Гость
Статьи
с меня хватит

с меня хватит

мне надоело быть всем хорошей, такой знаете совестливой девочкой которую любят бабушки и дедушки)) моя история стара как планета - одинокая ответственная девочка, тут встретила мальчика - еще и уговаривала себя что он мне нравиться, да так уговорила что почти влюбилась...это вообще за гранью! а он таким идиотом оказался. Еще и окружение у меня - одна подруга которой на все все равно, другая завистливая и не пускает в свой круг общения...Я же млин ну красавица неописуемая, умница и характер у меня не совсем г...Что делать то? Как дальше жить? Какой должна быть женщина-девушка чтобы бы не страдать постоянно? Мне это уже так надоело. в общем вот такой мой крик души, буду признательна любым коментариям!

Эко
23 ответа
Последний — Перейти
Олечка
#1

Сами говорите что с характером беда, друзей нет, хоть и красавица. Только друзья редко от красоты появляются, скорее от умения общаться и не ставить себя выше всех и всего. Наверное не такая уж и хорошая во всём, начните меняться , ищите друзей общительных, умных, весёлых, берите пример...

Гость
#2

бред. хочется вам в де рьмо рухнуть - давайте

#3

Я же млин ну красавица неописуемая, умница и характер у меня не совсем г..

----

Может с этого и начнем?

Клара Захаровна
#4
Гость

бред. хочется вам в де рьмо рухнуть - давайте

Вот из-за таких идиотов (которые сами-то небось, фиг себя ущемлять станут в чем-либо) такие как автор (и я такая же дура была) и мучаются - зависимость/страх общ-ого мнения/осуждения.

Автор, а зачем было уговаривать-то себя, что нравится? Противопоставление - зло. Либо коммуникабельности учится, либо искать круг общения по интересам.

жесть
#5

а я не поняла,что вас конкретно не устраивает?живите как хотите,вас же никто не заставляет так или иначе себя вести.это дело каждого

Гость
#6

автор дебилоид, ну иди разосрись с бабушкой

красавица неописуемая

Недоступный
#7

Я люблю хороших. все мужчины любят хороших для брака, а сучек для секса.

Гость
#8
Недоступный

Я люблю хороших. все мужчины любят хороших для брака, а сучек для секса.

интересно почему так? женщины тоже любят бэдбоев и рожают от них, а в роли мужа и воспитателя детей ищут хороших мужиков.

НАНОдевушка
#9

Автор, ну вы вообще такая вся из себя замечательная и святая страдалица) Но при всей свой внешней хорошести имеете довольно паршивенькое нутро, которое одну гадость вокруг себя замечает. Может стоит заглянуть внутрь и заметить свои собственные недостатки? А то пока что это не крик души это, а какое-то бурление дeрьма. Завистливые вокруг) Да вы сама всем подряд завидуете) Автор малолетка.

Недоступный
#10
Гость

интересно почему так? женщины тоже любят бэдбоев и рожают от них, а в роли мужа и воспитателя детей ищут хороших мужиков.

Может потому, что люди по натуре охотники, охотится им интересно, а когда добыча в руках, становится всё равно

Гость
#11

Идиотом то в чем оказался? Опишите пожалуйста че он натворил то?

Клара Захаровна
#12
Гость

интересно почему так? женщины тоже любят бэдбоев и рожают от них, а в роли мужа и воспитателя детей ищут хороших мужиков.

+1000 Погулять - одни, для брака - другие

НАНОдевушка
#13
Гость

Идиотом то в чем оказался? Опишите пожалуйста че он натворил то?

Ну, не оценил нашу авторшу, не бегал на цирлах, мало пел дифирамбов в адрес неописуемой красоты ума и святости такой героини.

Клара Захаровна
#14

А по теме, хорошим - не везет ни в чем, про личную жизнь мифы, придуманные закомплексованными мужчинкО и дабы женщин держать в узде/эксплуатировать. Шл*хи очень удачно замуж выходят, конечно с учетом личности. Главное - удовлетворенность своей жизнью, т.к. это здоровье. в противном случае - психосоматика, зависть. неустроенность. Меняться нужно, себя любить, но все с умом и безопасно.

Милашка Сью
#15

Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой, кто у нас не первый - тот у нас второй ;)).

Клара Захаровна
#16
Милашка Сью

Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой, кто у нас не первый - тот у нас второй ;)).

Стремно другое, то что мужикам не обязательно скрывать, что у них не одна сотня за жизнь была, двойные стандарты - главное зло.

Египтянка
#17

я тоже не поняла сути вопроса(

Египтянка
#18

что бы не страдать, нужно нге жалеть ни оч ем, не завидовать другим, и считать, что все, что ыт делаешь, правильно, и так и надо

Гермиона
#19

у вас нету своего мнения. вы - слабая личность потому и не можете переступить через себя изменится. жаль вас.

я
#20

я тоже вся такая послушная скромная правильная хорошая и любят меня и ценят только бабушки и дедушки а с парнями не складывается

ujcnm
#24
Дымыч

Да не фига подобного, у *** вся психика настолько исковеркана, что она нормально любить уже не может, а мужики что бы вы там не фантазировали выбирая себе жену мозгами думают а не членом, и в первую очередь им нужна любящая жена, а потом уже все остальное, и уж тем более ни один нормальный не возьмет в жены бл..дь зная такое о ней... и еще не маловажный аспект, проституткам муж в общем то и не нужен уже , они сами за муж не стремятся (это из тех кто успешен, на этом поприще) и в итоге в старости без детей и семьи остаются ни кому не нужными вешалками...

А себя любить....елки ну неужели вы считаете что современная молодежь недостаточно эгоистична, что такой совет даете? я бы наоборот посоветовал, обернутся и внимательно посмотреть вокруг, вдруг есть рядом люди которым ты не безразлична...

Брееед. остаются одни правильные. скромные и им не нужна семья. т.к. не нагулялись. Вот где психика исковеркана. какая разница чем там мужики думают? Хорошей такой кобель также не нужен. И ничего про шл*юх они не знают, это у хороших мозго скрывать не хватает, им всю жизнь припоминают одного-ед-ого когда-то там. И какая связь с желанием брака, многим женщинам это нафиг не упало. Главное, чтобы рядом были люди которые ТЕБЕ не безразличны, а всяких неудачников у любой хватает. Жена любящей никогда не буде, если о чем-то жалеет. Она будет думать как добрать свое. примеров масса.

ujcnm
#25

Женщины тоже нагуляются. а вот выбирая для стабильности - думают мозгами. Правда. это не про меня. Мне нужно. чтобы нравился.

ujcnm
#26

Дымыч, вы же не глупый. Почему вы такими узколобыми-примитивными стереотипами мыслите? Я была деств-ей до 27 лет. Мне нафиг не нужен никакой брак и вся эта обдолбанная любовь пока не доберу свое. Я точно знаю, что тот, что у меня сейчас никогда не станет ни мужем, ни последним. Это было бы слишком унизительно. Для себя решила. что пока хотя бы (официально) не будет 3-4-х партнеров даже речи не может быть ни о каких серьезных отношениях, если не успею - значит, не судьба, нужно было все во время делать. Время гулять. время браку. Все (по институту и школе, и среди знакомых сужу) некогда гулящие прекрасно сейчас устроены. Из тихонь - только те, кому нужны были штаны в раннем возрасте. единицы. остальные- коротают жизнь вообще без секса, также как у меня когда-то неудовлетворенность и прочее. Те, что вышли замуж невинными за одного един-ого изменяют или активно смотрят по сторонам, жалеют, зляться. (сестра такая)

Еще бред чисто мужской, судить по внешности. Если красивая - значит...А в реале это значит - никого либо стабильно и длительно один. т.к. внешность - это:

а) сублимация

б) требует время

в) означает требования, которые не каждый может удовлетворить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: