Гость
Статьи
Что бы это значило? …

Что бы это значило? Про ВКОНТАКТЕ

Не вдаваясь в подробности кратко расскажу свою историю, мыслей при этом ноль, даже не знаю что и думать.Год назад я зарегестрировалась вконтакте под вымышленным именем. Это сделала для того, чтоб смотреть кино, поскольку я-киноман. Ну и скрывать не буду, быть в курсе, так сказать жизни моих знакомых. Первое время меня все очень интересовало, я каждый день просматривала страницы нужных мне людей, смотрела фотки, кто у кого в друзьях, читала стену. Со временем эта привычка сошла на нет.Сейчас же я только смотрю кино......и каждодневно мониторю страницу одного парня, вернее страницу своего любимого. Объясню: он-моя первая любовь, мы сейчас не вместе, да и не виделись с ним уже 6 лет. Так же мы не общаемся. Он живет в другой стране и у него своя жизнь. Я же живу в России и ужасно таскую по нём и люблю его, но вот только безответной любовью.Была для меня единственная радость в жизни видеть его фотографии (которых очень мало), да и вообще иметь представление о том, чем он интересуется, какую музыку слушает и что смотрит, а так же с кем общается.Информации о нем мало на странице, указано только название ВУЗа, и всё.!0 фотографий, 3 подарка, 200 друзей, одна видеозапись с его участием.На стене пару клипов и всё, никаких комментариев.Но я была рада и этому, хоть как-то понимать, что с ним происходит.Видимо, в преддверии Нового года он обновил аватарку (шикарное фото). Накануне добавил пару песен....а потом удалил свою страницу(!!!).Еще 28 он был в вконтакте, жил так сказать там, отмечал "мне нравиться" цитаты на стене у нашей общей знакомой, а 29 декабря я захожу на его страницу, а она удалена.С чего бы это????? Не могу понять, хочу услышать ваше мнение.Я понимаю, если бы он вконтакте уже давно не появлялся.....

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да админы удалили небось за спам.

гость
#2

еще может на *** переехал. а нафига Вы таким мазохизмом занимаетесь? ....хотя... кто ведь как развлекается)

Красотка словами не описать
#3

Вас он вычислить никак не мог! Ну может решил скрыться ото всех на НГ. У меня подружка решила проверить кто на самом деле друг, удалила свое ДР в контакте, в итоге без напоминания ее поздравили 2 человека и я. Я ей говорю. к чему все это, кто хочет и помнит - не напишет. но и позвонит.

Вернется еще твой ковбой)

сергей
#4

А может подружка??

...
#5

че вы фигней занимаетесь? ну надоело, взял и удалился

у вас времени свободного много что ли? занялись бы делом, а не забивали голову всяким идиотизмом

Маша
#6

взломали его вот и всё

#7
Красотка словами не описать

...У меня подружка решила проверить кто на самом деле друг, удалила свое ДР в контакте...

Мудрая подруга...

Iksus
#8

У меня так было, когда парень, с которым были отношения и которому я нравилась, после разрыва с моей стороны удалил свою страницу - он мне потом сам об этом сказал. Так что это, вполне вероятно, было сделано парнем сгоряча после отказа любимой девушки.

Инна
#9

Понятно все.

У меня было несколько вариантов:

1.его взломали

2.про админов, которые взломали за спам я не подумала.

3.сам удалил, потому что ему надоело.

Но 3 вариант - не вариант так сказать, потому что , как я уже говорила, он вполне себе "жил" в этой соц.сети.

Кстати, сегодня, просматривая страницы яя была очень удивлена, насчитала где-то человек 12, чьи страницы были удалены.

Странно это, если честно.....

Инна
#10
гость

еще может на *** переехал. а нафига Вы таким мазохизмом занимаетесь? ....хотя... кто ведь как развлекается)

С вами согласно, что это мазохизм. И этот мазохизм у меня любовью называется...эх, просто хочу видеть его, хотя бы на фото. А вот теперь, когда его страницы нет, даже и не знаю, как переживу. Хотя, может быть это и к лучшему.

Инна
#11
сергей

А может подружка??

В смысле?

Его девушка удалила его страницу? А такое возможно? Если да, то как?

Инна
#12
...

че вы фигней занимаетесь? ну надоело, взял и удалился

у вас времени свободного много что ли? занялись бы делом, а не забивали голову всяким идиотизмом

Для меня это важно.

Инна
#13
Iksus

У меня так было, когда парень, с которым были отношения и которому я нравилась, после разрыва с моей стороны удалил свою страницу - он мне потом сам об этом сказал. Так что это, вполне вероятно, было сделано парнем сгоряча после отказа любимой девушки.

Ну не знаю....смысла в этом не вижу никакого. У него много там друзей, тем более он не в России, а большинство друзей именно из России, как-то это не логично.

Думаю, что и на Фейсбуке он есть, но меня там нет.

В одноклассниках меня тоже нет, там ведь видно кто и когда был на твоей страничке....жаь, можно было бы зайти со страницы подруги к нему (если он там есть вообще).

Ева
#14

Автор, он еще может восстановить свою страницу. почему-то судя по тому, что вы описываете, мне кажется, он так и сделает. Кажется, что он удалил свою страницу сгоряча на эмоциях или админы заблокировали за спам. восстановит.

Ева
#15

А вообще, я прочитав вашу тему очень удивилась:)) т.к. думала, что это я одна такая странная. У меня тоже есть парень, который мне очень нравится, не виделись больше 3 лет, тоже живет в другой стране, и его страничка для меня как отдушина в жизни, что ли. Смотрю фотографии, читаю статусы, и как-то теплее на сердце, что вот где-то далеко он живет :) Мы не общаемся, но на его странице я бываю каждый день.

Александр
#16

Инна, пока Вы страдаете от безответной любви, время течёт. Вы осознаёте, что через лет десять будете жалеть, что тратили время на неизвестно что? Настоящая любовь не имеет ничего общего с тем, чем вы занимаетесь в интернете. Не обманывайте себя. Смотрите фильмы, это гораздо полезнее, чем "сохнуть" по первой любви. Первая любовь всегда пробная, это как языком привкуситься к фрукту, который ни разу не пробовал.

По поводу удаления страницы. ВКонтакте позволяет восстанавливать удалённые страницы, возможно Ваша "любовь" решила просто побаловаться, а потом вернуть страницу.

Kolibri
#17

Вконтакте он не мог посмотреть, что вы лазили на его странице, если вы не нажимали сердечко к фоткам и не комментировали ничего, т.е. не оставляли следов.

Больше, чем уверенна, что его девушка или жена настояли на том, чтобы он удалился. Я своему мужу один раз сказала, чтобы он удалил страницу с одноклассников, когда его бывшие начали там писать и за наши с ним фотки оценки ставить, он тут же удалил без разговоров.

Лучше не живите вы этим прошлым, живите своей жизнью - сегодня, настоящим! Научитесь быть рады тому, что имеете.

Инна
#18
Александр

Инна, пока Вы страдаете от безответной любви, время течёт. Вы осознаёте, что через лет десять будете жалеть, что тратили время на неизвестно что? Настоящая любовь не имеет ничего общего с тем, чем вы занимаетесь в интернете. Не обманывайте себя. Смотрите фильмы, это гораздо полезнее, чем "сохнуть" по первой любви. Первая любовь всегда пробная, это как языком привкуситься к фрукту, который ни разу не пробовал.



По поводу удаления страницы. ВКонтакте позволяет восстанавливать удалённые страницы, возможно Ваша "любовь" решила просто побаловаться, а потом вернуть страницу.

Спасибо за совет, но сердцу не прикажешь, к сожалению:(

Гость
#19
Маша

взломали его вот и всё

Ваш текст

да так многие удаляются

Гость
#20

На самом деле, по тому какая собачка отображается на аватарке можно определить причину, погуглите

Гость
#21
Красотка словами не описать

У меня подружка решила проверить кто на самом деле друг, удалила свое ДР в контакте,

идиотизм

даша
#22
Дар Ветер

Мудрая подруга...

а я свое и не ставила. кто знает и так поздравит

Гостья
#23

Вообще-то на заблокированной странице так и написано, что она заблокирована за спам. С удаленной не спутаешь. А удаляют свои страницы на некоторое время, а потом восстанавливают вообще вагоны. А вам, автор, если больше 15, то желаю подлечить головушку.

Инна
#24
Гостья

Вообще-то на заблокированной странице так и написано, что она заблокирована за спам. С удаленной не спутаешь. А удаляют свои страницы на некоторое время, а потом восстанавливают вообще вагоны. А вам, автор, если больше 15, то желаю подлечить головушку.

У него страница именно "удалена пользователем"...

Мне 24 года, за пожелание спасибо!

Гость
#25

АВТОР, ПОД НОВЫЙ ГОД ОЧЕНЬ У МНОГИХ ВЗЛОМАЛИ СТРАНИЦЫ, В СВЯЗИ С ЧЕМ ЛЮДИ ИХ ВРЕМЕННО ПОЗАКРЫВАЛИ!!! СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК. ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО И ОН ВОССТАНОВИТ СТРАНИЦУ, ВОЗМОЖНО, ОН УЖЕ ВОССТАНОВИЛ,НО НАЗВАЛ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ.

Инна
#26
Гость

АВТОР, ПОД НОВЫЙ ГОД ОЧЕНЬ У МНОГИХ ВЗЛОМАЛИ СТРАНИЦЫ, В СВЯЗИ С ЧЕМ ЛЮДИ ИХ ВРЕМЕННО ПОЗАКРЫВАЛИ!!! СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК. ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО И ОН ВОССТАНОВИТ СТРАНИЦУ, ВОЗМОЖНО, ОН УЖЕ ВОССТАНОВИЛ,НО НАЗВАЛ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ.

Да я тоже об этом подумала. Вот жду и надеюсь на то, что он вёрнется. Очень этого жду!)

милен
#27

Я удаляю, когда происходят очень тяжелые события в жизни...Горе...В такие моменты хочется просто исчезнуть, умереть, уничтожить себя...Удаление странички в таком случае - это как мини-самоубийство, особенно, если ты её вёл и наполнял своими фото и мыслями ни один год, вкладывал свою энергию, силы и внимание.

Николай
#28

"Киноман", который смотрит фильмы в ужасном качестве фильмы из контакта. Мда.

Амазонка
#29
Николай

"Киноман", который смотрит фильмы в ужасном качестве фильмы из контакта. Мда.

В фильме главное - смысл, а не качественная картинка.

#30

опус отнеси в редакцию газеты СПИД-ИНФО---там оценят и дадут тебе премию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: