Гость
Статьи
почему женщины …

почему женщины замечают красоту и мужчин и девушек а мужчины только женскую?

сколько ни замечаю, что девушки могут с восторгом описывать красоту какой нибудь девушки которую они увидели. мужчины же никогда не говорят что они были поражены красотой какого нибудь мужчины. Почему …

Авторша
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

48 и 49 ...знакомый слог.. :))

Я подозреваю, кто ты, гость..

Не надоело??

Гость
#52
Wild don Pedro

48 и 49 ...знакомый слог.. :))



Я подозреваю, кто ты, гость..

ну-ка...

#53
Гость

ну-ка...

Я промолчу. Пусть останется та (45, 48, 49) ложь на совести этого человека.

Авторша
#54

сколько постов) вот я например замечаю только мужскую красоту к женской равнодушна

Гость
#55
Wild don Pedro

48 и 49 ...знакомый слог.. :))



Я подозреваю, кто ты, гость..

Не надоело??

Ну и кто я ?)

гость
#56

я вот тоже смотрю и оцениваю красоту и девушек и мужчин, что теперь я би что ли?? Вот только почему-то с женщиной представить себя не могу. Может это особенность женской психологии??

#57
Гость

Ну и кто я ?)

***?

Гость
#58
гость

я вот тоже смотрю и оцениваю красоту и девушек и мужчин, что теперь я би что ли?? Вот только почему-то с женщиной представить себя не могу. Может это особенность женской психологии??

конечно) особенность женской психологии - отрицание очевидного и невозможность определиться в своих желаниях, которые меняются несколько раз в минуту

гость
#59

скорее всего это из-за того, что женщины, девушки всегда заботятся о своей внешности, а мужики нет. Каждая хочет выглядеть красивой, как минимум симпатичной, а мужчины по большому счёту к этим вещам равнодушны. Поэтому мы обращаем внимание на внешность других, как бы сравниваем с собой. К тому же почему бы не сделать комплимент человеку, если он действительно того заслуживает.

Анечка
#60
гость

скорее всего это из-за того, что женщины, девушки всегда заботятся о своей внешности, а мужики нет. Каждая хочет выглядеть красивой, как минимум симпатичной, а мужчины по большому счёту к этим вещам равнодушны. Поэтому мы обращаем внимание на внешность других, как бы сравниваем с собой. К тому же почему бы не сделать комплимент человеку, если он действительно того заслуживает.

+1

Гость
#61
Wild don Pedro

***?

Ты? Я знаю

Гость
#62
гость

скорее всего это из-за того, что женщины, девушки всегда заботятся о своей внешности, а мужики нет. Каждая хочет выглядеть красивой, как минимум симпатичной, а мужчины по большому счёту к этим вещам равнодушны. Поэтому мы обращаем внимание на внешность других, как бы сравниваем с собой.

гость

К тому же почему бы не сделать комплимент человеку, если он действительно того заслуживает.

сравнивать с собой и любоваться красивой внешностью - всё же разные вещи.

вы часто говорите комплименты окружающим мужчинам? только честно. и, желательно, примеры.

Гость
#63
Гость

нет, но пообщавшись с девушками на эту тему, пришёл к выводу, что "милая", "хрупкая", "сиськи хорошие" и т. п. - первое, по чему вы оцениваете женскую красоту, остальное - совершенно не обязательно, хотя и не исключается полностью.



кстати, я могу оценить бицепсы, пресс другого мужчины, но любоваться ими, получать эстетическое наслаждение от созерцания не могу.

Ну, и девушки, с которыми вы общались:))), которые сообщают о том что у другой девушки сиськи хорошие, радует, что вроде мои знакомые девушки не обсуждают сиськи знакомых, а те которые постоянно обсуждали мне не интересно с ними общаться было, это медсёстры какие-нибудь, которые ещё и члены у пациентов пообсуждать любят

#64

Гость [2340214334] - прикольно ты само себя опускаешь.

Легко кидаться дер*мом под анонимусом? :) ну-ну..

Это сродни трусости, гость..

Гость
#65
Гость

конечно) особенность женской психологии - отрицание очевидного и невозможность определиться в своих желаниях, которые меняются несколько раз в минуту

Я,например, люблю прекрасное и могу любоваться одинаково и женщиной, и мужчиной, но это не значит, что я хочу трах***ть данную девушку,да и мужчину тоже:))Я и собакой могу любоваться, но тр***ть её точно не хочу:)))

Гость
#66
Гость

Ну, и девушки, с которыми вы общались:))), которые сообщают о том что у другой девушки сиськи хорошие, радует, что вроде мои знакомые девушки не обсуждают сиськи знакомых, а те которые постоянно обсуждали мне не интересно с ними общаться было, это медсёстры какие-нибудь, которые ещё и члены у пациентов пообсуждать любят

про "сиськи хорошие" - это так, краем уха женский разговор уловил. лично мне, конечно, прямо так не говорили. а как вы рассуждали про фарфоровую кожу и эстетику. но в целом женское отношение к красоте мне стало понятным.

Гость
#67
Гость

вы все правильно поняли. и получается так, что женщины В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ оценивают других женщин так же, как мужчины



ответа от них я так и не получил) точнее, получить - получил, все утверждали что нет, но с углублением в дискуссию их способность отвечать адекватно, без уводов разговора в сторону, придирок к конкретным словам и размышлений ни о чем, резко начинала сводиться к нулю.



мне сложно судить о себе, но многим девушкам я нравлюсь, путем нехитрых размышлений, прихожу к выводу что, пожалуй, да.

Ну вот, пришлось отвлечься от беседы. Продолжу. Вы знаете, мне нравиться мое тело, моя внешность, я кажусь себе довольно привлекательной, но не потому что я женщина, а потому, что я -это я. Так же я могу оценить и другую женщину, но все же не так как себя, и тем более не так как мужчину. Если я вам с уверенностью скажу, что не ***, вы вероятнее всего не поверите) Вы очень ловко отвертелись, от моего вопроса, касательно вашего самовосприятия, мне кажется вы лукавите)

Гость
#68
Гость

а как вы рассуждали

точнее, не вы, а другой гость)

Гость
#69
Гость

Я,например, люблю прекрасное и могу любоваться одинаково и женщиной, и мужчиной, но это не значит, что я хочу трах***ть данную девушку,да и мужчину тоже:))Я и собакой могу любоваться, но тр***ть её точно не хочу:)))

по каким параметрам вы оцениваете красоту женщины, вот скажите? только и исключительно фарфоровая кожа, грациозность, да?

Гость
#70

ДОН ПЕДРО =) Услышьте меня) Вы себе кажетесь привлекательным мужчиной?

Гость
#71
Гость

по каким параметрам вы оцениваете красоту женщины, вот скажите? только и исключительно фарфоровая кожа, грациозность, да?

Это не я оценивала, другая девушка-гость Не знаю по каким, если честно Если мне кто-то кажется красивым, то объяснить не могу, поэтому споры проигрываю.И какое отношение это имеет к моему посту? Меня удивило, почему вы девушку ни с того, ни с сего в *** зачислили:))

Гость
#72

Мужчины могут оценить привлекательность других мужчин, просто не будут об этом рассуждать, описывая красоту его бицепсов.

Ценительница фарфора
#73

Взяла себе такой ник, чтобы не путаться=)

Гость
#74
Гость

Так же я могу оценить и другую женщину, но все же не так как себя, и тем более не так как мужчину.

Гость

Если я вам с уверенностью скажу, что не ***, вы вероятнее всего не поверите)

Гость

Вы очень ловко отвертелись, от моего вопроса, касательно вашего самовосприятия, мне кажется вы лукавите)

всё же получается, что в другой женщине вы оцениваете тело, фигуру? за всех мужчин не скажу, скажу за себя, но я не оцениваю всех женщин только с точки зрения трахнуть/не трахнуть, я их оцениваю только как противоположный пол с которым интересно, который нравится тем, что он другой, не как я. чем вас может привлекать собственный пол мне не понятно.

латентные *** могут даже не подозревать, что они ***, пока не произойдет какое-либо, как они называют, "стечение обстоятельств"))

я честно сказал, что мне сложно судить о себе, человеке, которого я видел как небрито-помятого, так и прилизанно-причесанного, но на ваш вопрос постарался ответить как можно точнее.

Гость
#75
Гость

Меня удивило, почему вы девушку ни с того, ни с сего в *** зачислили:))

заметьте, я всего лишь поинтересовался, так это или нет.

х_0
#76
Рика

Много раз убеждалась, что мужчины даже не могут определить, красивый ли другой мужчина.

К примеру, у меня новый молодой человек, и я интересовалась у разных парней, какой он красивый, не правда ли. Никто не ответил чего-то определенного, типа, они не знают, не понимают, и вообще женщине виднее.

Какая вы наивная

Ценительница фарфора
#77
Гость

всё же получается, что в другой женщине вы оцениваете тело, фигуру? за всех мужчин не скажу, скажу за себя, но я не оцениваю всех женщин только с точки зрения трахнуть/не трахнуть, я их оцениваю только как противоположный пол с которым интересно, который нравится тем, что он другой, не как я. чем вас может привлекать собственный пол мне не понятно.



латентные *** могут даже не подозревать, что они ***, пока не произойдет какое-либо, как они называют, "стечение обстоятельств"))



я честно сказал, что мне сложно судить о себе, человеке, которого я видел как небрито-помятого, так и прилизанно-причесанного, но на ваш вопрос постарался ответить как можно точнее.

Да, я оцениваю фигуру. Сам силуэт, и если нет ярких акцентов на каких-либо частях тела, допустим декольте(внесу ясность, если на черном фоне белое пятно, я его замечу. Если на груди большой вырез, а все остальное закрыто, я его замечу), то тело рассматривать не буду, ибо на пляже я бываю очень редко.) Безусловно, если я увижу фото обнаженной девушки, действительно красивой девушки, я могу оценить ее грудь, ее ноги и пр. Но, только с эстетической точки зрения не более. Как если прийти в музей и поизучать скульптуру или картину. На свое тело, я реагирую иначе, оно мое - родное, знаю все свои плюсы и минусы, я его люблю. На чужое женское тело, реагирую, только как на фигуру, силуэт в целом, оно может быть для меня красивым (опять таки, грациозным, стройным, с красивой кожей, подтянутым и т.п.), а может и не быть, но чисто с эстетической стороны, реакция как на скульптуру в музее, не более. На сискьки/грудь, бедра и пр. я не обращаю внимание, как на что-то отдельное, если они не бросаются в глаза. И да как писали выше, есть иногда такой момент, типо сравнения, но он для меня довольно редок, т.к. если я любуюсь, то любуюсь.=)

гость
#78
Гость

сравнивать с собой и любоваться красивой внешностью - всё же разные вещи.

Гость

вы часто говорите комплименты окружающим мужчинам? только честно. и, желательно, примеры.

согласна...кто-то просто любуется, а кто-то ещё сравнивает и стремится или хочет быть похожей.

вслух нечасто, не важно мужчина это или женщина. Как-то разговоры об этом не заходят. Могу сказать подруге, что мне нравится фото в плане того, как она на нём выглядит.

Ценительница фарфора
#79

Вот вам для примера, вчера шла по ТЦ. Увидела девушку, она шла мне на встречу быстрым шагом. Я посмотрела ей в лицо, и обалдела от ее гладкой и ровной, идеальной кожи. Затем заметила правильные черты лица, все она прошла, и я прошла. Лицо запомнила, прическу запомнила, фигуру нет, во что она была одета, не помню. Вот такие пироги. Я не фанатка кожи, если что =)

Гость
#80
Ценительница фарфора

Безусловно, если я увижу фото обнаженной девушки, действительно красивой девушки, я могу оценить ее грудь, ее ноги и пр. Но, только с эстетической точки зрения не более. Как если прийти в музей и поизучать скульптуру или картину.

вот, это пожалуй центральная часть вашего поста, которая о многом говорит. я, например, не могу в музее оценить обрубок того же Давида.

Гость
#81
гость

вслух нечасто, не важно мужчина это или женщина. Как-то разговоры об этом не заходят. Могу сказать подруге, что мне нравится фото в плане того, как она на нём выглядит.

вы сказали про подругу, а я интересовался про друзей-мужчин) какие комплименты вы им говорили?

Гость
#82
Ценительница фарфора

Вот вам для примера, вчера шла по ТЦ. Увидела девушку, она шла мне на встречу быстрым шагом. Я посмотрела ей в лицо, и обалдела от ее гладкой и ровной, идеальной кожи. Затем заметила правильные черты лица, все она прошла, и я прошла. Лицо запомнила, прическу запомнила, фигуру нет, во что она была одета, не помню. Вот такие пироги. Я не фанатка кожи, если что =)

а, ну так это и мужчины могут обратить внимание на неестественную гладкость кожи, но любоваться этим не могут)

Ценительница фарфора
#83
Гость

вот, это пожалуй центральная часть вашего поста, которая о многом говорит. я, например, не могу в музее оценить обрубок того же Давида.

А я могу и Давида оценить, но простите, тра*нть скульптуру мне не хочется)

Гость
#84
Ценительница фарфора

А я могу и Давида оценить, но простите, тра*нть скульптуру мне не хочется)

всё сводится опять к тому же - вы можете оценить привлекательность как мужчины, так и женщины (один из признаков латентности), а я только женщины. собственный пол меня вообще ни в каком плане не интересует. давайте так. вот увидели вы сиську, чем она для вас может быть эстетически привлекательной? ладно, павлин - красивое сочетание цветов, необычный хвост и узор. а в сиське что красивого для вас? мужское восприятие её целиком основывается на желании пощупать и больше ни на чём. не было бы этого желания, воспринималась бы она как кусок жира и кожи, не более того.

Ценительница фарфора
#85
Гость

всё сводится опять к тому же - вы можете оценить привлекательность как мужчины, так и женщины (один из признаков латентности), а я только женщины. собственный пол меня вообще ни в каком плане не интересует. давайте так. вот увидели вы сиську, чем она для вас может быть эстетически привлекательной? ладно, павлин - красивое сочетание цветов, необычный хвост и узор. а в сиське что красивого для вас? мужское восприятие её целиком основывается на желании пощупать и больше ни на чём. не было бы этого желания, воспринималась бы она как кусок жира и кожи, не более того.

если сиська красивая по форме и размеру, не обвисшая и пр. с красивой формой ореола, я подумаю: "красивая сиська", но трогать я ее не захочу, уж точно. Восторгаться сиськой я не буду, вероятнее всего, почти сразу забуду. Но как кусок жира и кожи, я ее точно воспринимать не буду. Для меня любая сиська, если уж на то пошло, в первую очередь важный орган. Если же я увижу страшную до безобразия сиську, я скорее всего скажу "ужс на*..!" и пойду пить валерьянку. =)

Гость
#86
Ценительница фарфора

если сиська красивая по форме и размеру, не обвисшая и пр. с красивой формой ореола, я подумаю: "красивая сиська", но трогать я ее не захочу, уж точно. Восторгаться сиськой я не буду, вероятнее всего, почти сразу забуду.

вот в этом-то и дело. у мужчин понятие "красивая форма" тесно связано с желанием пощупать, ваше же понимание красоты формы не понятно на чём основано.

кстати, если вы себя не считаете верблюдом, почему так активно доказываете что не верблюд какому-то неизвестному Гостю?))

Гость
#87

Потому что для женщин красота - это преимущество, они сравнивают себя с конкуррентками по этому признаку. А мужики конкуррируют по другому принципу.

Ценительница фарфора
#88

[quote="Гость"]вот в этом-то и дело. у мужчин понятие "красивая форма" тесно связано с желанием пощупать, ваше же понимание красоты формы не понятно на чём основано.

Я думаю, что красота формы, не что более, как красота формы) Если взять красивую вазу, то я буду любоваться ей, так же как и красивой статуэткой, а уж тем более красивой женщиной или мужчиной. Я и не доказываю вам, что не верблюд(на всякий уточню, я не верблюд)) А просто виду беседу, т.к. болею и к сожалению на улицу выйти не могу, а дома никого( Но, право же, вы мне сами пытаетесь навязать, что я латентный верблюд)

Гость
#89
Ценительница фарфора

Я думаю, что красота формы, не что более, как красота формы) Если взять красивую вазу, то я буду любоваться ей, так же как и красивой статуэткой, а уж тем более красивой женщиной или мужчиной.

Ценительница фарфора

Я и не доказываю вам, что не верблюд(на всякий уточню, я не верблюд)) А просто виду беседу, т.к. болею и к сожалению на улицу выйти не могу, а дома никого(

Ценительница фарфора

Но, право же, вы мне сами пытаетесь навязать, что я латентный верблюд)

ну вот женщинам нравится красота, что болтается между ног Давида, считая что он отличной формы, а я там ничего подобного не вижу.

не болейте

не, я ни разу не говорил, что вы ***, я всего лишь подмечаю информацию, которую можно использовать к размышлению) но нужно помнить, что женщины даже при наличии 100 фактов будут всё отрицать)

Ценительница фарфора
#90

Спасибо, выздоравливаю, как могу) Вы знаете, я тут пришла к выводу, уже давно очень, что наша дискуссия ни к чему не приведет. Рада, что вы подмечаете информацию, мне, например было любопытно послушать ваши доводы. Но у вас есть железный аргумент, что женщины будут все отрицать, так что против этого ничем не попропешь) Позвольте узнать, сколько вам лет?

Гость
#91
Ценительница фарфора

Спасибо, выздоравливаю, как могу) Вы знаете, я тут пришла к выводу, уже давно очень, что наша дискуссия ни к чему не приведет. Рада, что вы подмечаете информацию, мне, например было любопытно послушать ваши доводы. Но у вас есть железный аргумент, что женщины будут все отрицать, так что против этого ничем не попропешь) Позвольте узнать, сколько вам лет?

на всякий случай повторю, что никого ни в чем не обвиняю) я всего лишь делюсь соображениями, которые, как вы говорите, было интересно послушать. мне 23 года.

Ценительница фарфора
#92
Гость

на всякий случай повторю, что никого ни в чем не обвиняю) я всего лишь делюсь соображениями, которые, как вы говорите, было интересно послушать. мне 23 года.

Я и не настаиваю, что вы обвиняете конкретно меня) А про возраст спросила, потому что у вас столько железных догм, что стало интересно, жизненный опыт это, или же нечто иное. Думаю, наш спор заимел логический финал)

Гость
#93
Ценительница фарфора

Я и не настаиваю, что вы обвиняете конкретно меня) А про возраст спросила, потому что у вас столько железных догм, что стало интересно, жизненный опыт это, или же нечто иное. Думаю, наш спор заимел логический финал)

думаю да. p.s. я намного старше. но метод сбрасывания возраста на пяток лет всегда позволяет определить как к тебе относятся как к собеседнику)

Ценительница фарфора
#94
Гость

думаю да. p.s. я намного старше. но метод сбрасывания возраста на пяток лет всегда позволяет определить как к тебе относятся как к собеседнику)

Ахаха =) Мне если что, на 2 годка меньше, чем вы указали в первый раз) Так и думала, что вы не правильно поймете. Я пыталась свернуть беседу, ибо устала)

Wild don Pedro
#95
Гость

ДОН ПЕДРО =) Услышьте меня) Вы себе кажетесь привлекательным мужчиной?

да ваще, шо пестец. ))

Гость
#96
Гость

а, ну так это и мужчины могут обратить внимание на неестественную гладкость кожи, но любоваться этим не могут)

Почему не могут? :)))

Гость
#97
Гость

вот в этом-то и дело. у мужчин понятие "красивая форма" тесно связано с желанием пощупать, ваше же понимание красоты формы не понятно на чём основано.



кстати, если вы себя не считаете верблюдом, почему так активно доказываете что не верблюд какому-то неизвестному Гостю?))

Ну, если вы видите красивую картину её обязательно надо пощупать И не согласна,что всем мужчинам обязательно надо потрогать сразу Были мужчины, которые признавались, что они не могут сразу прикасаться к незнакомой женщине, даже симпатичной, им это неприятно Да вообще есть нелюбители прикосновений, даже когда есть уже отношения

#98
Авторша

сколько ни замечаю, что девушки могут с восторгом описывать красоту какой нибудь девушки которую они увидели. мужчины же никогда не говорят что они были поражены красотой какого нибудь мужчины. Почему так происходит?

Да просто мужики не соревнуются за женщин, поэтому зачем им замечать других мужчин. А бабам учиться надо у мужчин!

kfif
#99

Соревнуются, еще как соревнуются, но меряются они не красотой.

#100
Wild don Pedro

Авторша

мужчины же никогда не говорят что они были поражены красотой какого нибудь мужчины.

Почему-то меня сразу затошнило... :))

=)))))))))))))))