Гость
Статьи
Как обрести большую …

Как обрести большую цель?

Вот есть у меня пара-тройка небольших. Но все какие-то мелкие, легко достижимые...Так не интересно, азарта нет. Хочется чего-то большего, а чего-не знаю. Вроде как, плыть по течению некрасиво, как-то несовременно теперь...Все куда-то летят, бегут, стремятся. Я тоже так хочу. Но не знаю, куда бежать, куда лететь и к чему стремиться. И зачем.

Реалистка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

начинайте с малых целей! но для начала определитесь с мотивом-зачем вам это надо? ведь наверняка чего-то в жизни хочется?

табуретка
#2
Реалистка

Но не знаю, куда бежать, куда лететь и к чему стремиться. И зачем.

))

Гость
#3

ну цель. хочешь платье например или туфли а денег нету. какая цель? правельно заработать денег на одежду. или фигура неочень, хорошая но всеже можно зделать лучше . записываешься в тренажерный зал и корректируешь или просто бегаешь по утрам.

Реалистка
#4
Гость

ну цель. хочешь платье например или туфли а денег нету. какая цель? правельно заработать денег на одежду. или фигура неочень, хорошая но всеже можно зделать лучше . записываешься в тренажерный зал и корректируешь или просто бегаешь по утрам.

Это, скажем, жизненные нужды, необходимость. Это не вдохновляет. Мне нужно большее, а где это взять-не знаю.

Гость
#5

В космом слетать, например ). Или Эверест покорить.

Инга
#6

Вот у меня цель - замуж удачно выйти за умного, красивого, богатого и успешного. Чтоб любил он меня больше жизни. И фотки с ним в обнимку в контакт выложить, чтоб бывший локти себе покусал.

Вот моя цель на сегодняшний день!

Денис
#7

6. помоему это для Реалистки тоже как жизненая необходимость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: