Гость
Статьи
скоро свадьба. …

скоро свадьба. отмечать не хочу!!!

никогда не хотела замуж, но живем с МЧ вместе 4 года и пора вроде как узаконить наши отношения. Я никогда не мечтала о белом платье, а крики горько меня просто приводят в ужас. есть ли такие же как я? как Вы отметили свою свадьбу? для инфо: мне - 27 лет.

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Solange
#1

Расписались пошли, потом к нам друзья в гости приехали: шашлыки и пикник, вот и вся свадьба. Родителей не было, мы их потом отдельно позвали. Платье у меня было короткое, бледно-желтое. Ваще, автор, колхоз - дело добровольное:)

#2

У меня родной брат такой же. Вообще терпеть не может всякие ритуальные застолья.

У них с девушкой уже двое детей, она третьим беременна.

Но поженились они только на днях, 29 апреля, случайно получилось, что в один день с королевской свадьбой.

Праздновать они вообще ничего никогда не любят, но все таки замутили какую-никакую регистрацию и свадебный стол для ближайших родственников в количестве 10 человек.

Молодые еле отсидели немного за столом со всеми, на "горько" никак не реагировали, уехали в отель.

Зулитта!
#3

И правильно. В раше отмечать это так быловски, пьянки и все эти жирные тетки в Загсе фу.. Ми с моим людбимым отметили в Калифорни))) Супер!) Фотки на всю жизнь))Причем я была с распущенными волосами и в простом белом шековом платье которое купила в Калифорнии всего за...15 баксов!!! На шее ыл венок из цветов))) Супер!=)

Зулитта!
#4

*шелковом!!! )))

Гость
#5

а жиниxу сколько лет?Он готов к свадьбе?

Гость
#6

жениxу

Гость
#7

Раньше надо было замуж выходить. Потом уже острота от пьянящего волшебства свадьбы нычисто пропадает. Еще и денег жалко.

#8
Зулитта!

И правильно. В раше отмечать это так быловски, пьянки и все эти жирные тетки в Загсе фу.. Ми с моим людбимым отметили в Калифорни))) Супер!) Фотки на всю жизнь))Причем я была с распущенными волосами и в простом белом шековом платье которое купила в Калифорнии всего за...15 баксов!!! На шее ыл венок из цветов))) Супер!=)

классно)я тоже не хочу отмечать свадьбу у нас.У нас что свадьба что просто общественная попойка,разница ноль..В идеале я бы справила на берегу моря только с близкими людьми.

#9

Расписались, сделали фотосессию вдвоем с мужем, посидели в кафе с родителями.

Гость
#10

Распишитесь и домой,хлопот никаких. Какая вам разница,если и так 4 года вместе.

гость
#11

мы вдвоем пошли расписались, одели кольца, сели в машину и поехали на неделю на море. никому ничего не говорили, никого не приглашали. тоже было 27

Маришка
#12

Я вас полностью поддерживаю. Никогда не хотела белого свадебного платья...криков ГОРЬКО...Мне 26, МЧ 27. Живем вместе уже почти год, вот в сентябре планируем просто роспись, без ресторана, без лимузинов... правда единственное чего я оч хочу - эт фотографии... память на всю жизнь!!! На счет застолья - будет стол только для родных и всё...

Ксюня
#13

Мы тоже живем уже три года, в сентябре решили расписаться. Он категорически не хочет саму церемонию, а я вся в сомненьях. Вроде бы и хочется потому что тупо "так надо" и одновременно мне все эти свадебные мероприятия совсем не нравятся, даже больше наверно,напрягут. А вот фотки оочень бы хотелось. Только не знаю, как фотки то сделать, платье же все равно придется?! может кто подскажет?! всю голову уже сломала!!!!

Татьяна
#14

Такая же фигня!!!Скоро свадьба,отмечать будем только с родителями даже друзей не будет!Что меня что жениха фраза что нужно отмечать свадьбу,белое платье и эти горько,приводят мягко говоря в состояния бешенсва!!!!Терпеть не можем эти застолья,дурацкие тосты,поздравления,конкурсы на свадьбе вобоще раздрожают!!!Единственное хотелось бы платье и фотки в нем,но этого не будет тк нет смысла,ну я по этому поводу не замарачиваюсь,для инфы вместе не живем мне 25 ему 27лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема