Гость
Статьи
Иногда мне кажется что …

Иногда мне кажется что я мужик))

Мне 23. Я внешне очень симпатичная, ухоженная девушка, худенькая, высокая. Но характер у меня как у парня. Курю как паровоз. Люблю музыку пожестче типа рамштайн или король и шут))иногда слушаю рэп, где вообще мат на мате)) ненавижу каблуки, тем более с моим ростом 1,77 я в них буду как дядя Степа! терпеть не могу всякие сопливые мелодрамы или романтические комедии. на цветы у меня вообще аллергия. суши всякие и прочие модные штучки не ем, зато люблю сварить борщааа кастрюльку))могу за себя постоять, иногда очень грубая. часто замечаю, что мч меня просто боятся, т.к. я реально сильный и упорный по натуре человек. после работы прихожу домой и сижу с пивком перед телеком(как Гена Букин), летом езжу с братом на рыбалку) - короче люблю все то, что любят мужики и ненавижу всякие женские розовые сопли! при этом внешность моя говорит совершенно об обратном, т.к. я все-таки слежу за собой и хорошо выгляжу. часто со мной знакомятся, были и долгие отношения, но от меня все сбегают видимо от того, что я веду себя как мужлан...мои родные говорят, что надо быть более женственной и мягкой, но от меня это все так далеко. надо ли себя менять?

Пусь
24 ответа
Последний — Перейти
Анжела
#1

Попробуйте, только вряд ли получится. Проверено на личном опыте.

Гость
#2

Автор, сейчас таких как вы очень много, в той или иной степени.

#3

Мудрости не хватает, мужикам не надо показывать что ты мужик, будут относиться как к мужику. Мы с девчонками в детстве на футбол ходили, про нас даже журналисты писали гадости, что мы брутальные бабищи. Нафиг это надо)

очень красивая женщина
#4

Ух ты, я тоже мужик, всё совпало, кроме курения и роста.

да ладно тебе.
#5

а вы действительно ухоженная девушка или выглядите как пацанка на самом деле?

плохо себе представляю ухоженную симпатичную девушку,которая любит пить пиво по вечерам и грубо разговаривает

очень красивая женщина
#6
да ладно тебе.

а вы действительно ухоженная девушка или выглядите как пацанка на самом деле?

плохо себе представляю ухоженную симпатичную девушку,которая любит пить пиво по вечерам и грубо разговаривает

Я видела таких, только они водку пьют. Внешность кукольная при этом. А когда рот откроет, что-то скажет- туши свет.

да ладно тебе.
#7

я иногда тоже ловлю себя на мысли,что взгляды на жизнь у меня как у мужика,характер тоже не очень женский. но в поведении это выражается только в мате и в чувстве юмора

Пусь
#8
да ладно тебе.

а вы действительно ухоженная девушка или выглядите как пацанка на самом деле?

плохо себе представляю ухоженную симпатичную девушку,которая любит пить пиво по вечерам и грубо разговаривает

В том-то и дело, что выгляжу я не как пацанка, а как нормальная девушка. Юбки и платья ношу, крашусь, волосы у меня длинные, всегда хорошо уложены. Маникюрчик и все дела. правда одежда в основном лаконичная, цвета сдержанные (никаких рюшечек и цветочков, никакого розового или бантиков!!!). а мечта у меня - купить мотоцикл и гонять на нем))))

Пусь
#9

еще кстати машины люблю, прям повернута на них, над своей ласточкой трясусь постоянно)))

очень красивая женщина
#10

Тоже мотоцикл хочу :(( давно уже.

Я бы даже не сильно гоняла...

Гость
#11

Автор, такие как вы обычно остаются старыми девами.

Меняйтесь пока не поздно.

Пусь
#12
Гость

Автор, такие как вы обычно остаются старыми девами.

Меняйтесь пока не поздно.

с чего начать?

очень красивая женщина
#13

Зачем меняться? Автор нормальная!

Не слушайте никого автор, старой девой не будете, это точно.

Что за выражение глупое-"старая дева". Как будто у нас можно такой остаться. Кто хочет- все замужем, кто не замужем- тот не хочет.

Уж такие, извините меня , заумные крокодилицы или гламурные тупицы попадаются- и те замужем.

гостья
#14

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/1470607624

Ёжа
#15

Нормально все. Уж лучше, чем быть нюней и мямлей! Разве что курить лучше бросить и пивком не злоупотреблять... А мужчину найдете по себе, такого же сильного, и будете с ним на равных!

Гость
#16

Да ладно Вам, автор. Если это не доставляет Вам никаких неудобств - то зачем меняться? Самое главное - всегда оставаться самим собой. А если человек действительно любит, то он не будет сбегать от Вас только потому, что Вы несколько отличаетесь от остальных)

Hamster
#17

Ух ты. Обожаю девушек, подобных тебе. Как большой поклонник названных групп, не могу не спросить, какой трэк у Тилля Линдемана больше всего нравится? Если серьёзно, а с чего у Вас вдруг появилась такая точка зрения, что "Вы - мужик"? Сказал что ли кто чего? Ну так не слушайте никого. Чтобы Вы не делали (даже операцию по якобы перемене пола), какими бы вещами не занимались - всё равно Вы остаётесь девушкой, поскольку не придумал ещё учёный народ как одну 23-ю пару хромосом заменить на другую. Поэтому оставайтесь самой собой - и будет Вам счастье. Опыт показывает, что девушки, подобные Вам, всегда пользуются повышенной популярностью у парней (как бы некоторым это не казалось странным). Равнодушных среди парней по отношению к компанейским девушкам вроде Вас ещё не встречал: парни вас либо ненавидят (не понимают), либо обожают. И это нормально. Не за что бы не связал свою жизнь с капризной, слабой и вечно нудящей "фифой". Не понимаю мужчин, выбирающих всяких кисейных барышень - живя с такой со скуки же можно повеситься, не говоря уже о том, что, мягко говоря, не прельщает перспектива постоянного выноса мозга "шмоточными" разговорами и отношения к себе как к ходячему банкомату. А вот девушки, аналогичные Вам, очень даже в моём вкусе. Кстати, Вы не пробовали гонять на квадрах (т.е. на квадроциклах)? Если нет - попробуйте обязательно! Абалденная вещь, а учитывая обозначенные интересы, по любому должно очень понравиться. Короче говоря, всегда оставайтесь самой собой (хотя зачастую это и сложно)!

гостья
#18
очень красивая женщина

Ух ты, я тоже мужик, всё совпало, кроме курения и роста.

+1. и я такая же.а вы случайно не овен автор?? я овен и это для нас типично!

гостья
#19

а я обожаю агату кристи еще.группу

Гость
#20
Пусь

Мне 23. Я внешне очень симпатичная, ухоженная девушка, худенькая, высокая. Но характер у меня как у парня. Курю как паровоз. Люблю музыку пожестче типа рамштайн или король и шут))иногда слушаю рэп, где вообще мат на мате)) ненавижу каблуки, тем более с моим ростом 1,77 я в них буду как дядя Степа! терпеть не могу всякие сопливые мелодрамы или романтические комедии. на цветы у меня вообще аллергия. суши всякие и прочие модные штучки не ем, зато люблю сварить борщааа кастрюльку))могу за себя постоять, иногда очень грубая. часто замечаю, что мч меня просто боятся, т.к. я реально сильный и упорный по натуре человек. после работы прихожу домой и сижу с пивком перед телеком(как Гена Букин), летом езжу с братом на рыбалку) - короче люблю все то, что любят мужики и ненавижу всякие женские розовые сопли! при этом внешность моя говорит совершенно об обратном, т.к. я все-таки слежу за собой и хорошо выгляжу. часто со мной знакомятся, были и долгие отношения, но от меня все сбегают видимо от того, что я веду себя как мужлан...мои родные говорят, что надо быть более женственной и мягкой, но от меня это все так далеко. надо ли себя менять?

посмотри *Вероника больше не придет*. Про тебя кино.

гостья
#21

Надо, Пусь, надо.

Карга
#22

Автор, не думайте, что вы плохая или не такая как надо, наоборот. Многие парни рады, когда девушка может сходить с ними на футбол и разбирается в этом. И на рыбалку - так вообще. Машины - шикарно. Мотоциклы - еще лучше. НО! Показывать мужчинам нужно не всю правду... Не меняйтесь кардинально, во-первых, это не нужно, во-вторых, свою индивидуальность все равно не придушишь, а если и сможете - то будете глубоко несчастными. Рецепт прост: дайте им чувствовать себя сильными, вашими защитниками, будьте рядом с ними слабой девушкой. Можно и бойкой, но в меру. Чтоб не боялись :) Можно и покурить, но не как паровоз. Можно и ругнуться матом, но не через каждое слово. Можно и пивка выпить, но не каждый день и немного. Во всяком случае при парнях ;)

Учитесь где нужно немного "прикрутить" гайки, вот и все. А меняться полностью - зачем?

Секси
#23

!

#24

Мне бы такую девушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: