Гость
Статьи
Я нестандарт.Хочу тихо …

Я нестандарт.Хочу тихо отмучиться и уйти.

Я очень высокого роста (выше 180).В модели идти не советуйте,я не подхожу.Сейчас сижу и пишу из холла кинотеатра.Одна.Мне так привычно.У меня никогда никого не было.На улице часто слышу насмешки,прямо …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Морская
#151
Гость

И хотелось бы послушать мнения остальных на мой пост 117. Особенно тех, кто считают, что на улицах не смеются, и что тут такого, в высоком росте-то, и т.д.))

Для своего возраста - вы молодец!

Гость
#152
Гость

А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже

Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно?

Морская
#153

Еще хотела добавить. Нестандартность во внешности - это некий отсеиватель. Ненужные, злобные, плохие люди отсеиваются. Близкими и нужными становяться те, кто может принять вас с такими нестандартностями :)

Гость
#154

Автор, вы бы хоть написали, какой у вас рост. Выслокий рост для девушки это не очень хорошо, серая масса она конечно давит... Но не все так плохо. У меня 175, на каблуках не хожу. Смешки слышала, но не часто, так несколько раз в жизни. Но 175 это вроде не очень высокий рост. Я была знакома с девушками и 183, и 185 роста. Одна из них была в волейболе, очень веселая , позитивная. Ни у когг из них не было таких проблем, как вы описываете. С парнями, с людьми на улице. Прежде чем что то рекомендовать, надо знать величину проблемы так сказать, я говорю это без иронии.

Гость
#155
Эврил

прочитав все посты становится понятно, что автора не любят отнюдь не из-за роста, а из-за мерзкого характера. а насмешки наверняка потому что лицо вечно недавольное и злобное. автор из категории нытиков, сколько советов дали, все не подходит, одно сплошное нытье... автор, убейся об стену.

Дело в том, что мерзкий характер вырабатываеться от насмешек, невнимания, равнодушия окружающих. Автор не святая, отвечать добром и лаской на насмешки и вы бы не смогли, а осуждать - это всегда пожалуйста.

Гость
#156

Автор,давайте знакомится! Я вот обожаю высоких девушек,сам 187 см,и когда вижу своего роста девушку ,смотрю на нее как на элитный суперкар ( в хорошем смысле) ,с восхищением.

вайс
#157
Гость

вайс

В соседнем доме живёт молодОй мужчина ему до тридцати лет он с рождения ужасно хромой, только когда на лавке сидит и не подумаешь, но при этом он просто красавец он типа чарли шинна мож получше даже, я бы честно была бы молоденькой девушкой отдалась бы ему не думая, как-то я сидела ела мороженое на лавке он ко мне подошёл и начал предлагать пойти к нему в гости, со всеми конечно вытекающими обстоят. он сел и начал мне плакаться что девчонки его не любят, но он очень хочет любви и секоса, господи, я смотрела в его глаза и меня ужаснули они, в них была такая злоба на жизнь, и он мне в конце своей грёбаной исповеди сказал, ну ты пойдёшь ко мне? я ему сказала нет, и он мне сказал пошли вы все с... на х..! вот так! поэтому на всех обиженных такого рода я сама кладу этот инструмент! пардон!

Не надо было любоваться им. Он заметил это. Сами вы пишете "отдалась бы ему". Ну и отдались бы, звал же.

хех, я замужем, а потом даже в 20 лет, так грубо с выпендрёжем вряд ли он меня бы увлёк, я даже и незнала что он такое гомно, частенько вижу его противен невозможно после того, вот пож-ста инвалид с детства а злобы на десятерых! просто я раньше до этого случая думала надо ж такой красавчег и такое несчастье!

Случайность
#158

Маленький рост - плохо, высокая тоже ничего хорошего. Странно?

вайс
#159

я к чему вообще это рассказала, понятное дело что человек не может быть стандарт нас пытаются подогнать под него СМИ, кто- то высок кто-то низок, кто кривоног, кто от рождения имеет уродства или из-за болезней и это всё создаёт комплексы, от которых страдает этот человек но и в последствии он становится как волчонок затравленный, весь негатив идёт в обратку, в данном случае я таких видела в основном со сложившимся стереотипом если я не такой, то ты полное дер ь м о за это!

вайс
#160

автор вы лишь только высокая, у меня подруга была 1,80 она всегда говорила, плюю на тех кто ниже меня ростом и рассекала, фигура у неё хорошая, симпатишная, мужчинки на неё реагировали ещё как, кстати частенько её вижу в шоу программах в первых рядах сидит!

Гость
#161
Гость

Гость

А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже

Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно?

Хамло ты и есть, как раз из тех, кто оскорбляет автора

Гость
#162
Гость

У меня-то с головой всё в порядке, а вот вы, судя по этому вопросу, и являетесь тем самым быдлом, которое смеётся над автором. Только вы в этом случае нашли кого-то другого, кому можно нагрубить. На вашем примере отлично видно, почему в России некомфортно живётся всем, кто хоть на миллиметр отклоняется от средней массы. И пока у вас *** на быдле быдлом погоняет, смеяться будут над всеми и всегда. Если уж немцы - наследники Гитлера - научились толерантности и вежливости - россиянам тоже это вообще-то должно быть под силу, не?

Про меня вы вообще ничего не знаете, а читать все-таки не умеете.

Аглая
#163

Автор

я понимаю что вы имеете в виду. У меня в школе такая девушка училась. я не знаю какой рост, но видно, что это паталогия, она великанша, в спортзале баскетбольная сетка, я не знаю, наверное на уровне ее лица была. А голова такая, обычная, не крупная.Повзрослев, окончив школу, она как-то стала уверенней, ходила на плоской подошве, носила симпатичную одежду, блондинка.У нее появился друг - очень симпатичный мужчина (!)Самое смешное, что я раньше его видела по утрам с обыкновенной девушкой на остановке, они нежничали, а я думала - я совсем не текая по типажу как его подруга((шансов нет. А потом - он с великаншей, обнимает ее за талию, а она его за плечи и идут как влюбл.пара. Я просто офигела, и внутренне поржала над собой-какая я закомплексованная

Аглая
#164

Только эта девченка, видимо привлекала к себе много нездорового внимания, и однажды ее нашли утром в одном из дворов мертвую- убили и вытолкнули из машины.....

Гость
#165

Че-то я тоже уже думаю, что эта тема разводка...автор на самаом деле низкого роста, пытается показать,как мол, фигово высоким быть (в ответ на вооот эту тему - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4048617/?filter=1d​

Гость
#166
Гость

ГостьГость

А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже

Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно?

Хамло ты и есть, как раз из тех, кто оскорбляет автора

Совсем-совсем больная? Очухайся,***..

Гость
#167
Гость

Гость

ГостьГость А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно? Хамло ты и есть, как раз из тех, кто оскорбляет автора

Совсем-совсем больная? Очухайся,***..

Вот видишь, чмошница, как лекго оказалось вывести тебя из себя, что и требовалось доказать. Твой гацкий пост с обвинениями автора в плохом характере сразу проявил твою гнилую сущность. Еще и пишет, что всем и тебе все равно, где ж все равно, если ты вся извонялась здесь, ха-ха?

Гость
#168
Случайность

Маленький рост - плохо, высокая тоже ничего хорошего. Странно?

Не плохо и не хорошо. Это данность, которую никто себе не выбирает.

Гость
#169
вайс

автор вы лишь только высокая, у меня подруга была 1,80 она всегда говорила, плюю на тех кто ниже меня ростом и рассекала, фигура у неё хорошая, симпатишная, мужчинки на неё реагировали ещё как, кстати частенько её вижу в шоу программах в первых рядах сидит!

Ну вот без обсёру тех, кто ниже ростом и плевков низзя?

Тогда г"вённая её сущность. А чего она в программах не участвует, а только в рядах сидит, если вся такая крутая?

Гость
#170
гость

АВТОР, вы чтоооо!! Вы это серьезно насчет роста???!!! У меня коллега ростом ровно 180 см. Не снимая носит каблуки 10 см. Итого 190. Считает себя САМОЙ красивой в нашей организации (170 чел, из них 90 женщин). Всех, даже молодых девушек сравнивает с собой и приходит к выводу что ИМ до НЕЕ еще далеко. Притом внешность у нее самая обычная, 35 лет, выглядит на свой возраст, правда стройная.

Звиняйте, но глупо каблуки носить не снимая. Зачем мучиться?

Гость
#171
Гость

ГостьГость

ГостьГость А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно? Хамло ты и есть, как раз из тех, кто оскорбляет автора

Совсем-совсем больная? Очухайся,***..

Вот видишь, чмошница, как лекго оказалось вывести тебя из себя, что и требовалось доказать. Твой гацкий пост с обвинениями автора в плохом характере сразу проявил твою гнилую сущность. Еще и пишет, что всем и тебе все равно, где ж все равно, если ты вся извонялась здесь, ха-ха?

Енто ты-то меня из себя вывела? ой,насмешила,быдлушка гопотная.

Гость
#172
Гость

автор, дык вас не любят за ваш склочный характер, и рост тут вообще ни при чем.

+1!!!

автор ты вообще в своем уме?? посмотри фильмы типа "один литр слез", как люди живут у которых действительно проблемы

Гость
#173
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно? Хамло ты и есть, как раз из тех, кто оскорбляет автора Совсем-совсем больная? Очухайся,***.. Вот видишь, чмошница, как лекго оказалось вывести тебя из себя, что и требовалось доказать. Твой гацкий пост с обвинениями автора в плохом характере сразу проявил твою гнилую сущность. Еще и пишет, что всем и тебе все равно, где ж все равно, если ты вся извонялась здесь, ха-ха?

Енто ты-то меня из себя вывела? ой,насмешила,быдлушка гопотная.

Вывели тебя -вывели, а то с чего бы ты тут отписывалась, да еще в таких нелицеприятных выражениях. Ну давай, собери весь свой пролетарско-гопницкий словарный запас и выскажись от души, может, полегчает, мож, вкус к жизни почувствуешь. А то только и гораздо людей походя в инете "говенными характерами" попрекать. А сама-то, так и бурлит ненависть внутри под видом "все равно". Кого обмануть пытаешься, афца?

Гость
#174
Гость

+1!!! автор ты вообще в своем уме??

Автор пищет, что смеются над ней. Вы не знаете, что это и как это мерзко и неприятно. Это отравляет жизнь.

Гость
#175
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость А ваш лексикончик ну такого "доброжелательного" человека демонстрирует. "Обычная нытная баба с гадским характером" - не про себя ли вы это написали, очень уж похоже Читать учись. Я не говорила,что я доброжелательная. ВСЕМ и МНЕ в том числе по-барабану кто как выглядит,если оно меня не трогает. Понятно? Хамло ты и есть, как раз из тех, кто оскорбляет автора Совсем-совсем больная? Очухайся,***.. Вот видишь, чмошница, как лекго оказалось вывести тебя из себя, что и требовалось доказать. Твой гацкий пост с обвинениями автора в плохом характере сразу проявил твою гнилую сущность. Еще и пишет, что всем и тебе все равно, где ж все равно, если ты вся извонялась здесь, ха-ха?

Енто ты-то меня из себя вывела? ой,насмешила,быдлушка гопотная.

Вывели тебя -вывели, а то с чего бы ты тут отписывалась, да еще в таких нелицеприятных выражениях. Ну давай, собери весь свой пролетарско-гопницкий словарный запас и выскажись от души, может, полегчает, мож, вкус к жизни почувствуешь. А то только и гораздо людей походя в инете "говенными характерами" попрекать. А сама-то, так и бурлит ненависть внутри под видом "все равно". Кого обмануть пытаешься, афца?

Как тебя разобрало-то....

Гость
#176

Вообще такое ощущение, что тут автор-разводчик сам с собой беседу ведёт, сам за себя заступается "ведь автор пишет" "почитайте автора" "у вас голова в порядке? автор говорит..."То, что номерки везде разные ни о чём не говорит, я с трёх разных браузеров тоже могу понаписать под разными номерками на одной ветке.

Не верю ни единому слову.Так театрально, с таким надрывом: хочу отмучиться и уйти! - ну думаешь, у человека беда страшная, не дай Бог раком болеет на последней стадии или рук-ног нет. Читаешь проблему: ужасная проблема - высокий рост. Многие бы не глядя с автором проблемами махнулись.

Тупая разводка.

Гость
#177
Морская

Для своего возраста - вы молодец!

А какой у Вас возраст??))

Сегодня хорошая погода была, и настроение) Иду по улице, улюбаюсь и вспоминаю тему эту!И ни капельки не чувствую себя "не такой" и не смотрит никто искоса и вообще все доброжелательные и улыбаются! Так что се комплексы у нас в голове!

Гость
#178
Гость

Автор,давайте знакомится! Я вот обожаю высоких девушек,сам 187 см,и когда вижу своего роста девушку ,смотрю на нее как на элитный суперкар ( в хорошем смысле) ,с восхищением.

А давайте со моной знакомиться! Я не Автор, но тоже высокая)

Княжна Отрыжкина
#179

╧3 а я - 1.58м. погоди, я с тобой

Гость
#180

***, вы так говорите, как будто ваш рост - минимум три метра. полным-полно людей с ростом метр восемьдесят, забейте.

Гость
#181

Анна Герман была выше 180 см роста. При этом красивая женщина, куча поклонников. Была счастлива в браке. Почитайте о ней http://www.peoples.ru/art/music/stage/german/history2.html

Гость
#182

Гость 178, очень приятно. Давайте знакомиться с Вами. Вы из какого города будете?

Ванильное небо
#183

Да понятно,что дело не в росте,а в голове.У меня сестра 180,в школе баскетболом увлекалась.Нашла себе мужа высокого,семья,ребёнок,работа любимая.Одноклассница за 180 рост,уже замужем второй раз,2 детей.

Не понятно зачем тему создавать было?(Сама 162 - никогда комплексов не было по поводу роста)

Гость
#184
Случайность

Маленький рост - плохо, высокая тоже ничего хорошего. Странно?

Кто сказал что маленький рост плохо? Я метр 57 - мужики меню на руках носят. НО на высоких тоже есть любители, вкусы разные.

Гость
#185
Случайность

Маленький рост - плохо, высокая тоже ничего хорошего. Странно?

Кто сказал что маленький рост плохо? Я метр 57 - мужики меню на руках носят. НО на высоких тоже есть любители, вкусы разные.

Гость
#186
Случайность

Маленький рост - плохо, высокая тоже ничего хорошего. Странно?

Кто сказал что маленький рост плохо? Я метр 57 - мужики меню на руках носят. НО на высоких тоже есть любители, вкусы разные.

Гость
#187

Мир просто отражает вам ваши же мысли о себе.А ваш рост никакого значения не имеет.

Акула
#188
Гость

Гость 178, очень приятно. Давайте знакомиться с Вами. Вы из какого города будете?

Я из Минска

А Вы?

Гость
#189

Акула,я из Москвы. Давно хотел в туристических целях посетить столицу Вашу,а тут повод появился! :)

Гость
#190

То Акула: мой мэйл: struf собака yandex.ru . Пишите! :)

Йена
#191

Автор у меня 190см роста и вес как у молодого барашка))) только мне это жить не мешает. и смеются надо мной и пальцем тычут а мне фиолетово. пусть тешатся мне от этого не жарко не холодно.лет до 17 задевало и в драки я лезла а с возрастом прошло. бывает конечно что неприятно но не смертельно. ни один человек на планете не может причинить нам такую боль которую мы причиняем себе сами тем что реагируем на глупость окружающих. самое прекрасное в том какая вы это то что вас видят все и вы вызываете эмоции и по сути не важно какие положительные отрицательные главное вы незабываемы тот кто вас видел будет помнить вас долго возможно всю жизнь для некоторых так вы вообще останетесь самым ярким событием в жизни.

Гость
#192
Гость

я думаю вы бредите, что значит насмешки в глаза?

Разводка.

Взрослые незнакомые люди не смеются в глаза другим незнакомым людям

Автор

Гостья думаю вы бредите, что значит насмешки в глаза?

Разводка.

Взрослые незнакомые люди не смеются в глаза другим незнакомым людямДа у Вас в какую тему не загляни ,кругом одни разводки. Да,представляете,смеются в глаза.Особенно мужчины.

У нас очень много злых и глупых людей, которые считают что им все позволено. Не зря же есть замечательная русская поговорка, котрой все сейчас поголовно руководствуются:"Наглость - второе счастье". Без нее не устроишься на работу, часто не наладишь личную жизнь(Т к мужчины заточены на свой современный идеал - наглых раскомплексованных девиц). Может, вы на облаке живете?

Гость
#193
Гость

Я очень высокого роста (выше 180).В модели идти не советуйте,я не подхожу.Сейчас сижу и пишу из холла кинотеатра.Одна.Мне так привычно.У меня никогда никого не было.На улице часто слышу насмешки,прямо в глаза (нет,мне никто не завидует,точно.)Как же я хочу поскорее отмучиться и уйти.Мне никогда не будут здесь рады и я теперь тоже никому...

Владимир
#194

Гость, ты чего?? Да какая разница, "рады" тебе или "не рады"? Ты же не для того родилась и живёшь, наверное, чтобы радовать толпу зевак! Если ты -- ЛИЧНОСТЬ, а не миллионная ксерокопия какого-то шаблона, так наплюй на тех, кто не завидует. Твори, дерзай, достигай -- и твой свет увидит и придёт на него ПРИНЦ. 180 см -- это круто! Очень жаль, что мне, судя по всему, не суждено лично познакомиться :-( Я на несколько сантиметров покороче :-) , к сожалению, но разве это имеет значение, если люди хорошие... 180 см -- это классно! Не вбивай в голову временную депрессию!

Безымянный
#195

Гость, а ты еще заглядываешь на эту ветку? Или уже поздно об этом спрашивать? Тфу, тфу, тфу!!!!!!!!!!!!!!!

ДинОк
#196
Автор

Я мутант,да. Мой рост для женщины ненормален.

А "за 180"-это сколько?Может,181,а может,и 189.Так какой?

ДинОк
#197
Безымянный

Гость, а ты еще заглядываешь на эту ветку? Или уже поздно об этом спрашивать? Тфу, тфу, тфу!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж,а вдруг?...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: