Гость
Статьи
детородная функция

детородная функция

Сегодня в очередной раз была в женской консультации по поводу никак невылечиваемого воспаления. Взяла с собой маму, она врач и больше во всем этом шарит. Где-то на середине разговора врач ехидно …

дерпия
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
А
#51

Сдуреть можно - на вумене такие адекватные ответы!

Лиру
#52
Гост

Мне вообще один больной православием дядечка попался. Первый вопрос: сколько детей. Ответ: нисколько. Сразу начал, как надо скорее рожать, а то МУЖ УЙДЕТ (!!!), проблемы начнутся, ранний климакс, либидо пропадет и чуть ли не захонет и выпадет все. Капец. И мне 22 года.

Он просто моральный урод

Lana
#53

Лечить родами воспаление назначают только некомпетентные врачи, которые по-старинке надеются на положительную перестройку гормональной системы в послеродовой период. И те, кто ленится изучать другие методы лечения в гинекологии и акушерстве. Знакомой также рожать посоветовали, когда поняли, что без понятия что бы еще назначить против воспаления=(

Знакомая ушла нафиг к другому гинекологу, отдала денюжку - и ее быстро и качественно пролечили! Оттакота. И теперь, после защиты диссера и карьерного подъема, она собирается родить ребенка, не для того, чтобы вылечить болячку, а потом сочинять романс для ребенка про то, как "деточку очень хотели два любящих сердца", а потому что готова и морально и материально.

Удачи Вам, автор, путевых гинекологов и выздоровления!

И сознательности Вашей Мамочке=)

Марина
#54

Поищите на чайлдфришных форумах грамотные и остроумные ответы на вопрос "когда родишь" и "почему не хочешь". Один такой ответ может отбить всю охоту у гинекологов и матерей до вас дое******ся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема