Гость
Статьи
Брезгую убирать за …

Брезгую убирать за котом, боюсь что с ребенком будет также.

Муж подарил на новый год котенка, у меня никогда раньше не было животных . Котенок один раз сходит на лоток, два раза где попало. Мне противно убирать какашки,поэтому это делает муж, ему все рано. Когда его дома нет, а кот нагадит, приходится убирать самой, я аж плачу, настолько мне это противно, психологически что ли. Собираемся заводить ребеночка, но я боюсь что у меня к нему будет тоже это чувство. Или не будет? Дамы, у кого также?

Карина
36 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Как то опрометчиво муж Ваш поступил,наверное обсуждали отношение к домашним питомцам. Мой вот знает,что я змей,пауков не приемлю,так он и не принесет домой,а то с ними жить будет причем на работе.

Арина
#2

Автор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайте

Арина
#3

А что мешает отдать кота, пока он еще молодой?

Плакать то от уборки зачем? Может вы уже беременны?

Магомед
#4

Тебе бы на ферме пару недель поработать, свинарник почистить. Быстро всё пренебрежение уйдёт.

Хвостатая Машка
#5

есть патологически брезгливые люди - у меня знакомая такая есть, говорит, что прям комок к горлу подступает и вырвать запросто может, когда надо что то такое убрать - но ничего же, справляется. Муж конечно старается убирать, знает что у нее такая реакция, но он же не всегда рядом. Есть ребенок, 5 лет, вырастила же как то.

Арина
#6

А что, не любить г-но это патология? Не знала

Гостья
#7
Арина

Автор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайте

Я целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм...

#8
Карина

Муж подарил на новый год котенка, у меня никогда раньше не было животных . Котенок один раз сходит на лоток, два раза где попало. Мне противно убирать какашки,поэтому это делает муж, ему все рано. Когда его дома нет, а кот нагадит, приходится убирать самой, я аж плачу, настолько мне это противно, психологически что ли. Собираемся заводить ребеночка, но я боюсь что у меня к нему будет тоже это чувство. Или не будет? Дамы, у кого также?

....автор заводят котов ,собак ,крыс ,а детей планируют ..свое г-но не брезгуете вытерать ,ребенка тоже не должны ..у меня знакомая ребенку своего брата не может даже слюни вытереть брезгует .а своему ребенку попу целует в какашках...разницу видете -это я к тому что к своему вы будете так же трепетно относится без брезгливости ...

Гость
#9
Гостья

Я целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм...

Ну, фсее... ща вам тут поддадут!.....

Гость
#10
пупусюндра

....а своему ребенку попу целует в какашках......

Жесть!....

Арина
#11
Гостья

АринаАвтор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайтеЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм...

я вас уверяю, что от г-на чужого ребенка, меня вывернет при чем быстрее чем от вида кошачьего г-на...

Свои дети - это свои дети. Хотя я тоже, когда то как Автор думала как я буду памперсы менять... А на практике - зацеловать готова всю задницу

Гостья
#12
Арина

ГостьяАринаАвтор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайтеЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм... я вас уверяю, что от г-на чужого ребенка, меня вывернет при чем быстрее чем от вида кошачьего г-на...

Свои дети - это свои дети. Хотя я тоже, когда то как Автор думала как я буду памперсы менять... А на практике - зацеловать готова всю задницу

целуйте хоть в пипиську,ну зачем ж такие гадости на форуме описывать???Я завтракаю.

Хвостатая Машка
#13
Арина

А что, не любить г-но это патология? Не знала

любить не надо. Но впадать в истерику со слезами, когда надо убрать - это точно патология. Себе же задницу вытереть никто не брезгует, потому что надо.

Гость
#14

а я за котами своими не брезгую убирать, а ребенку задницу мыть - противно, блевать тянет

Гость
#15

А мне противно убирать и за кошкой и за ребенком. Брезгливая я и ничего с этим не поделаешь.

Гость
#16
пупусюндра

....автор заводят котов ,собак ,крыс ,а детей планируют ..свое г-но не брезгуете вытерать ,ребенка тоже не должны ..у меня знакомая ребенку своего брата не может даже слюни вытереть брезгует .а своему ребенку попу целует в какашках...разницу видете -это я к тому что к своему вы будете так же трепетно относится без брезгливости ...

а какашки при этом слизывает и причмокивает и приговаривает наверное"какие сладкие перепердольки у нашего сладкого..мням-мням" ??

Арина
#17
Гостья

АринаГостьяАринаАвтор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайтеЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм... я вас уверяю, что от г-на чужого ребенка, меня вывернет при чем быстрее чем от вида кошачьего г-на...

Свои дети - это свои дети. Хотя я тоже, когда то как Автор думала как я буду памперсы менять... А на практике - зацеловать готова всю задницуцелуйте хоть в пипиську,ну зачем ж такие гадости на форуме описывать???Я завтракаю.

Я адостей икаких не писала.

Си вы завтракаете то странную тему выбрали для своего чувствительного желудка:)))

Гость
#18

Автор. я такая же как вы. Не могу убирать за своим котом какашки или уж если приходится. выкидываю его г..из лотка в унитаз с закрытыми глазами и при этом реально тошнота подкатывает. Но я даже на улице когда вижу г..меня уже мутить начинает.

детей заводить не буду..потому что это один сплошной п...ц.

Гость
#19
Арина

ГостьяАринаАвтор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайтеЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм... я вас уверяю, что от г-на чужого ребенка, меня вывернет при чем быстрее чем от вида кошачьего г-на...

Свои дети - это свои дети. Хотя я тоже, когда то как Автор думала как я буду памперсы менять... А на практике - зацеловать готова всю задницу

Овуляхи целующие какахи

Гость
#20
Арина

ГостьяАринаАвтор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайтеЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм... я вас уверяю, что от г-на чужого ребенка, меня вывернет при чем быстрее чем от вида кошачьего г-на...

Свои дети - это свои дети. Хотя я тоже, когда то как Автор думала как я буду памперсы менять... А на практике - зацеловать готова всю задницу

Всю задницу это как? С проникновением языка в попу?свое ж родное все-таки...

Гость
#21
Гостья

АринаГостьяАринаАвтор коты и дети - это разные вещи. Я тоже не в восторге от уборки за кошкой, мне это неприятно, а за ребенком спокойно и вообще не воспринимаю это как какашки:)))

Тоже самое: кота вы целовать не будете, неприятно, а ребенка зацелуете:)

У вас нормальная естественная брезгливость в тех вопросах, в каких надо. Не переживайтеЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм... я вас уверяю, что от г-на чужого ребенка, меня вывернет при чем быстрее чем от вида кошачьего г-на...

Свои дети - это свои дети. Хотя я тоже, когда то как Автор думала как я буду памперсы менять... А на практике - зацеловать готова всю задницуцелуйте хоть в пипиську,ну зачем ж такие гадости на форуме описывать???Я завтракаю.

Вот уверена. что настоящие овуляхи целуют и в пипиську

Трали-Вали
#22

ДАТЫНЕИСТИННАЯЖЕНЩИНА, авторша!!!!!!!!!!!! Как только посмела сравнивать кошачьи говешки и сладенькие пропердольки годовасиков и не очень! Когда свои дети будут, с радостью станешь голопопика, с зелеными покакушками!!!

Трали-Вали
#23

*вылизывать голопопика.

Татьяна
#24

Да противно убирать и за котом и за ребенком. Только за котом надо убирать всю его жизнь, а за ребенком лет до пяти. У кошек глисты бывают, да и вонючее коты, чем дети. А еще коты задницу свою лижут, дети же так не делают. Поэтому кота не зацелуешь и в морду, а ребенка в чистую вымытую попу очень даже. До года дети практически не пахнут, не так как взрослые.

Гость
#25

Коты зло. Воняют хуже, чем 20 младенцев, и ссут в ботинки. После них только на помойку все. Шерсти тучи, по достижении половозрелости орут от желания так, что кровь в жилах стынет и ведут себя похабно. Ребенок лучше, заводите ребенка.

---
#26

Это разное! Я когда убираю за котом, чуть не до рвоты доходит. А с ребенком такого нет. Разве что если ребенок уж очень много навалит или понос когда, то могу пофукать. Но и близко не так, как с котом :)

PFIFF
#27

Мнене понятно одно-вы все нахрена кошек заводили если животных не любите? У меня лошадь своя,я сама отбиваю(убираюсь) ее денник с тачкой и лопатой наперевес и ничего.Там,конечно,навоз другой,но все же. Только лошадь "гадит" куда больше чем кошка и ничего. Непонятно зачем животных заводили-если чмокнуть кису в мокушку противно,то зачем животное в доме? Чтобы было? Вот откуда у нас столько бездомышей-заводят животных многие кто их не любит и потом выбрасывают типа "Надоел." или типичная отмазка "аллергия началась".

Анастасия
#28

PFIFF. Как же я с вами согласна!!! Полно таких людишек в Рашке, сами повыбрасывают, а потом жалуются, что бездомного зверья полно. Действительно, зачем питомцев заводили? Да таким людям запрещать надо иметь их на уровне закона. Не понимаю, что такого ужасного в кошачьих какашках? Всю жизнь были и есть котэ, и мне такого не понять. Бедное животное, у которого такой хозяин. Ага, а потом чадо заведут и жена настоит, чтобы котэ выкинули, ведь она его терпеть не может и ей будет глючить, что кот вредит ребёночку, ах... Несчастное животное!

Гость
#29
Гость

Коты зло. Воняют хуже, чем 20 младенцев, и ссут в ботинки. После них только на помойку все. Шерсти тучи, по достижении половозрелости орут от желания так, что кровь в жилах стынет и ведут себя похабно. Ребенок лучше, заводите ребенка.

Насмешили своей простотой!))))))))))) Как можно ребёнка с котами сравнивать?! А себя с собаками или лошадьми к примеру не пробовали на один уровень поставить?

Диди
#30

Жуть.

Сколько на свете больных на голову людей.

Ладно, на Западе,но - в России!

Точно ясно одно : настолько брезгливый человек - человек с большими проблемами в подсознании.

Такая если и захочет ребёнка - не факт,что сможет даже забеременеть.

Ещё раз: это очень проблемный человек.

Пойти вам в церковь,что ли...

Ника
#31

.............Я целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые... А вот дети...кхм...[/quote]

и я целую кота, в лобик, в глазки, в нос! особенно когда он спит,он такой вкусный! а убирать за ним, не голыми руками же убираете, а дыхание свое можно и задержать! а с ребенком не знаю, как будет. я на 17 неделе беремености, как-то и мыслей нет о брезгливости, других забот будет полно.

милана
#32
Гость

ГостьяЯ целую своих кошек,вот реально удержаться не могу и целую,они такие мягкие,теплые,пушистые...

А вот дети...кхм...

Ну, фсее... ща вам тут поддадут!.....

Комментатор
#33
Арина

А что, не любить г-но это патология? Не знала

5 баллов )

Ольга
#34

//Ладно, на Западе,но - в России!//
забавно.
т.е., на западе живут больные на голову, а в России - исключительно добрые, порядочные... и т.д.?
У вас духовные скрепы головного мозга, блд.

Гость
#35

Мне тоже за кошкой не противно, просто лень. А вот человеческое *** пусть даже детское я брезгую. И да, дети меня раздражают, а кисок люблю, зацеловать готова.

.соседка
#36

У нас муж детей подмывал и стирал за ними, подгузников магазинных тогда ещё не было.
Я - только когда он был на работе, превозмогая тошноту. Брезгливость дело генетическое. У нас средний в меня пошел. Если на прогулке видел собачьи какашки, его рвало, бедняжку.
А старший и младшая спокойно с отцом рыбу потрошат, мы со средним убегаем, приходим только жарить))). Сколько можем, столько и участвуем, не виноватые мы.
Ничего, автор, как-то приспособитесь, не оставите же младенца обкаканным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: