Гость
Статьи
Как перестать болтать …

Как перестать болтать о своих личных делах на работе

Уже, сколько раз зареклась держать рот на замок на работе и вообще не болтать о своей личной жизни, ведь всё всегда оборачивается против тебя самой. Потом начинаются какие то колкие высказывания в свой адрес. Ужас просто.

Автор2013
13 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Бэтмэн
#1

начни работать- и все пройдет!

Гость
#2

Рассказывайте о знакомых с вымышленными именами.

А вы там что, вообще не работаете, когда вы время находите для болтовни, да еще и на личные темы?

Гость
#3

2, в это же самое время вы на форуме тусуетесь)

Бабушка Бэтмэн
#4

АГА!тусуется тут - в перерывах между болтовней))))))))

#5

а у меня когда много работы просто времени на обдумывание личных проблем не остается,серьезно,думаешь только как бы все успеть вовремя

Гость
#6
Гость

2, в это же самое время вы на форуме тусуетесь)

Ваш текст

Я не работаю. Вам это в голову не приходило?

Кура
#7

Автор, я немного не понимаю что оборачивается против вас. Ваши отношения с подругами, про которых вы рассказываете? Ваши бытовые проблемы? Вы, наверное, выплёскиваете на окружающих самое сокровенное или то, что глубоко грызёт душу. Попробуйте говорить о сиюминутных проблемах, а не о глобальных и станет глубоко плевать на пересуды)

Дюдюка Барбидонская
#8

Вполне возможно, что вас провоцируют, а вы поддаетесь и начинаете о себе рассказывать. Я тоже с собой борюсь. Либо выхожу из кабинета, либо делаю вид. что некогда. Да и потом, зачем моей коллеге знать, что зимой носит мой муж, почему я взяла отгул и т.д.Даже когда я разговариваю по телефону, они вмешиваются, дают какие-то советы или просто комментируют. Теперь стала выходить с телефоном за дверь. И перевожу темы на "погоду".

Гость
#9
Бабушка Бэтмэн

начни работать- и все пройдет!

+1000000000000000 делом займись и не будет времени болтать

Гость
#10

Сдерживайте себя. Я ни чего не рассказываю на работе о личной жизни. Так, знают, что замужем, что-то в общих чертах. А одна женщина все свои проблемы рассказывает и я вижу, что это ни кому не интересно.

ната
#11

Да не стоит говорить все о себе, потом за спиной начнуться перессуды, вы наверное еще очень молоденькая, позже поймете, что это вовсе не к чему хорошему не приведет.

Кингстон
#12

Да есть такие тетки, которые вытягивают из тебя все и не знаешь, как отбиваться. Нельзя болтать, контролируйте себя.

Катюша
#13

я тоже мучаюсь...план А:затыкайся когда хочется что-то растрепать..порочащее кого-то особенно))план Б:умри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: