Гость
Статьи
Боюсь, что останусь …

Боюсь, что останусь старой девой

Проблема у меня такая. Мне 21 год и у меня никогда не было отношений. Дело в том, что я всегда стесняюсь мужчин, которые мне нравятся. Краснею как ду-ра. О том, чтобы посидеть где-нибудь в кафе (да ещё напротив друг друга!!!) и речи быть не может. Я же просто в обморок упаду! А если я к мужчине никаких чувств не испытываю, то могу спокойно с ним общаться. Единственное, на что я способна, это тайно любить и мечтать о мужчине. Я хочу секса. А воплотить мечту в реальность я не могу из-за своей проблемы. Я же краснею конкретно, иногда мне кажется, что моё лицо сейчас взорвётся. Я в последнее время стала очень раздражительная. У кого было подобное?

Сова
29 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

и мне 21 и тоже никогда не было отношений. Я вроде при мужчинах не краснею, но тоже стесняюсь тех кто мне нравится. И юоюсь показать что он мне нравится. При чем я симпатичная девушка, подруги мне всегда говорят про каких-то их знакомых, которые хотели бы со мной встретиться. Но всегда торможу, ищу отмазки. Сразу начинает казаться что эти парени не такие какие я хочу. Вот допустим нравится мне парень в универе, все хорошо. Мы с ним не знакомы, но общие знакомые есть. Я на него смотрю, мечтаю о нем, и тут я сулчайно узнаю что он свободен, и я ему еще и нравлюсь. Мне сразу он перестает нравится(((

Лиана
#2
Девушка

и мне 21 и тоже никогда не было отношений. Я вроде при мужчинах не краснею, но тоже стесняюсь тех кто мне нравится. И юоюсь показать что он мне нравится. При чем я симпатичная девушка, подруги мне всегда говорят про каких-то

их знакомых, которые хотели бы со мной встретиться. Но всегда торможу, ищу отмазки. Сразу начинает казаться что эти парени не такие какие я хочу. Вот допустим нравится мне парень в универе, все хорошо. Мы с ним не знакомы, но общие знакомые есть. Я на него смотрю, мечтаю о нем, и тут я сулчайно узнаю что он свободен, и я ему еще и нравлюсь. Мне сразу он перестает нравится(((

абсолютно аналогичная ситуация! думала,что я одна такая ненормальная) нет,нас минимум 3)

Гость
#3

ужоснах

Девушка
#4
Гость

мдам, какие недотраханные здесь пишут, мама дорогаяяя....

вам то что?

Гость
#5
Девушка

Гость

мдам, какие недотраханные здесь пишут, мама дорогаяяя....

вам то что?

в связи с этим они на нормальные вещи реагируют неадекватно, сексуальная неудовлетворенность плохо сказывается на нервах, еще более комплексирует и никак не случайно, что столько много тем заканчиваются словом "запуталась"

У них во всех ситуациях " и хочется, и колется, и мама не велит"

Леонид...
#6

добрый вечер!..Что хотелось сказать...21..какая там дева=))..вы о чём..у вас вся жизнь впереди!..вот мне 27...отношения были...и тоже по молодости как вы,стеснялся..сейчас..мм..не то=))...всё путём!...Надо быть чуть по проще..и люди потянуться к вам!..=)..Отмазы искать...это глупо..надо встречаться..даже если это не твоё...то просто знакомство ,это же не плохо...!

Гость
#7

А я теперь такая стала, мне даже уже и не верится, что у меня когда-то был секс...........

Mr.Smith
#8

вполне обоснованные страхи. почитайте темы 28-летних с такой же проблемой.

Гость
#9

Я тоже такая была. Когда парень подходил ко мне знакомиться, я в ужасе отказывала. Потом комплексы прошли, я уже вообще никого не стесняюсь и ничего не боюсь, но, видимо, я упустила все возможные шансы )) Потому что ко мне уже как три года никто не подходит. Мне 24-ре.

Гость
#10

Когда мне было 21, у меня была похожая ситуация. Сейчас всё в порядке (мне 25). У вас тоже все наладится, я уверенна. Удачи :)

Гость
#11

я останусь старой девой( но не боюсь)

Гость
#12

А мне уже 24, такие же проблемы. В юности ещё пыталась себя перебороть знакомилась и встречалась через силу, но всё равно ничего хорошего из этого не вышло. А сейчас плюнула на всё, уже год как ни с кем не знакомлюсь. Ну останусь одна и останусь, по хрену.

гость
#13

то же самое. думаю, может уже смириться. когда парень не привлекает как потенциальный мч - спокойно общаюсь, когда понравится мне - ступор просто.

катька
#14

И я такая же!! нормальных парней нет! что вам надо!!!!!

гость
#15

и что самое интересное, если бы был рядом кто-то настойчивый и активный, я бы рассмотрела его кандидатуру. девушка я вежливая, общительная, с чувством юмора. но никого нет рядом...

Чулпан
#16

Да это комплекс просто. Вот будет 30 и пойменте, что 21 это еще очень молодой возраст:)

Леонид...
#17
катька

И я такая же!! нормальных парней нет! что вам надо!!!!!

Что для Вас Нормальный Парень!???

Апофеоз
#18

Знаете, даже в 24 года как-то не особо хочется кому-то себя раздаривать. Может, потому что я однолюб. Вообще не привествую добрачные связи. В любом проявлении.)))) Вот и приходится искать такого же, как я. Очень тяжело расстаюсь с людьми...Каждое расставание- будто серпом по яйц..м. Поэтому решила для себя: лучше ждать своего и гнать взашей чужих. =)Лучше одна качественная колбаса, которую еще поискать надо, а не изобилие просроченных колбас, но валяющихся на каждом шагу...

Крися
#19

19. Апофеоз

Про качественную колбасу зачетно))))

Guest
#20

Так выпей перед встречей :)

Потом и трезвачком не страшно будет. гыгы))

Гость
#21
Guest

Так выпей перед встречей :)

Потом и трезвачком не страшно будет. гыгы))

чушь это всё

Guest
#22
Гость

чушь это всё

совет, согласна, дерьмовый))

Ну а что?)) Я тоже раньше ой как боялась, для храбрости немного и нормально ))

Сейчас конечно без этого, но тогда помогало))

Сова
#23
Guest

Так выпей перед встречей :)

Потом и трезвачком не страшно будет. гыгы))

Ага, приду с перекошеной рожей, с запахом перегара и красная.

ЭГО
#24
Девушка

Вот допустим нравится мне парень в универе, все хорошо. Мы с ним не знакомы, но общие знакомые есть. Я на него смотрю, мечтаю о нем, и тут я сулчайно узнаю что он свободен, и я ему еще и нравлюсь. Мне сразу он перестает нравится(((

Смотри девушка, пробросаешься! А потом по пословице: "Жизнь зла - полюбишь и козла!" Как бы не получилось!

Гость
#25
Сова

GuestТак выпей перед встречей :)

Потом и трезвачком не страшно будет. гыгы))Ага, приду с перекошеной рожей, с запахом перегара и красная.

Да что ты, так-то не надо :))

Ладно, забудь, не буду детей плохому учить :)

Я была точно как ты, прекрасно тебя понимаю! Общайся побольше с мужским полом, и это войдет в привычку, а страх отпадет.

Настасья,Луганск
#26

девчонки,я рассталась с невинностью после 20, но до этого с 19 лет встречалась с парнем. и ничего-он вытерпел больше года)может, если бы и настойчивее был, так долго ждать не пришлось бы;-)

А насчет смущения, краснения- так я и сейчас смущаться могу по поводу и без, и парням эта искренность даже очень нравится!

и вообще- не парьтесь по этому поводу! главное-на вас обращают внимание парни,наслаждайтесь этим и пусть все идет своим чередом)

#27

Ты ещё не созрела и поверь придёт всё придёт.. Осталось немного потерпеть.

Викки
#28

Просто не нужно зацыкливаться на этой проблеме и надо просто быть собой. я тоже никогда еще не встричалась, ну,девушки мы ждем принцев:)

Гость
#29
Гость

А мне уже 24, такие же проблемы. В юности ещё пыталась себя перебороть знакомилась и встречалась через силу, но всё равно ничего хорошего из этого не вышло. А сейчас плюнула на всё, уже год как ни с кем не знакомлюсь. Ну останусь одна и останусь, по хрену.

Появился у вас кто-нибудь?)