Гость
Статьи
Как найти себя и свой …

Как найти себя и свой стиль?

мне 32 года.Я давненько отстала от современности. Уже много лет хожу в одних и тех же вещах, в основном, в джинсах. Сейчас хочу стать современной , яркой , эффектной и броской, но как это сделать? смотрю иногда журналы, но тяжело после простого стиля(вернее отсутствия всякого стиля) решиться на модное . да и мало одних редких журналов. Помогите, пожалуйста , советами, как стать красивой и модной?

Клеопатра
7 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Выложите ваше фото,напишите ваш рост,вес.

Гость
#2

журналы для того и созданы! полистайте, посмотрите

определите для себя понравившийся типаж и старайтесь стать похожей на картинку

Клеопатра
#3

Фото пока нет, вес 55, рост 170, стройная. волосы ниже плеч, прическа лесенка, блондинка

Нина
#4
Клеопатра

Фото пока нет, вес 55, рост 170, стройная. волосы ниже плеч, прическа лесенка, блондинка

Так ты итак хороша.

Клеопатра
#5

Нина, спасибо! хочу еще выглядеть модно , интересно, эффектно, изящно и броско. хэлп! .научите! ))))

Клеопатра
#6

мне нужны не просто совет -одень длинную красную юбку, а совет, как научиться разбираться в тенденциях и как подбирать себе имидж и стиль обучения

Аля
#7

[quote="Клеопатра"]мне нужны не просто совет -одень длинную красную юбку, а совет, как научиться разбираться в тенденциях и как подбирать себе имидж и стиль

Здравствуйте, вы должны помнить что вы прекрасны, вы одна такая неповторимая,необычная,со своими тараканчиками в голове)))))) и это и есть прекрасно, просто надо перестать стесняться в первую очередь и все как вам кажется недостатки перевести в достоинства.Научиться преподносить себя в любом образе и в любом виде.Быть ни как все, а быть индивидуальным((((((((((. Если вам нравится носить джинсы,носите))))) придумывайте всевозможные аксессуары,нашейте на джинсы стразы,аппликации,сделайте в них дырки в конце концов,каблучки и топ с вырезом)))))) возможно слишком смело для вас, но результативно - Модно! А вот если держать спинку ровно,то вскоре вам всё на вас начнёт нравится)))))) И главное,не забывайте любить себя!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: