Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-героя из Наруто. Как быть?

Вот уже полгода этот Саске не выходит у меня из головы. И от этого становится так грустно, что хочется умереть, но родителей жалко. Все бы отдала, за день, проведенный с ним(( В реале таких красивых, …

Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Катя
#504

Итачи! Я уже 4 года люблю эго, ни о ком так раньше не дума , не мучалась. Не могу влюбиться в реального парня, есть симпатия, но по-ночам снова посезаят мысли об Итачи. Не знаю как быть, мне уже 20 лет , а я все люблю 2Д персонажа, плод фантазии Масаси Касимото. Что делать , как избавится от этой влюбленности !? Днем я вижу его стоит лишь расслабится под музыку, а ночью он приходит в тишене. Есть тут еще жервы Итачи ? Подскажите как быть или, если не избавились от любви, просто отзовитесь! Не могу так, вот сейчас снова лягу спать и он будут в моей голове, а потом и во сне. А как же реальная жизнь? =(

Римма
#505
ангелина

Та же фигня. Прямо так же, как вы описали, но мне помогает разговор. Вот выговорюсь подружке, какой он прекрасный, и сразу жить хочется. Попробуйте, может поможет.

Гость
#506

Таже проблема.. Я посмотрела одно аниме "Дьявольские возлюбленные" ну и влюбилась в Райто, до сих пор разлюбить не могу.

Гость
#507

удевлю вас но я доже после просмотра аниме влюбляюсь и строю в своей голове этот мир где мы вмести....Меня иногда это пугает и я это некому не говорю а то подумают сумашедшая....чесно мне нравиться ведь это прекрасно в своих мыслях наш мир идеален и мы счастливы...

Гость
#508

Кому что... Я тоже псих. Просто без ума от Орочимару! Вот бы такого да в реале! Да, знаю, что эгоист, что жестокий... Но такой умный, манерный, сильный, мудрый! Да и красивый.... Эх( А мне 28, *****...

Гость
#509

?

Гость
#510
Мег Сатклифф

Mega, ты будешь долго смеяться,но это Грелль Сатклифф из Тёмного Дворецкого)))))))))))

Мег Сатклифф

Mega, ты будешь долго смеяться,но это Грелль Сатклифф из Тёмного Дворецкого)))))))))))

я не помню кто это но Себастья супер

Гость
#511
элина

я по уши влюблена в наруто. ЧЁ ДЕЛАТЬ ?ХОЧУ БЫТЬ С НИМ ,СХОЖУ С УМА.

я докатилась до того что уже с его остановлеными изображениями азговариваю

Гость
#512
Гость

Кому что... Я тоже псих. Просто без ума от Орочимару! Вот бы такого да в реале! Да, знаю, что эгоист, что жестокий... Но такой умный, манерный, сильный, мудрый! Да и красивый.... Эх( А мне 28, *****...

фу я его не навижу он чуть наруто не убил и я псих я с катушек съехала каждую секунду онем думаю напомошь иначе я себя в психушку сдам мне12

Talgat
#513

Вот одна реальная история из моей жизни! Когда я учился в университете на 3-ем курсе мне кажется было тогда 19 лет. И тогда я по интернету смотрел старое аниме 2007 года название Розарио Вампир главная героиня этого аниме. В этом аниме было всего 2 сезона и я как все ждал выхода 3-его сезона этого аниме. Читая на форумах даты выхода этого аниме было вообще неизвестно ну он так не вышел, ну потом я думая над этим аниме сериалом подумал а может мне нарисовать романтическую мангу про Акасию Моку и Цукуне. 3 дня я думал над сюжетом и начал рисовать, получилось всего 2 страницы за один вечер, и в тот же вечер я очень сильно заболел, никогда так в жизни не болел, был какой то ужас не мог выздороветь целых 3 недели это было в конце января и начало февраля.

Talgat
#514

Продолжение:
И потом как то в воскресенье на 3-ей недели у меня закончились лекарства антибиотики, и я вышел из дома и пошёл в сторону аптеки было где то 10 часов утра, и я шёл не поднимая голову думая над тем почему же я так сильно заболел, ведь раньше никогда же так болел так долго, но потом я услышал как кто то идёт в мою сторону, я не сразу решался посмотреть кто же там идёт, понемногу я начал приподнимать свою голову, сначала я увидел сапоги коричневого цвета и подумал что такие же сапоги я рисовал 3 недели назад для героини из этого аниме, потом посмотрел чуть выше конечно вместо юбки там были джинсы но точно были такого же цвета как в аниме, потом увидел такой пиджак как в аниме, и когда увидел её полностью я встал в ступор, страшно похожая девушка из того аниме шла в мою сторону, серебристые волосы, внешность всё похоже даже чувствовал что это она, она наверное была красивее чем в аниме, никогда я ещё не видел таких красивых и высоких людей, в этот момент когда она проходила мимо у меня аж рот открылся от удивления, челюсть отвисла. Увидев меня как я с открытым ртом от удивления смотрю на неё она как в аниме взмахнула своими серебристыми волосами и пошла дальше,, я тогда где то минут 5 стоял в ступоре думая что такого быть просто не может. Я просто сильно хотел её нарисовать и нарисовав увидел её в живую. Это одновременно страшно и прекрасно, хотя может быть этому объяснения я может видел очень похожую девушку альбиноса с красными глазами но тот факт то что это совпадение такое точное заставляет сомневаться. У неё был такой же взгляд как в аниме. И после этого я пошёл на поправку.

Talgat
#515

честно говоря когда я рисовал портреты часто потом похожие люди встречались в моей жизни, даже когда думаю о каком нибудь старом фильме его тут же через день или неделю крутят по какому то каналу я просто когда включаю просто вижу этот фильм о котором думал, но я не думал что может проканать в случае с аниме ведь это вымышленные персонажи и их не может существовать в реальной жизни! Короче я до сих пор в шоке и до сиз пор не нашёл объяснения этой истории.

Гость
#516
666666

У меня та же проблема, только я влюбилась в саске . Жалко что он только в аниме, а не в жизни :(http://stat8.blog.ru/lr/0a201a48258d169b6012017acd14ff52http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/941/519418​99_gaarakun.jpg

а

#517

Автор, привет ;) Ты еще заходишь на эту ветку? Просто интересно)))
Знаешь, мне поначалу мальчишка совсем не понравился. Высокомерный, упрямый, ослепший от ненависти. Мне очень нравился его брат *_* Завораживали его глаза и то, каким он был на самом деле. Он умел любить, но всячески скрывал это. Если не ошибаюсь, это был год 2012. Мне на тот момент было 19 и я просто с ума по нему сходила. Не могла понять, как угораздило влюбиться в мультик. А потом стало ясно. Хоть они и рисованные, но каждый герой - это личность, у каждого есть душа. А ведь это то, во что мы влюбляемся!!!! Поэтому здесь нет ничего плохого. Единственное, что причиняет боль сознанию - его неспособность ответить тебе взаимностью. Только ты знаешь о его существовании, смотря на экран, а он тебя - нет.
Но если подойти с точки зрения существования альтернативных реальностей, где то глубоко во вселенной есть вероятность того, что герои и их мир существует. Как известно, человек не может придумать того, чего нет на уровнях подсознания. Так что ты можешь просто любить его, за то, что он есть, просто дарить ему свою энергию любви. Он должен это почувствовать. И быть может, в другой жизни, в других мирах ты его найдешь.
Девчонки, такая любовь действительно проходит из за отсутствия обратной реакции от личности, которую ты любишь. Поэтому со временем чувство это будет угасать. Ну, а если вы способны действительно любить его и радоваться, просто его существованию в вашей жизни - это же просто прекрасно! Значит сила вашей любви настолько велика, что ей нипочем даже такие трудности как нереальность героя. А это означает, что вы его обязательно найдете. Пусть не сейчас, но это случится. Время иллюзорно.
К слову, моя страсть к Итачи прошла где-то через полгода-год. Поначалу было тяжко страдать, но потом эта любовь просто превратилась в благодарность, за то, что он смог вызвать во мне такие сильные чувства.

#518

Я забыла про это аниме на несколько лет из за того, что кончилась моя любимая озвучка от 2х2. Но вот на новогодние праздники снова вспомнила. Сейчас мне 23, манга недавно кончилась, я прочитала последние главы, и поняла, что мне очень нравится Учиха младший. Я словно чувствую его боль, неприятие этого мира, безнадежность и ошибочность его решений, а главное, осознание своих ошибок. И я ему немного завидую, что у него есть такой друг как Наруто. Не каждому повезет встретить того, кто будет любить и верить в тебя не смотря ни на что.
Вот и вспомнилось мне снова это чувство агонии внутри, как у Вас, автор. Опять моё сердце в плену, в других руках. И я ощущаю все то, о чем писала выше. Досада и разочарование от того, что его нет в нашем мире, нет рядом со мной. Плюс в продолжении манги он таки женился на Сакуре и у них есть дочь. Немного ревность пожирает, но в тоже время хочется видеть его счастливым, что к сожалению, не прослеживается...Он стал взрослый и еще более красивый. Его образ целиком привлекателен от глаз до подобранной ему одежды.
Конечно, пройдет время, и я опять остыну и буду вспоминать свою любовь с благодарностью.
А пока... в мечтах дико хочется его обнять и никогда не отпускать...

Гость
#519

Я тоже в детстве Саске любила-целых два года. Потом моей любовью стал Шун Казами, дальше Хибари Кёя, Акаши Сейджуро, а позже опять Саске и Шун О_о.

Гость
#520

Я тоже в детстве Саске любила-целых два года. Потом моей любовью стал Шун Казами, дальше Хибари Кёя, Акаши Сейджуро, а позже опять Саске и Шун О_о.

Гостья
#521

Автор, понимаю Вас. Меня саму одно время просто пёрло от Хаула из "Ходячего замка". А потом как-то очень быстро прошло. Просто я не зацикливалась на этом

Стапанида
#522

Поищите в поисковиках - Карта желаний 2. Это лучший инструмент для воплощения желаний.

Настя
#523

Как я вас всех понимает, мне нравится вообще двое из аниме Норагами Ято и Юкине . вот чесно умереть охотно что б не думать о них. Плачу ночами потому что понимаю что ни встречусь с ними ни когда . Даже не знаю что и делать. Умереть хочу потому что до сих пор думаю что если умру то появится несколько дверей а я должна выбрать в какую зайти и породу туда куда захочу . Хотелось бы что б это так и было , что бы я открыла дверь в Норагами и встретила их . Поскажите как справиться с этим ?

Киригири
#524
Автор

Вот уже полгода этот Саске не выходит у меня из головы. И от этого становится так грустно, что хочется умереть, но родителей жалко. Все бы отдала, за день, проведенный с ним(( В реале таких красивых, смелых, сильных и умных не было, нет и не будет! Подскажите, как избавиться от этой любви, ведь я уже медленно начинаю съезжать с катушек.. друзья не нужны, парни тоже, на учебу забиваю, только и делаю целыми днями, что пересматриваю серии с ним и ищу новые картинки. Без него не хочу жить!! У кого-нибудь было подобное? Как вы справились с безответной любовью? Только не подумайте, что я малолетняя анимешница, мне 20, аниме не увлекаюсь, но мысли о нем не дают спокойно жить

Киригири
#525

Не волнуйся ты так! У меня тоже такое было. Но я легко смогла с этим справиться! Хотя точно также забивала на учебу на друзей и га все остальное! Я просто подумала что будет с моими родителями когда они узнают что я люблю аниме героя! Хоья тот аниме герой был не хуже Саске. Его зовут Усуи Такуми он из аниме Президент студсовета горничная! И незнаю правда, поможет ли тебе мой совет?! Но попробуй посмотреть другое аниме!) Любое и с любым жанром но лучше попробуй посмотреть аниме Класс убийц там нет парней похожих на Саске поэтому тебе будет легче забыть Саске. И ты сможешь отвлечся от него и от аниме Наруто!
Или же если не хочешь смотреть Класс убийц то посмотри любое другое аниме с жанром школы или повседневности и ты сможешь отвлечся от него! Желаю удачки) ты справишся^-^

хихикающий доктор
#526

В 20 лет любовь к Наруто из аниме-в 40 лет вместо мужа,детей и друзей-жирный кастрированный кошак.
Срочно к психологу!

Юля_юля
#529

Не смотри, пройдет все это у тебя, сейчас просто отвлекись, больше гуляй и не залипай перед монитором, вообще недельку не пользуйся ноутбуком, телевизором и телефоном, читай книги, может спортом займись, в общем что бы меньше думалось.

Гость
#530
вуменоманка

жаль вас, ваших родителей.
поняла бы, если бы там ....футболер известный. бывает. а это в мутьтяшку какого-то. по Шреку тут так никто не тащится??

Я люблю Шрека, отличный отец и муж. А ты сиди со своим хуём немытым и завидуй!

Нати
#531

Вот я рисую героев к рекламе, и даже анимированым мультикам. Они обладают определённым образом и характером. Если в них кто-нибудь когда-нибудь влюбится я буду чувствовать себя гением)) А как тогда Масаши Кишимото)
Это же надо, так много людей зависимы от детища его воображения!
Но с другой стороны человечество всегда восхищалось теми или иными образами и это нормально. И хорошо что вас привлекают такие стороны человека как честь, сила духа и тела, и при этом доброта, духовная чистота и милосердие. И пусть даже эти качества воплощены всего лишь в герое из аниме, замечательно то что вас это привлекает, а значит вы к этому стремитесь, вам это близко, и значит характером вы очень похожи на этого самого персонажа. Это же прекрасно.

AliseQi
#532

Я тебя понимаю.....та же *** была.... Только сходила с ума от Канато (Дьявольские возлюбленные) и Джузо~ (Токийский Гуль) Но запомни, что аниме персонаж не стоит твоей смерти. Вот сама подумай: Умрешь ты из-за него и что? Что будет? Своей смертью ты ничего не изменишь.

Гость
#532

А у меня фанатизм по самому Наруто, обожаю его. Но до крайности не дошло да и любимый человек в реале есть. Я просто читаю фанфики, шипперю его с Хинатой и арты рисую(недавно ахрененный арт нарисовала прям точь в точь!!! Все афигел) так что можешь тоже самое делать или переодеть будущего парня в Саске если хочешь), но скажу так, мне всего 13 и не мне тебя учить

Няфка
#532

Я тоже была влюблена в Саске. Целых 2 года!!!! Думала, что это любовь навсегда! Я с этим ничего не делала и никому не рассказывала. Просто жила с этим... И потом я стала реже о нём думать, чувства стали угосать. И в итоге я его совсем забыла. Сейчас вспоминаю и уже ничего не чувствую. Мой совет: просто жди. Всё исчезнет.

Гость
#532

Я алина мне 10 лет и я безумно полюбила Гаару Куна я жить без него не хочу

Гость
#532
Микуро

Ситуация похожая,но чтобы разшибиться в лепёшку из-за персонажа о.о

Неее,я не могу.

Уже 4 года мне симпотизирует Гаара Песчаный из того же Наруто. Чтобы так уж из-за него не страдать,я просто придумала персонажа,который будет с ним,вот и всё :DD

Я очень люблю гаару я не могу без него я бы все отдала что б с ним хотя бы минуту просто постоять рядом хоть мне и 10 лет

Гость
#532

Мне плохо

Гость
#532

Блч, дико нравится орочимару,сдохнуть уже ради него готова

Аниме
#532

А я самая странная, мне нравится Орочимару

Алёна
#532
Ленка)*

А Итачи лучше , чем Саске ( это просто моё мнение) Я вот Итачи обожаю о_о не боись пройдёт всё, у меня так же было,а сейчас всё норм))))

Ааааааах... Итачи-сан прекрасен) Только посмотрю на него в аниме, сразу коленки трясутся)) Характер его как узнала, сразу поняла, что мой человек. Словно с меня рисовали.

Алёна
#533
Алёна

Ааааааах... Итачи-сан прекрасен) Только посмотрю на него в аниме, сразу коленки трясутся)) Характер его как узнала, сразу поняла, что мой человек. Словно с меня рисовали.

Блин, а Итачи то умер... Не могу никак смириться. Зачем его слили с манги??

Гость
#534

Дуры,штоле?..

.....
#535

У меня точно также

mother eber
#536
Автор

Вот уже полгода этот Саске не выходит у меня из головы. И от этого становится так грустно, что хочется умереть, но родителей жалко. Все бы отдала, за день, проведенный с ним(( В реале таких красивых, смелых, сильных и умных не было, нет и не будет! Подскажите, как избавиться от этой любви, ведь я уже медленно начинаю съезжать с катушек.. друзья не нужны, парни тоже, на учебу забиваю, только и делаю целыми днями, что пересматриваю серии с ним и ищу новые картинки. Без него не хочу жить!! У кого-нибудь было подобное? Как вы справились с безответной любовью? Только не подумайте, что я малолетняя анимешница, мне 20, аниме не увлекаюсь, но мысли о нем не дают спокойно жить

mother eber
#537
Автор

Вот уже полгода этот Саске не выходит у меня из головы. И от этого становится так грустно, что хочется умереть, но родителей жалко. Все бы отдала, за день, проведенный с ним(( В реале таких красивых, смелых, сильных и умных не было, нет и не будет! Подскажите, как избавиться от этой любви, ведь я уже медленно начинаю съезжать с катушек.. друзья не нужны, парни тоже, на учебу забиваю, только и делаю целыми днями, что пересматриваю серии с ним и ищу новые картинки. Без него не хочу жить!! У кого-нибудь было подобное? Как вы справились с безответной любовью? Только не подумайте, что я малолетняя анимешница, мне 20, аниме не увлекаюсь, но мысли о нем не дают спокойно жить

mother eber
#538
mother eber

короче,одеваешься в уличную одежду,выходишь на улицу и орни что то типа "я *** девственница,для котрой настоящии мужики ***,поэтому выебите меня прямо здесь и сейчас,чтобы я забыл про Саске"

mother eber
#539
Гость

Я люблю Шрека, отличный отец и муж. А ты сиди со своим хуём немытым и завидуй!

ааа,всё ясно с тобой,любительница огров ебанныйх и огромных хуёв для ***.короче,скажи своему парню,чтобы он оделся как Шрек и потом в кровати *** тебя как твой Шрек

mother eber
#540
Гость

Блч, дико нравится орочимару,сдохнуть уже ради него готова

ты лучше ради своей мамки сдохни

Гость
#541

А мне нравится Итачи Учиха .Хоть мне и не 15 лет.Есть в нем опасная притягательность.

Гость
#542
=^_^=Sашулька=^_^=

кому кто там нравится? Мне хината,наруто ,саске,сакура ,неджи и тентен!!!

Оротимару и Гаару

Гость
#543
Аниме

А я самая странная, мне нравится Орочимару

я тоже

Гость
#544

Мозги включить и не выключать.

биполярка-тян
#545

Если честно я очень страдаю из-за этой проблемы...

Мне 12 и я по уши влюбилась в Орочимару из Наруто... Мне хотелось бы увидеть такого же, как и он в реале... Главные черты, которые мне в нём нравятся — это длинные, хорошо уложенные чёрные волосы; белая кожа; привлекательная пластика лица; Серьги, стрелки и прочие украшения; Секси фигурка и то, что он злодей💖

В реале таких красивых парней не найти и наверное мне придётся заплатить много денег для его создания или умереть...

Гость
#546

А я в Орочимару и Какаси Хатаке😭

Гость
#547
Лерчик

эээээ ну что я могу сказать .... сама в такой ситуации была ( ток мои обожаемые были сасори и дейдара ) . поищи на страничке на mail.ru или где ты там зарегистрирована ... в поисковике своего возлюбленного, добавь в друзья и поставь сп , от этого тебе немножечко легче станет . А вообще посмотри , вокруг столько парней симпотных ... подними свою задницу и иди в какой-нить клуб , отдохни , развейся . и всё будит ок .

могу сказать одно , улыбнись миру и мир улыбнётся тебе

женись на нем