Гость
Статьи
Ааа! Убейте меня …

Ааа! Убейте меня кирпичем! Я влюбилась в парня из анимэ

Здесь где то уже была тема про любовь к герою из Наруто. Так вот, стало мне интересно, что за анимэ и чёрт меня дернул посмотреть его. Короче, запала на одного персонажа. Да так запала, что прям крышу снесло. Все о нем думаю!! (мне 21)Ну как же так случилось то?! Он - мужчина моей мечты! Я теперь не могу смотреть на обычных парней, они для меня не интересны... С ума сойти, блин.... Девчонки, у кого такая же проблема, пишите! Я хочу знать, как вы избавились от этого.? или не избавились... Короче делитесь впечатлениями, а то я не могу поговорить об этом с друзьями (скажут чокнутая... хотя, не исключено)

Miss Kiss
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кирпич уже летит к тебе))))

Гость
#2

школота детектед

#3

Вы это, поосторожнее. В японии мальчик из окна прыгнул из-за умершего тамагочи )

Гость
#4

я лет в 6-7 была влюблена в Эша из покемонов.

ничего, живу как-то и на мужиков смотрю спокойно.

а вам сколько, говорите, 21?

Гость
#5

лови кирпич, тупая анимешница

Гость
#8

вероятно, возраст указан не верно. вам же 12, правильно?! :))

Я
#9

КирпичОООм

#10
Я

КирпичОООм

Голос со стройки? ))

Гость
#11

это не проблема, это полная инфантильность! Это до какой же степени делать нечего...

Гость
#12

Это пройдет, я как то тоже влюблялся в девчонку из аниме, сейчас до сих пор с теплотой о ней вспоминаю, но былых чувств уже нет.

Но это было у меня в 10 лет, сейчас мне 22

Гость
#13
Гость

я лет в 6-7 была влюблена в Эша из покемонов.

ничего, живу как-то и на мужиков смотрю спокойно.

а вам сколько, говорите, 21?

Покемоны - убогенькоей аниме, вплане эмоция и переживаний - вообще остоойный, все по детски. В основном это любовь хозяниа и питомца - что вполне соовтествует предсавлениям 6-летего ребенка.

Я его смотрел только из-за самих покемонов, другие персы мне не нравились. Ну разве что можно было бы вдуть джесси, да и то один раз.

Гость
#14

Щас мне больше нравится фапабельный косплей по мотивам аниме, вот бы мне одну такую азиатку косплейную отыметь, не одной мало

Пусть еще рядом *** будут лизаться, а я посмотрю, пофапаю.

Гость
#15

автор ты задрoтка

Spravedlivaya
#16

Автор, не отчаивайтесь, мне нравился Itachi из Наруто, а в 15лет Mamoru Rei из Sailor Moon. Вообщем, как то само забылось и прошло :)) Просто попробуйте искать человека с похожими качествами которые вам понравились.

Гость
#17

Блин,а я думала это у меня проблемы..люблю телеведущего 4 года,которого ниразу не видала,а оказывается ещё и такие случаи есть))Интересна же всё таки психология человека,нет ну как можно...)))мне интересно даже стало...тут-то очевидная влюблённость в образ,плохо верю что вам 21,да даже и в 12 верится в это с трудом)Ну может быть у вас симпатия к персонажу как к образу..но это очень странно для меня,он же нарисованный!Разуйте глаза!Вот я разула!Влюбилась сейчас в молодого человека.обычного..и оказалась ему не нужна..теперь жалею об этом очень.Думаю это у вас пройдёт,как только встретите кого-то живого,вы как,часто вообще с людьми общаетесь?(не в обиду,я серьёзно спрашиваю)

Гость
#18
Spravedlivaya

Автор, не отчаивайтесь, мне нравился Itachi из Наруто, а в 15лет Mamoru Rei из Sailor Moon. Вообщем, как то само забылось и прошло :)) Просто попробуйте искать человека с похожими качествами которые вам понравились.

-а вы вообще с людьми сколько общались?в школу ходили обычную,или домашнее обучение?просто так фантазии неоткуда не берутся

Spravedlivaya
#19
Гость

-а вы вообще с людьми сколько общались?в школу ходили обычную,или домашнее обучение?просто так фантазии неоткуда не берутся

при чем тут это? вы здоровая или не совсем? У каждой девушки есть свой идеал (принц), и когда девочка смотрит мультфильмы где есть добрый принц она перенимает тот образ который хотела бы иметь в отношениях. Меня реальность вполне утраивает, не переживайте так :)

Гость
#20
Spravedlivaya

при чем тут это? вы здоровая или не совсем? У каждой девушки есть свой идеал (принц), и когда девочка смотрит мультфильмы где есть добрый принц она перенимает тот образ который хотела бы иметь в отношениях. Меня реальность вполне утраивает, не переживайте так :)

-Вы знаете,что-то у меня любви к мультяшкам не было..разве может в 3 года..и то врятли..это же смешно!

Гость
#21

я думаю что у таких людей серьёзные проблемы с общением...хотя может их и не быть,но склонность к замкнутости ТОЧНО!Быыы

Spravedlivaya
#22
Гость

-Вы знаете,что-то у меня любви к мультяшкам не было..разве может в 3 года..и то врятли..это же смешно!

мне тоже смешно когда женщины читают романы и что теперь всех дурами называть? Я была ребенком и мне нравились мультики, я выросла и все забыла и что теперь?

Гость
#23
Гость

я думаю что у таких людей серьёзные проблемы с общением...хотя может их и не быть,но склонность к замкнутости ТОЧНО!Быыы

у таких людей серьезные проблемы точка.

Гость
#24
Spravedlivaya

Автор, не отчаивайтесь, мне нравился Itachi из Наруто, а в 15лет Mamoru Rei из Sailor Moon. Вообщем, как то само забылось и прошло :)) Просто попробуйте искать человека с похожими качествами которые вам понравились.

Да, именно он мне и нравится =)))

Гость
#25

Давайте, давайте.. поливайте меня грязью!!!! О как вы правы! У меня ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы с общением =))) о,да!

Spravedlivaya
#26
Гость

Да, именно он мне и нравится =)))

Гость

Давайте, давайте.. поливайте меня грязью!!!! О как вы правы! У меня ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы с общением =))) о,да!

ааа:)))))) Он оч притягивает к себе :) Это пройдет, а Наруто классный мульт.

Не обращайте внимание, они сами не совсем здоровые люди. Там которая больше всех писала, что мультики смотрела последний раз в 3 года сама подсела на ведущего и любит 4года, вот где клиника уже :)

#27

автору в кащенко прямая дорога.

алиса
#28
Гость

я лет в 6-7 была влюблена в Эша из покемонов.

ничего, живу как-то и на мужиков смотрю спокойно.

а вам сколько, говорите, 21?

мне 8 я влюбилась в эша!

Леся
#29
Гость

я лет в 6-7 была влюблена в Эша из покемонов.

ничего, живу как-то и на мужиков смотрю спокойно.

а вам сколько, говорите, 21?

да покемоны ,были моей слабостью в пять лет )

#30

киндеры отакуют ! все в укрытие!

Гость1
#31

Какая разница кого любить, если вы получаете от этого удовольствие?

Miss Kiss
#32
Гость1

Какая разница кого любить, если вы получаете от этого удовольствие?

В принципе Вы правы... удовольствие!!

#33
Miss Kiss

удовольствие!!

неужель матурбируеш на этого наруто? :D

Miss Kiss
#34
пасечник

неужель матурбируеш на этого наруто? :D

хахахахах))) конечно, каждый вечер! делать то мне больше нечего!

Арина
#35

Блин,у меня тож когда то была такая ситуация,влюбилась в Сая(из Наруто),много о нём мечтала,даже плакала,но однажды встретила похожего парня в реале,конечно мы были не знакомы но это у же другая история....)))))

Miss Kiss
#36
Арина

Блин,у меня тож когда то была такая ситуация,влюбилась в Сая(из Наруто),много о нём мечтала,даже плакала,но однажды встретила похожего парня в реале,конечно мы были не знакомы но это у же другая история....)))))

Да, Сай очень загадочный и красивый))))) Вам повезло)))

Люси^^
#37

Да да,Таже ситуация влюбилась в Масаоми Кида! немогу! Все думаю о нем!

Гость
#38

как можно любить сая? он же ***! Опомнитесь!

кими
#39
Гость

как можно любить сая? он же ***! Опомнитесь!

Вобщем я в 11 лет влюбилась в Тацуми Киришики о запомнил,а он из аниме усопшие мне сейчас 17 вобщем я встретилаппарня он точ в точ по характеру не отличить и любовь прошла короче ищи парня который похож чемто на персонажа.

ярькп
#40

You ДУРА!

Гость
#41

Ооо, Тацуми крут
Я вот влюбилась в Тошио Озаки, тоже из аниме усопшие

Гость
#42

В полне нормально... Все анимешники такие влюбляются в своих героев,и это нормальное чувство.. Так что не осуждайте других... Вам нас не понять....

Yuri
#43

Как же я тебя понимаю) Сама влюблена по уши - Причем не в одного. Не-могу на нормальных мальчиков тоже смотреть - Взгляну хоть разок на них и всё, сразу же вспоминаю свое любимого персонажа из любимой Мангли с мыслями - ' Не.. Только Аниме и Манга - Он мой и всё! Ни-кто его не заменит ' ) Я думаю что от этого избавится можно только тогда, когда реально встретишь своего мальчика и поймешь что он лучше чем нарисованный мальчик Манги или Аниме, Ня^ Так что удачки, - Пс. А вот я останусь со своим из Манги фоэрэвэр ))

Гость
#44

Да ладно это пройдёт я когда реборн смотрела по всем с ума сходила время пройдёт увлечения поменяются и все

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем