Гость
Статьи
Моё мнение о …

Моё мнение о гомосексуализме.

...Да, знаю, оно никого не интересует ))) Но просто хочется выяснить, почему некоторые люди хотят, чтобы все *** однажды "вылечились" и стали гетеросексуальными - ведь тем хуже для планеты. Легко …

Руфь
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

даж не знаю, что и сказать) Ну, людям всегда почему-то есть дело до того, кто с кем спит. Видно, у таких своя жизнь не очень хороша.

анонимусс
#52

какие же вы нехорошие...

Гость
#53

очень кстати интересная точка зрения, я прям реально задумалась,для меня природа и все что ею создано -эталон,естественный отбор самый разумный процесс на Земле.молодец автор!

никогда не была против ***,просто воспринимала их как больных, а ведь действительно ,значит природе и нам они нужны.

Гость
#54

От "природы" *** не так уж и много. Большинство ими становятся, если их в ранней юности "совротят".

Гость
#55

Бредовая теория. Вон детские дома переполнены детьми отнюдь не *** и ***. Т.е. алкашам, уголовникам природа даёт шанс размножаться, а геям (среди которых много умных и порядочных людей) - не даёт.

А гейство - эо совокупность сильнейшего внутреннего невроза и каких-то гормональных отклонений. 100-процентных *** не так и много. И многие из них - безотцовщина,и вот что-то в голове переклинивает у них

Liora
#56
Антоша

Руфь

Фу, и вы считаете себя лучше тех, о ком думаете, что они ошибка природы? Перечитали бы свои комментарии, ещё и о Б-ге пытаются рассуждать и о том, кому есть в мире место, а кому нет. Забежала сюда на минутку - и такой поток грязи, это просто отвратительно. Да, я очень нежная и ранимая, поэтому больше сюда не зайду - ни логики, ни адекватности в вас нет. Хлебайте свою грязь сами.

Да , нелюдям тут не место.... Так что гуляй богомерзкое существо...

Антоша! Кули на женском форуме торчишь? А ну-ка в армию собирайся быренько,"настоящий" мужик....

Гость
#57

даж не знаю, что и сказать) Ну, людям всегда почему-то есть дело до того, кто с кем спит. Видно, у таких своя жизнь не очень хороша.

*** это отлично педики мерзко особенно когда они старые

Амели
#58

Люди, которые пришли к гомосексуализму из-за того, что все приелось, все перепробывали - это уже извращенцы, и конечно, мягко говоря я к ним предвзято отношусь. А вот против людей, у которых это "в крови", я ничего не имею.Против природы не попрешь Они такие же люди как и мы и имеют право на свое счастье. Главное, чтоб человек был хороший.

Красавица Икукку
#59

Прежде чем ратовать за ***, ответьте себе честно на вопрос: вы бы обрадовались, если б ваш сын оказался геем? Лично я - категорически нет. Теперь по теме: к геям я равнодушна и толерантна, пока они сидят по своим клубам и квартирам и не выносят свою пропаганду наружу. Вот не надо вкладывать в голову моим детям, что *** это нормально, и что когда мужчины сношают друг друга в зад, это почетно и достойно уважения. Взрослые люди свои выводы сделают, а неокрепшая детская психика эти выводы может сделать неправильно. Так что пусть сношаются себе на здоровье (мне пофиг), но не надо выносить свои пристрастия на публику (имею ввиду парады и т.п.) пропагандировть "за" - это уже перебор.

Гость
#60

Выскажу и я свое мнение.Я не против ***,хотя не считаю это нормальным.Но это в некоторой степени уродство.А зачем выставлять на показ своё уродство?Проводить парад ***...

Ну давайте по такой же логике проведем парад безногих,безруких,прокаженных.А что?тоже люди,имеют права,хотят счастья.

По поводу перенаселенности.Ну к геям это не относится.Он же не рожают)) и повлиять существенно на демографию не могут.*** могут родить,так то естественно,баба есть баба.Да и ***,если захочет стать отцом,легко им станет.

Отвечу на вопрос гостя 59.У меня растет сын,5 лет.Вовсю кстати интересуется голыми тетями.А если окажется геем?Ну не обрадуюсь,конечно.Однако принять подобное придется.Ведь не убийца же.

Гость
#61

Это бред. Я например сплю и с девушками и с парнями и мне это нравится.

Много всего рассказать могу. Если что спрашивайте.

hayashi_office@mail.ru

Ага
#62
Антоша

ДубинушкаНиче не поняла, а мое мнение такое. Пусть живут, меня они не трогают, да и вообще мне пофиг на чужую личную жизнь. Я помню одна девушка-*** сказала что-то вроде (эт по поводу "неугодной" Богу гомосятины) - Господь будет разбираться кого наказать - тех, кто любил или тех, кто ненавидел(эт про гомофобов)". Не знаю, по-моему люди которые так резко против педерастии, психи просто неуравновешенные. Лезут не свое дело, кого-то там осуждают и ведь хватает спеси думать, что имеют на это право. Но они в аду по-любэ будут гореть. *** есть даже в дикой природе. И там это обусловленно вполне конкретными причинами.

Щас cучки на меня набросятся, углядев в посте пропаганду и конечно логично предположат, что я сама "из этих". Но я лишь призываю быть терпимыми. А вас жаба душит, что не все мужики по вашим сочащимся пёздам облизываются. Вот и вся причина. Я святая, а вы завистливые кхашшшшооолки.По поводу ***. Не нужно путать любовь с похотью, за это и был уничтожены Соддом и Гоммора. Гомосеки и прочие извращенцы не вызывают отторжения пока свою мерзк*ю сущность не выставляют напоказ и не пытаются убедить всех остальных что их мерз*сть это нормально и ничем не хуже гетеросексуальных отношений ( этак скоро и пед*филы, некр*филы и зо*филы станут того-же требовать...) . Да кстати в природе *** это реакция организма на мутировавший ген. Т.е если у животного настолько испортились гены , что в дальнейшем это может привести к ухудшению популяции ( читай вид выродиться) они становятся гомосеками и не размножаются( ибо не могут и у них нет мотивации ) . Также и у людей( ну если их так можно назвать...) но эти нелюди плодяться, ставя под угрозу человечество как вид.

Не совсем согласна с Антошей, но он отжег :D

Сирень
#63
Красавица Икукку

Вот не надо вкладывать в голову моим детям, что *** это нормально, и что когда мужчины сношают друг друга в зад, это почетно и достойно уважения. Взрослые люди свои выводы сделают, а неокрепшая детская психика эти выводы может сделать неправильно.

а зачем ребенку присутствовать при этом? вы какая-то с умасшедшая мамаша

#64
ГостЪ

член намного сексуальнее чем дырка, поэтому я *** понимаю:)

а геям дырка нравится, только другая.

Красавица Икукку
#65
Сирень

а зачем ребенку присутствовать при этом? вы какая-то с умасшедшая мамаша

да специально присутствовать уже и не надо, гейская пропаганда сама приходит к детям через тв, журналы, интернет и даже в некоторых школах пытаются доносить, что быть геем - это не так уж плохо. Надо в лесу проживать, что бы этого не видеть. А парады эти вы счтаете нормальным явлением? Ребенка своего туда поведете попраздновать? Я, может, мамаша и сумашедшая (на ваш субъективный взгляд), но пока еще могу отличить норму от патологии, чего и вам желаю.

Сирень
#66

Покажи мне хоть один журнал или еще что, призывающий быть геем или рекламрующим как это классно. Насколько я знаю, в этих брошюрах написано, что не надо этого бояться и стесняться, там нет "геем быть классно! становись геем!". Зачем мне ребенка вести на тот парад? Эти люди мимо меня, с ними мы не пересекаемся, нет общих интересов. Для меня патология - это ненависть к тем, кто на тебя не похож. Это уровень сознания детского сада. А если будет парад гетеросексуалов, Вы своего ребенка поведете туда? Это ж вроде как норма...

Гость
#67

вы бы себя послушали со стороны, тоже мне феи. плюетесь ядом на всех и друг на друга. жадные, алчные, мелочные, злобные. и почему вы удивляетесь, что мужики перестают хотеть вас, а находят свое счастье рядом с себе подобными? вы сами-то хотели бы с такими как вы сами жить?

#68

Мне пофиг, кто с кем спит. Если они мне не мешают, пусть делают что хотят.

Гость
#69

Мне интересно автору уже есть 16, иначе бы знала что прирост населения на планете, в основном происходит из-за роста населения стран неразвитых , индия, китай- хотя это отдельная тема, страны северной африки, причем здесь ***. Н аэту тему очень много написано, сам по себе он никак не может повлиять на рост населения ни в положительную, ни в отрицательную сторону.

А вообще данный сайт вообще напоминает ресурс где школьники учатся читать и писать.

ЧелЛов
#70
Дубинушка

Ниче не поняла, а мое мнение такое. Пусть живут, меня они не трогают, да и вообще мне пофиг на чужую личную жизнь. Я помню одна девушка-*** сказала что-то вроде (эт по поводу "неугодной" Богу гомосятины) - Господь будет разбираться кого наказать - тех, кто любил или тех, кто ненавидел(эт про гомофобов)". Не знаю, по-моему люди которые так резко против педерастии, психи просто неуравновешенные. Лезут не свое дело, кого-то там осуждают и ведь хватает спеси думать, что имеют на это право. Но они в аду по-любэ будут гореть. *** есть даже в дикой природе. И там это обусловленно вполне конкретными причинами.

Щас cучки на меня набросятся, углядев в посте пропаганду и конечно логично предположат, что я сама "из этих". Но я лишь призываю быть терпимыми. А вас жаба душит, что не все мужики по вашим сочащимся пёздам облизываются. Вот и вся причина. Я святая, а вы завистливые кхашшшшооолки.

Ну мать Тереза прям, мать.

Lirika
#71

Я совершенно спокойно к ним отношусь. Если человеку комфортно, он любит своего партнера, то какие тут могут быть вопросы? Они к вам не лезут, пропаганд а-ля "Становись в наши голубые ряды" не выдвигают. Касаемо детей, которые все это видят... Мамаши, вы приглядывайтесь лучше, чем ваши детки увлекаются, что читают, особенно при нашем веке Глобальной сети, где дряни всякой напихано позарез!Направьте свою энергию и недовольство на то, что старикам пенсии поднимают на 100 рублей в год, что куча беспризорных детей, теракты, вообще низкий уровень жизни. Нужно в первую очередь обращать внимание на глобальные проблемы, которые действительно могут негативно повлиять на вашу жизнь и жизнь ваших детей. Конечно намного проще сидеть у монитора и поливать грязью людей, отличных от вас. Это проявление слабости, нетерпимости и узкого мышления, уж простите. Вас никто не просит их любить, но и хаять тоже не нужно. Не ваше в конце концов дело, с кем человек спит. Вам же не задают вопросов, в каких позах и сколько раз в сутки? Завершу свой комментарий фразой Фаины Раневской "Несчастная страна, где человек не имеет права распорядиться собственной задницей".

P.S. Надеюсь, что наше общество все-таки перейдет на новый уровень сознания и понимания. А там уже и качество жизни изменится.

СбС
#72

Гомосятина это ошибка природы. На костер их!

Константин
#73

Причина гомосексуализма у мужчины в недостатке энергетики доминантной "Y" хромосомы, определяющей его пол.

Соответственно, чтобы восполнить нехватку энергии с доминантой Y, мужчина ориентируется на тех, у кого Y является также доминантным.

Вот и причина влечения к своему полу. Проблема в том, что кто-то поедает доминанту человека, так называемый хромосомный вампиризм. И при такой ситуации вполне можно помочь.

Подробно эта тема освещена в статье "Нетрадиционная ориентация - истоки и решения" на сайте: http://www.vektorduha.ru/statia-netradicionnaya-orientaciya-​istoki-i-resheniya

мария
#74

создал мужчину и женщину...все верно -женщину для жещины,мужчину для мужчины...задумайтесь над этим))

мария
#75

природе и нам они нужны...***...так может вам *** нужны,задумайтесь над эти!

Гость
#76

Господи, что за бред про то, что "*** выставляют свой образ жизни напоказ"?

Бл*ть, в каждой рекламе можно увидеть целующихся парня и девушку, это по-вашему не выставление напоказ?

Гость
#77

Отличная теория, вы правы, это своеобразное влияние и контроль над "популяцией вида".

Проницательный
#78

Сколько чайлдфри развелось... Капец... На каждом шагу.

Аня
#79

Гомосексуальность как инструмент эволюции
http://slon.ru/world/gomoseksualnost...i-982356.xhtml

Разбойница
#80
ГостЪ

член намного сексуальнее чем дырка, поэтому я *** понимаю:)

в жоопе у тебя дырка, ***, а влагалище это мышечный детородный орган.

Разбойница
#81

а гомики это несчастные люди, на западе гомиков специально с детства выращивают, потому что *** это эдиальный потребитель и растлитель. *** заразен, это мерзость.ь.. Можно искренне симпатизировать этим людям за яркую обложку, но ненавидеть сам грех.

Мимо крокодила
#82

Если *** адекватный, то ничего плохого в этом нет, как и хопошего. Просто... Хм... Человек такой. Мне гораздо более неприятны те, кто лезет, пардон, в чужую постель, и орёт всякую гадость про натуралов и гомиков. Вот это глупо.

Любченков Петр
#83

Я не стесняюсь своей нетрадиционной ориентацией! Да, я --***! В рашке мне запрещали проводить семинары по раскрытию гомосексуального потенциала. Зато сейчас, я живу в Одессе и обучаю на своих тренингах хлопцев быть мужчинами! Как психолог, я понимаю, что ген гомосексуализма есть у каждого; главное его почувстврвать!

Искренне Ваш, Петр Любченков. Люблю вас всех!

Гость
#84
Гость

Мне все равно на голубых и *** пока они не выставляют себя напоказ. Я, например, против ***-парада в Москве, при этом я не против, что они собираются в своих клубах, имеют свои закрытые тусовки. Пусть делают, что хотят, лишь бы не пропагандировали свой образ жизни. И почему-то все голубые (по крайней мере простым людям так преподносят) стараются быть похожими на теток, все *** какие-то мужички. Поэтом считаю их ошибкой природы. Наверное. они не имели бы такие "проблемы". если бы родились с другим полом.

лол, а почему гетеросуксуалам можно выставлять свою жизнь напоказ, а тем, кто любит людей своего пола - нет?

Гость
#85

А вы действительно Дубинушка.

Гость
#86
Дубинушка

Бог создал мужчину и женщину, чтоб детей рожали. Они и рожают, что педики, что натуралы. Аааа...вы наверное думали, что для любви нас всех создавали. Ну так имей ввиду, что секс изначально вообще не предполагался. Так что ты такая же больная на генетическом уровне, что и любой ***.

По ходу Дубинушка знает, что там ее Боженька задумывал и зачем секс создавал))) она же безгрешная и умная, как она думает)

Guest
#87
Гость

Господи, что за бред про то, что "*** выставляют свой образ жизни напоказ"?

Бл*ть, в каждой рекламе можно увидеть целующихся парня и девушку, это по-вашему не выставление напоказ?

Например, полуголые мужчины в стрингах и блёстках на параде, гордящиеся тем, что их сексуально привлекает чужой кишечник - это не напоказ??

Гость
#88
Lirika

Я совершенно спокойно к ним отношусь. Если человеку комфортно, он любит своего партнера, то какие тут могут быть вопросы? Они к вам не лезут, пропаганд а-ля "Становись в наши голубые ряды" не выдвигают. Касаемо детей, которые все это видят... Мамаши, вы приглядывайтесь лучше, чем ваши детки увлекаются, что читают, особенно при нашем веке Глобальной сети, где дряни всякой напихано позарез!Направьте свою энергию и недовольство на то, что старикам пенсии поднимают на 100 рублей в год, что куча беспризорных детей, теракты, вообще низкий уровень жизни. Нужно в первую очередь обращать внимание на глобальные проблемы, которые действительно могут негативно повлиять на вашу жизнь и жизнь ваших детей. Конечно намного проще сидеть у монитора и поливать грязью людей, отличных от вас. Это проявление слабости, нетерпимости и узкого мышления, уж простите. Вас никто не просит их любить, но и хаять тоже не нужно. Не ваше в конце концов дело, с кем человек спит. Вам же не задают вопросов, в каких позах и сколько раз в сутки? Завершу свой комментарий фразой Фаины Раневской "Несчастная страна, где человек не имеет права распорядиться собственной задницей".

P.S. Надеюсь, что наше общество все-таки перейдет на новый уровень сознания и понимания. А там уже и качество жизни изменится.

Да вы что дорогая моя.А в курсе что есть ещё и смена ориентации а не только природа? Скажем женщины полголовно натуралки становятся лесбиянками в тюрьмах.Ну каково?

яна
#89

Ваше суждение лишь мода на толерантность.Толерантность дали русскому человеку но играть с этой игрушкой не научили.А я вам как исконная *** скажу я лесбиянкой родилась,но знаю миллионы девушек и тысячи своих подруг которые имея самую настоящую гетеро ориентацию пытаются косить под *** или становится такими.И сколько таких девушек изуродовало свою психику каждая вторая называет себя лесбиянкой даже не зная что ей нужно родится.Из за моды на *** слишком много гетеросексуальных женщин пытаются такими как *** стать а это путь к вымиранию.Я сама *** но мода на *** вещь явно не здоровая

Гость
#90
Дубинушка

Ниче не поняла, а мое мнение такое. Пусть живут, меня они не трогают, да и вообще мне пофиг на чужую личную жизнь. Я помню одна девушка-*** сказала что-то вроде (эт по поводу "неугодной" Богу гомосятины) - Господь будет разбираться кого наказать - тех, кто любил или тех, кто ненавидел(эт про гомофобов)". Не знаю, по-моему люди которые так резко против педерастии, психи просто неуравновешенные. Лезут не свое дело, кого-то там осуждают и ведь хватает спеси думать, что имеют на это право. Но они в аду по-любэ будут гореть. *** есть даже в дикой природе. И там это обусловленно вполне конкретными причинами.

Щас cучки на меня набросятся, углядев в посте пропаганду и конечно логично предположат, что я сама "из этих". Но я лишь призываю быть терпимыми. А вас жаба душит, что не все мужики по вашим сочащимся пёздам облизываются. Вот и вся причина. Я святая, а вы завистливые кхашшшшооолки.

Как замечательно что этот мусор запретили законодательно.!

Гость
#91
Валька

ну я считаю это глупость. педарасы не для того сделаны. просто ошибка природы

Ошибка природы ты еба***нутая

Гость
#92
Гость

***-от лукавого (врага человечества)

О чем тут еще говорить??................

Сама поняла чё написала еб***нутая?

Гость
#93
Автор

Опядь про педиков? Надо просто ограничить рождаемость в странах третьего мира - они в основном как тараканы плодятся.

Как тараканы плодитесь только вы рождаете не нужных людей как вы

Гость
#94
Гость

а я думаю, что это все от того, что им уже так приелось все что естественно, что возбуждают только такие извращения

*** еба***нная

Гость
#95
ГостЪ

член намного сексуальнее чем дырка, поэтому я *** понимаю:)

*** ***

Гость
#96
Дубинушка

Ниче не поняла, а мое мнение такое. Пусть живут, меня они не трогают, да и вообще мне пофиг на чужую личную жизнь. Я помню одна девушка-*** сказала что-то вроде (эт по поводу "неугодной" Богу гомосятины) - Господь будет разбираться кого наказать - тех, кто любил или тех, кто ненавидел(эт про гомофобов)". Не знаю, по-моему люди которые так резко против педерастии, психи просто неуравновешенные. Лезут не свое дело, кого-то там осуждают и ведь хватает спеси думать, что имеют на это право. Но они в аду по-любэ будут гореть. *** есть даже в дикой природе. И там это обусловленно вполне конкретными причинами.

Щас cучки на меня набросятся, углядев в посте пропаганду и конечно логично предположат, что я сама "из этих". Но я лишь призываю быть терпимыми. А вас жаба душит, что не все мужики по вашим сочащимся пёздам облизываются. Вот и вся причина. Я святая, а вы завистливые кхашшшшооолки.

Обращайся нормально ебнутая не пидарасии а нормальные любящие люди

Гость
#97
Алла

Ну что за ахинея??? Вы, автор, что сам голубой?

Пошла нах

Гость
#98
Гость

Мне все равно на голубых и *** пока они не выставляют себя напоказ. Я, например, против ***-парада в Москве, при этом я не против, что они собираются в своих клубах, имеют свои закрытые тусовки. Пусть делают, что хотят, лишь бы не пропагандировали свой образ жизни. И почему-то все голубые (по крайней мере простым людям так преподносят) стараются быть похожими на теток, все *** какие-то мужички. Поэтом считаю их ошибкой природы. Наверное. они не имели бы такие "проблемы". если бы родились с другим полом.

А я против чтобы ты *** тупая выставляла себя

Гость
#99
Аня

Да вы правы, жалко прямо девченок, которые не в курсах, что их муж того....

Пошла *** ебнутая тварь

Гость
#100
яна

Ваше суждение лишь мода на толерантность.Толерантность дали русскому человеку но играть с этой игрушкой не научили.А я вам как исконная *** скажу я лесбиянкой родилась,но знаю миллионы девушек и тысячи своих подруг которые имея самую настоящую гетеро ориентацию пытаются косить под *** или становится такими.И сколько таких девушек изуродовало свою психику каждая вторая называет себя лесбиянкой даже не зная что ей нужно родится.Из за моды на *** слишком много гетеросексуальных женщин пытаются такими как *** стать а это путь к вымиранию.Я сама *** но мода на *** вещь явно не здоровая

Мусор здесь только ты шл*****ха еба*нутая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: