Гость
Статьи
Посоветуйте книги о …

Посоветуйте книги о том как полюбить себя

а также о приобретении уверенности и т.д. Понравились сборники Анатолия Некрасова, но интерисуют и другие авторы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правдина. Поначалу будет эйфория после ее книг, потом конечно осознается, что все сказки.

Ель
#2

Дик Чопра. И вумен, мне здесь очень подняли самооценку.

Гость
#3
Гость

Правдина. Поначалу будет эйфория после ее книг, потом конечно осознается, что все сказки.

Правдина очень елейно и приторно пишет,имхо.

Пупс
#4

Синдром Мерилин Монро

не смотрите НТВ
#5
Гость

Правдина очень елейно и приторно пишет,имхо.

правдина вроде под Луизу Хей косит.

Гузель
#6
не смотрите НТВ

правдина вроде под Луизу Хей косит.

Ей до Луизы - как до Китая пешком. А Луиза - гений! она спасла меня!

не смотрите НТВ
#7
Гузель

Ей до Луизы - как до Китая пешком. А Луиза - гений! она спасла меня!

я имела ввиду, что Правдина занимается плохим пересказом Луизы. А какие ее книги порекомендуете?

Мосс
#8

Правдину пожалуйста на костер - всмысле ее книги. А Луизу Хей читайте. Это важно. Норбеков Мирзакарим - все его книги. Там их мало, но классно. Еще хорошо Лууле Виилма!

Мосс
#9

http://www.koob.ru/norbekov/kuzka

Гость
#10

Еще на форумах сайтов типа Закон притяжения, Мечты сбываются есть подобные темы

Радмила
#12

Удивительная книга – еще не дочитала но уже захотелось поделиться тем необычным настроением, которое уже успели навеять мини-эссе – неспешно, рассуждающее начинаются небольшие зарисовки, и вот уже смотришь, полностью захвачена течением авторской мысли. Я бы назвала их притчами, если бы не одно но – никакого вывода, никакой морали, финал открытый. И на удивление такая манера повествовать вызывает эмоциональный отклик, разнообразные, тонкие, почти несочетаемые чувства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: