моя неистеричность и неэгоистичность, он очень ценит меня. Так что мой совет - не пытайтесь себя переделать, Вам просто должен встретится человек. который вместо того чтобы пользоваться (занимать денег раз даете, и т.п.) оценит Ваши качества по достоинству. По-моему с истеричками живут только мужчины-мазохисты. Не всем нужен рядом какой-то бесконечный вулкан страстей и истерик, спокойная жизнь двух спокойных взрослых людей тоже много кому нравится :)

Гость
#3
Fret

У меня тоже такая черта есть. Особенно она меня бесила, когда встречалась с мужчинами, которые этим пользовались. Сейчас у меня мужчина, которому очень нравится моя неистеричность и неэгоистичность, он очень ценит меня. Так что мой совет - не пытайтесь себя переделать, Вам просто должен встретится человек. который вместо того чтобы пользоваться (занимать денег раз даете, и т.п.) оценит Ваши качества по достоинству. По-моему с истеричками живут только мужчины-мазохисты. Не всем нужен рядом какой-то бесконечный вулкан страстей и истерик, спокойная жизнь двух спокойных взрослых людей тоже много кому нравится :)

+ мильен

сама хотела о том же написать. автор, ищите своего человека.

Доброкошка
#4
ff

но что же мне, специально с ним спорить или обижаться, требовать подарки и думать только о себе? Таких правда ценят?

Специально ничего делать не нужно). Но и не нужно все время проглатывать обиды, смиряться с чем-то, а в душе злиться. Ведите себя естественно.

Кэт
#5

Я согласна, автор. Увы, инфантильных мужчин, привыкших к властной матери и выбирающих по тому же принципу женщин - большинство.

Поэтому надо будет себя немного перекраивать, по кр мере первоначально: сдерживать себя, свою заботу и немеркантильность. Я сама этим страдаю. И попадаются одни жадюги-жмоты-эгоисты, а сама я последнее отдам, никогда не жалею потраченных денег, никогда не думаю, что унижу себя тем, что покажу свой интерес или позвоню первой. Кажется, пора меняться.. А замечено верно: девушки манипулируют мужчинами, и самим мужчинам это нравится - и им не понравится добрая ласковая заботливая девушка без закидонов: им будет с ней скучно. Вот так. Правда жизни

Гость
#6
Fret

У меня тоже такая черта есть. Особенно она меня бесила, когда встречалась с мужчинами, которые этим пользовались. Сейчас у меня мужчина, которому очень нравится моя неистеричность и неэгоистичность, он очень ценит меня. Так что мой совет - не пытайтесь себя переделать, Вам просто должен встретится человек. который вместо того чтобы пользоваться (занимать денег раз даете, и т.п.) оценит Ваши качества по достоинству. По-моему с истеричками живут только мужчины-мазохисты. Не всем нужен рядом какой-то бесконечный вулкан страстей и истерик, спокойная жизнь двух спокойных взрослых людей тоже много кому нравится :)

Да нет, не мазохисты. Я например вредная, но мой мол. человек тоже. Ну, посмеемся мы из-за этого и живем дальше, все нормально. А таким людям как автор я сочувствую, понимаю, что измениться тяжело, но жить с таким характером еще сложнее. По большей части это симптом инфантильности, воспитание не позволяет думать своей головой, а с такими качествами никогда не потянешь на определенные должности например- руководителя, адвоката и т.д.

Александр Белый
#7

Совет / Ответ(Секрет) : Парни, которые терпят всех этих "стерв" , "жидовок", "психованных истеричек". Все это потому что они их (Любят), почему не ушли к другой?
- Слабохарактерные.
- Неуверенность в себе.
- Страх остаться одному.
- Страх не найти красивее.
- Страх что найдет лучше тебя.
- Ревность.
Во первых мы парни, никогда не судили и не будем судить девушку по внутреннему миру.
1. Критерий был и остается : фигура / лицо объекта.
2. Большинство Парней вообще не интересует характер партнера,
если есть фигура / лицо, то все, парень будет терпеть ее/тебя пока не надоест/ешь ему.

И еще, как раз такой характер как у тебя автор, нравится как минимум 80% парней всей планеты / многие ищут девушку именно с таким характером. А не стерву, которая орет, постоянно что-то требует в замен. Нет, такие нужны на Раз / Два, как перчатки. У тебя отличный Характер и принципы, именно такие девушки нам интересны.
(На тему / сайт попал случайно)

Гость
#8
Александр Белый

Совет / Ответ(Секрет) : Парни, которые терпят всех этих "стерв" , "жидовок", "психованных истеричек". Все это потому что они их (Любят), почему не ушли к другой?
- Слабохарактерные.
- Неуверенность в себе.
- Страх остаться одному.
- Страх не найти красивее.
- Страх что найдет лучше тебя.
- Ревность.
Во первых мы парни, никогда не судили и не будем судить девушку по внутреннему миру.
1. Критерий был и остается : фигура / лицо объекта.
2. Большинство Парней вообще не интересует характер партнера,
если есть фигура / лицо, то все, парень будет терпеть ее/тебя пока не надоест/ешь ему.

И еще, как раз такой характер как у тебя автор, нравится как минимум 80% парней всей планеты / многие ищут девушку именно с таким характером. А не стерву, которая орет, постоянно что-то требует в замен. Нет, такие нужны на Раз / Два, как перчатки. У тебя отличный Характер и принципы, именно такие девушки нам интересны.
(На тему / сайт попал случайно)

Совершенно верно, С такой женщиной слабохарактерный мужчина будет чувствовать себя неудовлетворенным потому что его эмоциональная система привыкла к потрясениям, он не сможет без этих эмоций. Такие мужчины не надежны, они не рациональны, им лишь бы сиюминутные потребности удовлетворить не задумываясь о последствиях. Всегда будут принимать неправильные решения. Такого нужно держать в постоянном напряжении и полностью им управлять. но для женщины это неестественное положение противоречащее её природе.
Мужчина с сильным характером высоко оценит автора как надёжного партнера. Будет ценить и уважать. С Автором поста всё в порядке, не стоит менять себя в худшую стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: