Гость
Статьи
Машина соседа под …

Машина соседа под окнами! Как бороться?

Недавно в наш подъезд въехали новые жильцы. Они сняли квартиру на 6 этаже над моей, моя на первом.Двор у нас небольшой и откровенно говоря, стоянки для а/м приличной нет. Обходимся кто как, кто во …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#204
Имя мое известное

слушайте те кто пишут гадости по поводу парковок машин возле окон,подъездов и т.д. это просто зависливые люди,а в основном это БАБКИ!!!!!! Которые долбают все вокруг своими цветами и законами!!!!!! Они звонят в органы ГАИ - эта ситуация у каждого второго очень болезненная,взаимопонимания тут не найдется никогда! ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ПАРКОВЩИКОВ МАШИН,а если вам так мешают машины то купите себе тоже машину и не партесь и дайте другим людям жить спокойно,ХВАТИТЬ ОТ ЗАВИСТИ МУЧАТЬСЯ! Ато сочинила блин налет у нее на окнах,хах сочинительница,такого быть не может, и еще ХОТИТЕ ЦВЕТЫ САЖАТЬ НЕФИГ САЖАТЬ ОКОЛО ПОДЪЕЗДОВ, купите дачу и сажайте там сколько влезет,стойте раком над своими цветам своими задницами! Мы также устали со своих окон наблюдать вот за такими же праведницами, то что вы отравляете жизнь другим конечно этого не замечаете. Нефиг придалбываться к машинами и пакостить, так на всякий случай вам пусть будет уроком одну такую я уже привлек у уг ответственности,просто она не учла тот факт что в машине стоят видеорегистраторы двухкамерные с четырех сторон! вот смеху было когда все видеозаписи рассматривали в милиции,а потом в суде, бабке пришлось выложиться материально по полной за свои проделанные пакости!!! Вот так вам всем озеленители ***!

*** несёшь полную идиот. У меня вот 2 машины. И оби ставим на стоянку. Раз нет денег на стоянку, то нехер заводить машину. И нечего пакостить другим людям. У меня, такие же идиоты ставят под окна, это очень не приятно. Люди стали настоящими паразитами, мне хорошо, а на других ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: