Гость
Статьи
Новогодние обещания …

Новогодние обещания (цели): вы тоже их откладываете до бесконечности?

Привет всем! Для материала в глянцевый журнал ищу девушек, которые каждый год дают себе обещания и не выполняют их. Например, вы уже который год хотите пойти на йогу, но никак не соберетесь. Или думаете, что с 1-го января начнете худеть, но вместо этого накладываете себе еще порцию салата. Почему так происходит у вас? И каких своих целей до сих пор не достигли?

Журналист
27 ответов
Последний — Перейти
Легенда
#1

каждый год бросаю курить

ни разу не бросила, лет 7 уже бросаю

силы воли не хватает

персик
#2

Лень начинать, но не лень давать обещание. Не выучила иностранный язык.

#3

3 года на нг зарекалась бросить.

в итоге только в этом году бросила, и вот будет год как не курю))

все таки я сделала это........

Журналист
#4

Stanly, здорово! А что вам помогло, как думаете? Сила воли?

Гость
#5

Уважаемый журналист, погугли по слову Прокрастинация, и у тебя откроются глаза. И девушек ты себе найдёшь на сайтах прокрастинаторов кучу таких, для материала)

Гость
#6
Stanly

3 года на нг зарекалась бросить. в итоге только в этом году бросила, и вот будет год как не курю)) все таки я сделала это........

Ваш текст

Нет ничего проще, чем бросить курить ≈ я сам проделывал это уже десятки раз.

Марк Твен

#7
Журналист

Stanly, здорово! А что вам помогло, как думаете? Сила воли?

Я ОЧЕНЬ хотела бросить- это раз.

Хотела доказать самой себе, что у меня ЕСТЬ сила воли, я МОГУ сказать себе нет -это два.

Принцип для себя.

#8
Гость

Ваш текст

Нет ничего проще, чем бросить курить ? я сам проделывал это уже десятки раз.

Марк Твен

год как не курю, и не собираюсь)

как будто и не курила...

не знаю, ЧТО может заставить меня начать сново.

Гость
#9
Stanly

Гость

Ваш текст Нет ничего проще, чем бросить курить ? я сам проделывал это уже десятки раз. Марк Твен

год как не курю, и не собираюсь) как будто и не курила... не знаю, ЧТО может заставить меня начать сново.

Ваш текст

Предательство любимого. Смерть родителей. Смерть ребёнка. Своя смертельная болезнь , когда уже можешь курить, можешь не курить- один чёрт.

Amor
#10

Stanly, щас тебе нажелают( пост 9)

Solt
#11

Так и не поехала на учёбу по обмену) Нужно собирать документы, писать кучу бумажек... Но уж в новом году я всё сделаю, как надо)

Solt
#12

А ещё так и не поставила брекеты, а хочу сделать это уже лет 5, но ужасно боюсь стоматологов. В этом году мне, однако, удалось немного продвинуться)

Гость
#13
Amor

Stanly, щас тебе нажелают( пост 9)

Ваш текст

Абсолютно не желаю этой женщине зла, просто описала причины.Не судите по себе.

Гость
#14

А вот мне интересно, вам никогда в голову не приходило, что если ваша душа этому противится, то может оно вам и не надо? (например брекеты или учёба за границей).

Зачем так себя насиловать?

Может интуиция вам кричит о том, что не нужно этого делать, а вы не прислушиваетесь?

Гость
#15

Например - вы бросили курить, а судьбой вам предназначено с будущим мужем в магазинчике где кальяны всякие с сигаретами познакомиться?

Может тупой вопрос, но я иногда про это думаю.

Думаю, что может иногда надо по течению плыть.

Amor
#16
Гость

Ваш текст

Абсолютно не желаю этой женщине зла, просто описала причины.Не судите по себе.

Ваш текст

Уважаемая, давайте без хамства.

Мое имя
#17
Гость

Например - вы бросили курить, а судьбой вам предназначено с будущим мужем в магазинчике где кальяны всякие с сигаретами познакомиться?

Может тупой вопрос, но я иногда про это думаю.

Думаю, что может иногда надо по течению плыть.

Ваш текст

А может бросила бы, спортом занялась и встретила бы мужа в тренажерном зале, например

Solt
#18
Гость

А вот мне интересно, вам никогда в голову не приходило, что если ваша душа этому противится, то может оно вам и не надо? (например брекеты или учёба за границей).

Зачем так себя насиловать?

Может интуиция вам кричит о том, что не нужно этого делать, а вы не прислушиваетесь?

Брекеты - нужны. Без них просто кошмар, я пугаю людей) Учиться за границей - хочу, просто ненавижу всю эту волокиту, когда нужно собирать кучу разных документов + досдавать потом экзамены

Хлюпик
#19

1.каждый год обещаю сама себе завязать с "неподходящими людьми" из своего окружения.Причина,по которой не делаю этого:боюсь остаться совсем одна

2.хочу зарабатывать,чтобы хорошо выглядеть.Причина _/_: сталкиваюсь с проблемой трудоустройства в нормальную фирму. с 2008 года не имею нормальной работы.лишь подработки.+ лень

3.хочу заняться танцами латинскими и стрип-пластикой и ещё много чем из этой области,но боюсь начать.Боюсь быть неуклюжей в начале обучения.Могу пойти только вдвоем за компанию.Компанию составить пока никто не может.

4.Хочу жить интересной ,насыщенной жизнью. Причина 1:_/_ Лень.Жду,что кто-то прийдет и развеселит.Причина2:отсутствие денег. (намечено куча планов куда сходить-поехать и что сделать,но все упирается в деньги)

5.хочу реализовать себя в семье.Причина_/_ семьи нет.Почему нет? в двух словах необъяснишь

6.Хочу запросто заводить знакомства,больше быть среди людей,избавиться от многих комплексов .Причина: социофобия,интровертированность.+нет денег на психолога

Журналист
#20

Хлюпик, спасибо вам за такой список большой! Очень интересно.

Solt , поддерживаю вас на тему стоматологии)) то есть для учебы за границей нужно потратить много времени и заполнить кучу бумажек, да? основной причиной невыполнения этого общения является нежелание время тратить?

Журналист
#21

Расскажу про себя - четыре года хочу пойти на йогу или танцы, но все время боюсь. Вдруг я не такая пластичная как другие, буду плохо двигаться, меня засмеют?!

Хлюпик..
#22

21,......)

Зая
#23

Я всё похудеть себе обещаю)

Когда-то давно, взяв себя в руки, я похудела на 12 кг. Потом расслабилась, и вот опять...Сейчас не могу никак сбросить лишнее, нужен какой-то толчок, пинок, мотивация. А нет такого((

Хотя думаю, вот я же тогда смогла, почему не могу сейчас??? Ведь тогда я была такой мегакрасоткой, стройной, с нежной гладкой кожей...

Сейчас думаю: всё! завтра же начинаю худеть! Но приходит "завтра" и я опять откладываю похудение.

А так хочется сделать это уже скорее, и порадоваться своим успехам!!!

#24
Гость

Например - вы бросили курить, а судьбой вам предназначено с будущим мужем в магазинчике где кальяны всякие с сигаретами познакомиться?

Может тупой вопрос, но я иногда про это думаю.

Думаю, что может иногда надо по течению плыть.

как *** ?

Гость
#25

Каждый год планирую свою жзнь и карьеру на след год (+ ближайшие 3-5 лет).

Все получается, за искл 1 болтающейся почти 10 лет цели. (получить сертификат, по анг) С учителями 2 - занимаюсь, все учу, но на сертификат сдать никак не соберусь, незачем что ли хотя и хочеться.

А так у меня есть блокнотик я все записываю и квартиру и з/п и замужество тоже. Все получилось именно в то время, как я это реально запланировала и захотела. Хотя - желание выйти замуж возникло к примеру в июле 2008 года. Я не была знакома с будущем мужем, но ушла от МЧ с которым встречалась 6 лет. В ноябре 2008 - сделал предложение кандидат и мы должны были расписаться зимой, но я поняла - что нет любви и я не выйду. Ушла от него сама, вытретила любовь в апреле 2009, тоже получила предложение в май 2009, но решила не торопиться, проверить чувства и вышла замуж через год. ПРосто нужно очень захотеть, настроиться на волну чуда, и быть неотразимой. И так у меня во всем. Чего и другим желаю.

Гость
#26

И так во всем. Я просто беру и делаю. Похудела после родов на 15 кг. Захотела. Сперва записывала ск я ем. Поняла что ем 5000-7000 ккал. Ну и как тут похудеть. получается сама виновата что такая жирная. Стала думать что я люблю есть овощи и фрукты. Сама в это поверила и перестала любить булкиВот и все за год 15 кг ушли. Самое главное - внутренний настрой. Вера в победу и не спешить, но и не отладывать.

Гость
#27

Кв захотела в М купить, сперва взяла кредит, вложила в ПИФы, заработала на них немного, имея долг - стала дисциплинировано платить и не тратить деньги на глупости, накопила на первый взнос, потом увеличила доход, и купила таки кв в ипотеку. Всех напрягла родных и себя, но добилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: