Гость
Статьи
Дочка сошла с ума!

Дочка сошла с ума!

Мне 35 дочке 14.
Подсела значит на какую-то Наруту только это и смотрит.Как это можно смотреть там кроме убийств ничего нету.Может это смотреть всю ночь даже школу прогуливает.
А ещё она влюбилась в какого-то Дейдару(если не ошибаюсь)Вечно о нём говорит Дейдара то Дейдара сё.А когда впервые его увидела я ей сказала что это очень красивая девочка.Так она меня *** послала и закрылась в комтане.А ещё она типо с ним разговаривает говорит привет Дей,пока Дей.На руке притвой выцарапала его имя.Я её избила тогда она на меня полезла драться тогда я не выдержала схватила ее телефон и удалила все его фотки.
Потом Света начала бить посуду она сказала ты мне больше не мать и начала меня материть.Сказала что покончит с собой и отправится к Дейдаре.Всегда его рисует,вешает на стены,на главных экранах всегда он.
Ну скажите мне что с ней делать?!Отцу всё равно.Я за неё уже боюсь.

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичный подросток

Су
#2

Следите за ней тщательно. Это переходной возвраст, у каждого подростка разный. Постарайтесь принять её увлечение, станет старше оно пройдёт. Только не запрещайте ей все, иначе обозлится будет только хуже. Ч уже такое проходила.

Гость
#3

Наруто уже в прошлом,сейчас не актуален.Лет 5 назад был пик популярности, анимешники с ума сходили и сейчас почти все пребесились.Многие подростки подсаживаются на алкоголь и курево,так лучше быть увлеченной аниме.

Николай
#4

Отстаньте от девочки, поверьте это очень смысловое аниме, ОЧЕНЬ. Это вы видите только кровь. С возрастом все пройдёт. И радуйтесь что она не симпатизирует Орачемару)))

Николай
#5

Бояться надо если телепузиков смотреть будет!

Гость
#6

вы жестко нарушаете границы личности своей дочери. применяя насилие к тому же. что вы от нее тогда хотите? что значит избила?! она вам собачка чтоли?! она отдльный взрослый человек. за границей вас бы родительских прав лишили за это. почему вы считаете что мать имеет право бить и применять насилие а дети неважно взрослые или нет не имеют. двойные стандарты. какое право вы имеете лезьть в ее телефон и удалять фото? там есть чтото криминальное за что ее и вас посадят в тюрьму?! вас саму лечить надо . идите к психотерапевту и психиатру вправляйте мозги и голову лечите со своей гипер опекой и садистскими замашками.
кстати давить на чувства и требовать эмоций причем естественных реакций для человека по природе таких как - влюбленность, интерес, симпатия, депрессия , грусть и так далее это в высшей степени эмоциаональное насилие. человек то есть ваша дочь имеет права испытывать те эмоции которые у нее есть то есть - влюбленность, гнев, депрессия ( кстати у нее похоже она и есть) какие то увлечения симпатии в том чимле и к музыке и фильмам. это все как следствие вообще в той семье и осбтановке в которой она вцыросла. вы со своей жизнью разберитесь сначала а потом на дочь кидайтесь. почитайте лучше "токсичные родители" форвард. может чтото хоть дойдет.

Гость
#7
Николай

Отстаньте от девочки, поверьте это очень смысловое аниме, ОЧЕНЬ. Это вы видите только кровь. С возрастом все пройдёт. И радуйтесь что она не симпатизирует Орачемару)))

А что можете сказать о симпатии к Итачи?Он вроде отрицательный персонаж.

Гость
#8

Да уж,мы раньше в 14 с мальчиками дружили ,ничего серьезного ,но всё же

Гость
#9

Ой прям вспомнила, как я в свои 14 Сейлормун смотрела, а родители плевались и запрещали))) А я искренне недоумевала, как так?? Ведь мультик о дружбе, взаимопомощи, любви... неужели если я буду курить и ходить в боевой раскраске как соседняя девочка, это для родителей лучше?

До сих пор не поняла их позицию. Мне этот мультик многое дал и многому научил. И вашей дочери Наруто тоже. Не мешайте ей, это пройдет)

Николай
#10
Гость

Отстаньте от девочки, поверьте это очень смысловое аниме, ОЧЕНЬ. Это вы видите только кровь. С возрастом все пройдёт. И радуйтесь что она не симпатизирует Орачемару)))

А что можете сказать о симпатии к Итачи?Он вроде отрицательный персонаж.

Как оказалось положительный, просто видящий в далекое будущее и обширно.

К777
#12

В мои 14 лет все тащились от Коула из зачарованных) я не исключение. Больше вам скажу, тоже была в него влюблена, тоже везде были его фотки и на телнфоне и на компе. А он капец какой отрицательный. Все мечтала, как замуж за него выйду))))) но у нас с ним что-то не сложилось)) переходный возраст прошел и вся эта фигня вместе с ним) а когда встретила реального парня, так и вообще забыла о вымышленной симпатии. Бедная моя мама, видела что я про ведьм фильм смотрю и боялась, что я аккультизмом еще займусь))
Короче все пройдет, не переживайте вы так и не гнобите ее. Попробуйте поддержать, ну или не лезть со своим мнением. Не реагировать, и ее симпатия сама уйдет. А так вы толтко отношения с ней испортите.

Гость
#13

Мда. Я вот смотрю сейчас как девочки-подростки по начам шалаются, курят в открытую, с пацанами обтираются, а вы девченке мультики запрещаеие смотреть. У нас в стране, у страшего поколения, прямо стереотип - аниме смотрят только психи. А там между прочим очень много смысла положительного, не смотря на яркое исполнение. И говорит вам об этом не подросток сейчас, а взрослый человек, который этим не увлекался никогда. Попробуйте вникнуть. А то вы со стороны псих больше чем дочка. С той то понятно - подросток, а вот вы...

гость
#14

гость 6 👍
с уважением надо относиться к интересам дочери, даже если вам не нравится. у моей 12 летней дочери есть свои увлечения и мне в голову не придет их высмеивать а тем более запрещать. Я в 13-14 лет была ярым фанатом ужасов и мистики, мама сама мне книжки покупала и фильмы со мной смотрела.

#15

Разводка. Ну какой Наруто, у молодежи уже давно не актуально это аниме. Его еще как-то более-менее смотрели, когда мне самой было лет 16.

#16

Это ж аниме, ничего страшного в этом нет)

londingrl
#18

Ваша дочь- несчастное и жалкое существо, пытающееся сбежать от реальности. К вам вопрос - почему она так несчастна? Пытайтесь её понять и попытайтесь понять её интересы. Иначе ваши отношения разрушатся навсегда.

Май
#19
Николай

Отстаньте от девочки, поверьте это очень смысловое аниме, ОЧЕНЬ. Это вы видите только кровь. С возрастом все пройдёт. И радуйтесь что она не симпатизирует Орачемару)))

А что можете сказать о симпатии к Итачи?Он вроде отрицательный персонаж.

Как оказалось положительный, просто видящий в далекое будущее и обширно.[/qуоте]

Итачи отрицательный персонаж?
У меня аж сердце заболело.
Он герой. Его клан готовил бунт, и старейшины приказали Итачи перерезать весь его клан. Итачи был пацифистом, т.к. в детстве пережил войну, он очень любил свою деревню. И он убил всех, кроме Саске (своего брата), потому что очень его любил. И хотел, чтобы Саске думал, что Итачи преступник. Он не хотел, чтобы Саске узнал всю правду, хотел, чтобы Саске ненавидел его и из-за этой ненависти стал сильнее, а потом убил его.
Впрочем, так и случилось.
Над смертью Итачи прям ревела.

Орочимару не такой уж и плохой, он в конце аниме исправился. На войне помогал. А ещё он симпатяжка.

И да, я согласна, что Наруто – не просто аниме, где только убийства. Это история про мальчика, у которого отец был героем, и когда Девятихвостый демон лис напал на деревню, ценой своей жизни защитил её и запечатал демона в сыне. Наруто рос без родителей, он не знал, что в нем запечатан демон лис, все его ненавидели и унижали. У него была мечта - стать Хокаге, но все над ним смеялись и называли неудачником. Но несмотря на всё это, он вырос прекрасным человеком. Он состоял в команде #7, там и появились его друзья - Саске и Сакура. Саске (брат Итачи) был одержим местью к Итачи и ушел из деревни, Наруто пытался его вернуть. Он настоящий друг.
В аниме показано, что Наруто прошел нелегкий путь, но стал сильнее, обрел титул Хокаге и его все уважали.

Это очень красивая история, зря вы так, автор.

Гость
#19
Гость

А что можете сказать о симпатии к Итачи?Он вроде отрицательный персонаж.

неее, он один из самых добрых и лучших персов на самом деле)

Гость
#20

Да наверное всё у вас утряслось!
Три года прошло.
Ребёнка бить нельзя, да ещё в таком возрасте, зарубите себе на носу! У девочки творческий подход к жизни. Я с детства была "больна" фантастикой. Бредила космическими пришельцами, позже
золотоглазыми марсианами Рэя Бредбери. Это как-то красной нитью шло через всю мою жизнь. К сожалению, после того, как меня пристыдили, что "дурью маюсь", я начала скрывать от взрослых своё увлечение. А жаль, может сама бы начала писать, если бы не помешали. Вон английский композитор Джефф Вэйн написал оперу " Война миров ". Сделал миллионы на своём увлечении.

Гость
#21
Гость

неее, он один из самых добрых и лучших персов на самом деле)

+

Гость
#22
Николай

Отстаньте от девочки, поверьте это очень смысловое аниме, ОЧЕНЬ. Это вы видите только кровь. С возрастом все пройдёт. И радуйтесь что она не симпатизирует Орачемару)))

Орыч изменился ж

ещё одна мамочка😵
#23

просто принять ребёнка, в аниме нет ничего плохого, скажите спасибо что не хентай смотрит или этти.

Гость
#24
Николай

Отстаньте от девочки, поверьте это очень смысловое аниме, ОЧЕНЬ. Это вы видите только кровь. С возрастом все пройдёт. И радуйтесь что она не симпатизирует Орачемару)))

Братан,я тоже за Аниме))

Гость
#25
Гость

А что можете сказать о симпатии к Итачи?Он вроде отрицательный персонаж.

АГА,тот кто пожертвовал всем ради брата и мира?

Гость
#26

не могла она бритвой сама это сдеть, верно, вы ее справоцировали. это подросток, их легко напугать или разозлить. вам нужно поговорить с ней, а не удалять и кричать. если она порезала себе руку то сходите к психологу, не будьте ебланкой и не бейте её, вы ухудшаете отношения. ей нужна помощь, а не побои.

Гость
#27

Я тоже боюсь, с такой то матерью

Барбара
#29

Жаль вашу дочь вы нарушаете ее личное пространство, какая разница что смотрит она ей это нравится так пускай смотрит это не навредит ей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: