Гость
Статьи
Откуда у вас столько …

Откуда у вас столько проблем?

Дорогие женщины, особенно те, кто создает здесь темы!
откуда у вас появляется столько проблем: в личной жизни, с родственниками, друзьями, коллегами, начальством и пр? даже посторонние люди могут приводить вас в бешенство?
вы так близко все воспринимаете или хочется внимания здесь?
ведь очень часто тут дают весьма дельные советы, но почему-то вы их игнорируете и ищите сложные пути.
Я по жизни обычный человек: есть и семья, дом, работа, родственники. Время от времени возникают вопросы, но все как-то не доходит до крайностей, решается по мере возможностей, но чаще просто путем переговоров. Я что одна такая? Или просто везучая?

Анна Николаевна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тогда сюда залазиете и читаете? Нет проблем! Есть задачи :)

Ггость
#2

тут же очень много людей, может каждый только 1-2 темы создал. да и плюс еще разводок много.

Гость
#3

Просто у Вас хватает мудрости не создавать себе проблемы, а здесь, не все могут этим похвалиться. Ума мало, амбиций предостаточно, отсюда проблемы и темы на форуме.

табуретка
#4

автор, тебя это беспокоит? у тебя с этим проблемы?

Гость
#5

Николаевна ты посредственность. А откуда у посредственности проблемы? Типа кто не курит и не пьёт - тот здоровенький помрет. У тебя дом, семья, работа, а у людей "веселье". Про ум правильно сказано. Находим идиоты приключений на свою задницу

Анна Николаевна
#6

5. вот я и думаю - ничего-то у меня в жизни не происходит, все как-то серенько. даже скучно. поэтому и подсела на форум - живу чужими жизнями, проблемами...

но правда удивляет: почему я даже не помню как от кого пахнет в течение дня? и мало кто меня раздражает и врагов нет...

#7

Наша жизнь по большому счету и состоит из проблем. Когда мы их решаем мы радуемся. А проблемы у нас, потому что жизнь интересная и насыщенная. Да, мы все немного безбашенные и любим искать приключений на ж... Не вижу в этому ничего плохого. Для меня например в кайф мудреть и набираться опыта с каждым годом. И я даже представить себе не могу, если бы у меня не было никаких проблем, помереть от скуки можно.

Гость
#8

у вас бытовуха, а у других жизнь

Папина дочка
#9

Так в чём дело-то? Возьмите неподъёмный кредит, влюбитесь в женатого, переспите с ним, расскажите об этом его жене, разведитесь с мужем, поссорьтесь с подругой и родственниками и жизнь засияет новыми красками.

LOVE
#10
Папина дочка

Так в чём дело-то? Возьмите неподъёмный кредит, влюбитесь в женатого, переспите с ним, расскажите об этом его жене, разведитесь с мужем, поссорьтесь с подругой и родственниками и жизнь засияет новыми красками.

)))))))))))

Гость
#11

у меня начальник тоже не видит, что вокруг творится. работники друг другу глотки перегрызают, на скорой помощи уходят на больничные, и подыскивают другие места работы. а этому всё кажется, что ничего не происходит и всё зашибись.

Папина дочка
#12
Гость

у меня начальник тоже не видит, что вокруг творится. работники друг другу глотки перегрызают, на скорой помощи уходят на больничные, и подыскивают другие места работы. а этому всё кажется, что ничего не происходит и всё зашибись.

Что, реально такой тупой? Скорее всего он всё видит и всё знает, у каждого начальника есть свои доносчики. Или он развлекается за ваш счёт, или ему всё равно- народу сейчас безработного, как грязи.

Ириша
#13

Наверно автору лет побольше, чем многим из тех, кто создает тут такие "проблемные" темы.

Знаете ведь, до 20 лет мало кто ума наживает, поэтому и случается разный негативный опыт.

Гость
#14
Папина дочка

Так в чём дело-то? Возьмите неподъёмный кредит, влюбитесь в женатого, переспите с ним, расскажите об этом его жене, разведитесь с мужем, поссорьтесь с подругой и родственниками и жизнь засияет новыми красками.

Плюс мильён)))) Кстати, дом может сгореть (утонуть, рухнуть), муж может сбежать к другой бабе (мужику), родственники передраться из-за наследства (или по пьяни), на работе новая волна сокращений - это же такие поводы для жалоб на вумане)))))

#15

Автор, вы хвастаетесь или жалуетесь нам?

анна николаевна
#16

15. конечно хвастаюсь ))

Вот лев .. Димон
#17

Мне завтра в детский сад тоже 8 АряЯЯ!!

Анна Николаевна я реденька так оджигаю.

Теперь завидую вам.

Зерно не вырастет если его не закопать. Намёк пора взрослеть.

Нюта в подвенечном
#18
анна николаевна

15. конечно хвастаюсь ))

По хорошему Вам завидую)))

Ася
#19

Женщины должны где-то высказаться. Вот и высказываются. И Вы не одна такая, не хвастайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: