Гость
Статьи
Новый Год в Москве

Новый Год в Москве

Девушки,у кого какие планы на этот Новый год? Мы с подругой имели общие планы,но теперь она передумала.Если есть тут те,кто тоже никак не определится,может,объединимся и придумаем что-нибудь интересное вместе?
Мне 30. Москва.

Роза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Например? У вас какие идеи?

Гость
#2

Эта не подруга была...

Алена
#3

У меня тоже типа подруга была.

А когда у нее появился мужик и запал на меня (что было очевидно даже присутствующим), она резко перестала приглашать в гости.

Хотя я ее зову всегда, в тч когда у меня в гостях мои поклонники.

Вот и на НГ она сделала все, чтобы они встречали отдельно от меня,

раскопала откуда-то "семейных" друзей, с которыми виделась раньше раз в несколько лет.

Гость
#4

Ну вы даете, тема не о "плохой подруге", а вы тут шпарите.

Роза
#5
Гость

Например? У вас какие идеи?

Ваш текст Есть вариант отметить НГ в загородном доме в компании.Чтобы было веселей,лучше,если будет больше гостей.Если есть желание присоединиться,пишите свой И-Мейл,я вам отвечу.

Роза
#6
Гость

Эта не подруга была...

Ваш текстНу,я на неё уже давно не обижаюсь,она вообще с большими странностями,но зато не вредная.

Роза
#7

Девочки,если у кого-нибудь есть свои идеи по встрече НГ,пишите,может,вместе что-нибудьпридумаем.

Гость
#8

Девочки,привет! я тоже пока не определилась со встречей Нового года,знаю точно,что буду в Москве,никуда не уеду. Если что-то придумаете,то напишите мне,плиз. sondex1@mail.ru Мне 28, песни вам петь буду!

Мэри
#9

А я вот думаю,может попробовать собраться у кого-нибудь дома,так,5-7 незнакомых девчонок.Думаю,будет очень необычный новый год.Мне кажется,встречать НГ надо именно как то необычно.В любом случае ,это гораздо интереснее,чем тупо пялиться в телевизор с родителями.

Мэри
#10

Мой EMAIL-favias8@yandex.ru

Зенит
#11

А почему мужчин не приглашаете?Если не будете против,то я присоеденюсь.Я правда не большой весельчак,но абсолютно адекватный.38 лет.А то чую буду в одиночестве встречать Новый год.

Мэри
#12
Зенит

А почему мужчин не приглашаете?Если не будете против,то я присоеденюсь.Я правда не большой весельчак,но абсолютно адекватный.38 лет.А то чую буду в одиночестве встречать Новый год.

Ваш текст Ну ,если обещаете не напиваться до потери пульса,почему бы и нет.Пишите мне на почту,обсудим!

Мэри
#13
Мэри

Мой EMAIL-favias8@yandex.ru

Ваш текст Теперь у меня другая favias8gmail.com

ксюша
#14

я тоже чую не с кем н г мне 30 могу составить компанию

ксюша
#15

ksyu28@bk.ru-Роза напишите мне.

Зенит
#16
Мэри

Зенит

А почему мужчин не приглашаете?Если не будете против,то я присоеденюсь.Я правда не большой весельчак,но абсолютно адекватный.38 лет.А то чую буду в одиночестве встречать Новый год.

Ваш текст Ну ,если обещаете не напиваться до потери пульса,почему бы и нет.Пишите мне на почту,обсудим!

С этим всё ОК.Равнодушен к спитрному и табаку.

Зенит
#17
Мэри

Мэри

Мой EMAIL-favias8@yandex.ru

Ваш текст Теперь у меня другая favias8gmail.com

Только адрес немного непонятен gmail.ru или g - это собачка?

Мэри
#18
Зенит

МэриМэри

Мой EMAIL-favias8@yandex.ru

Ваш текст Теперь у меня другая favias8gmail.com

Только адрес немного непонятен gmail.ru или g - это собачка?

Ваш текстНет, это не собачка,а gmail.com

no pasaran
#19

приходи к нас домой! мы с мужем и двумя детьми всегда рады новым знакомствам! :)))))

Мэри
#20
no pasaran

приходи к нас домой! мы с мужем и двумя детьми всегда рады новым знакомствам! :)))))

А если нас будет человек 5-6,не испугаетесь?

Наташа
#21

Планы на новый год большие: уже заготовила всем родным подарки, решила все сделать заранее! еще хочу накупить салютов, петард всяких и фейерверков, уже решила заказывать все в Бах.ру, у меня там скидка, плюс у них свои акции сейчас. У них доставка бесплатная по Москве, все сертифицированное, bah.ru, так что через них решила, уже который год нам привозят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: