Гость
Статьи
действуют ли слова …

действуют ли слова проклятия

меня часто проклинает брат алкоголик,действуют ли слова проклятия?

нет имени
11 ответов
Последний — Перейти
miss dior
#1

да

#2

вряд ли. необходимо иметь очень сильную энергетику, что бы "напакостить" словами. так он п...т в алкогольном угаре.

(поставьте емо свечку за здравие). пару дней поблюёт.

#3

Действуют. Особенно, если это делают родные и близкие люди. Причем, действует в двух направлениях. Плохо будет и тому, кого проклинают, и тому, кто проклинает. Поставьте свечку за свое здоровье лучше или закажите сорокауст за здравие свое. Это недорого, но действенно.

гость
#4

На верующих в Бога, не действуют.

Крылья любого размера
#5

На верующих, но еще и собственную "броню" поставить мысленно: "От меня все отлетает"

Сатанистка 666
#6

Действует, да ещё и как!

Гость
#7

да. Но для этого нужно приложить особые усилия. Может и совпадение,но так умерла моя одноклассница,так замучила меня,что я ее однажды прокляла,этим же летом она утонула.

{
#8

Кто против меня если со мною Бог!

Игорь Кучаев
#9
нет имени

меня часто проклинает брат алкоголик,действуют ли слова проклятия?

Хотите ответ от проф. психолога?

Я отвечу - действует более всего на истериков, верующих во что-то либо Кого-то. Те, кто психологически может быть зависимым от других людей или идей.

Вообщем, у закомплексованных людей.

Как именно происходит механизм - не буду говорить, так как это не вписывается в рамки этого форума.

Чтобы точно сказать, мне нужно знать Вас или хотя бы получить Ваше описание. Так как по одной строчке вряд ли поймешь - подействует ли на Вас это или нет.

Но если очень кратко - проклятия действуют ровно на столько, насколько Вы являетесь внушаемым человеком.

Гость
#10
Игорь Кучаев

Хотите ответ от проф. психолога?

Я отвечу - действует более всего на истериков, верующих во что-то либо Кого-то. Те, кто психологически может быть зависимым от других людей или идей.

Вообщем, у закомплексованных людей.

Как именно происходит механизм - не буду говорить, так как это не вписывается в рамки этого форума.



Чтобы точно сказать, мне нужно знать Вас или хотя бы получить Ваше описание. Так как по одной строчке вряд ли поймешь - подействует ли на Вас это или нет.



Но если очень кратко - проклятия действуют ровно на столько, насколько Вы являетесь внушаемым человеком.

спасибо,я последую вашему совету

Гость
#11
гость

На верующих в Бога, не действуют.

Согласна,любого человека хоть раз в жизни и проклинали,вот меня-я продавцом работала лет 10 назад-ни за что! крыли матом и проклинали,потом шла в церковь,молилась и забывала об проклятиях,бог не допустит что из-за каких то слов рушить судьбу человека...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: