Гость
Статьи
Родственникам на меня …

Родственникам на меня плевать, а у меня из-за этого комплексы((

родители развелись очень давно, мне тогда было 6 лет, отец и вся его родня перестали со мной общаться, видеться, ни звоночков, ни поздравлений с др...конечно, мама вышла замуж, но ее муж не смог стать для меня отцом в полном смысле слова, тк своего родного отца я помнила и постоянно спрашивала у мамы: почему он не приходит ко мне? где он? и тд. мама и отчим очень меня любят, окружили заботой, вырастили, но все-равно у меня куча комплексов, видимо из-за того, что отец и его родня от меня отвернулись. даже с мч отношения не ладятся, тк все время есть страх, что меня опять бросят, вед даже самые близкие это сделали. сейчас мне уже 22, но я все еще как маленькая девочка надеюсь, что когда-нибудь они захотят меня увидеть, посмотреть какая я стала взрослая и как многого уже добилась..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не чего не ищу ... причина просто я знаю себя ... ты знаешь себя ?

Уверен нет кровь говорит знаешь ты будишь искать во всех парнях мужика

но и за предательства крови ты выберешь имена того кто будет как твой отец !!!

Вироятнасть велика кровь завет знай ... вот получается твоя мама или папа

предали твою любовь .... спроси у мамы как все была точней очень важно

кто отвернулся или изменил если мама и папа бросил то норм ... но если отец

то молись что б парень был более человечным чем твоя родня ... не парься

твои страх обоснован .Луче увидеть и знать кто предал что не ошибиться

Ну если папа да папа виновен но если он не объяснит то не доверяй парням

такого плана как вой биологический ... Смотри бывай в гостях у норм семей

И смотри типажи норм мужиков ...

Гость
#2

мне на тебя не наплевать

#3
Гость

мне на тебя не наплевать

с неба дождик с людей грязь )))

#4

http://cetki.com/2011/05/10/raduzhnye_cvety.html

Пусть они будут !!! С праздником 8 марта маме луче сей чес спасибо сказать )

Гость
#5

Ой какая бедненькая, несчастная автор.. за жалостью пришла? Ну давай пожалеем тебя всем форумом такую обиженную судьбой. Но папаша твой всё равно не придёт, ибо наx ты ему нужна 22-летняя вечно ноющая кобыла. Отвернулись, бросили ребёночка и в 22 всё ещё ребёночек? Тебе своих пора рожать, а ты такая инфантилка до сих пор.. тьфу, стыдно за тебя.

Гость
#6

В этой жизни всем друг на друга плевать, основа всего корысть. Запомни это и успокойся.

вика
#7

будьте благодарны отчиму,что не превратил вашу жизнь в кошмар,а как мог,так и старался её сделать нормальной....я бы такого родного отца послала бы подальше, на фига он нужен, такой....

Гость
#8
Гость

В этой жизни всем друг на друга плевать, основа всего корысть. Запомни это и успокойся.

это только твой, личный сценарий. Ему и следуй.

Гость
#9
Гость

это только твой, личный сценарий. Ему и следуй.

А твой личный сценарий наивность и глупость. Ему и следуй.

Гость
#10

Автор, идите к психологу. Вы ставите себе в вину уход отца. Это не правильно. Это его выбор не зависящий от Вас. Понимаете теперь в отношениях Вы можете начать выслуживать любовь, Вам надо эту схему ломать. Тем более есть замечательный пример Вашего отчима, который Вас любит просто так, безусловно, но Вы этого в упор не видите, не осознаете. Вам самой не справиться, ищите психолога, лучше на групповой тренинг, на расстановки.

Гость
#11
Гость

А твой личный сценарий наивность и глупость. Ему и следуй.

Я не глупа и не наивна, увы. И не груба вдобавок.

Гость
#12
Гость

Я не глупа и не наивна, увы. И не груба вдобавок.

А кроме отрицания аргументов не нашлось? Получается глупа. А раз тыкаешь, ещё и груба. Считаешь, что кому-то искренне до тебя есть дело?!) Да ты наивная простота ...

Гость
#13

[quote="Гость"]А кроме отрицания аргументов не нашлось? Получается глупа. А раз тыкаешь, ещё и груба. Считаешь, что кому-то искренне до тебя есть дело?!) Да ты наивная простота ...[/quot

ну если тебе от этого будет легче....

Что трудно жить одиноко в мирке из зла и неискренности? Хочется верить, что все так живут?

Гость
#14
Гость

А кроме отрицания аргументов не нашлось? Получается глупа. А раз тыкаешь, ещё и груба. Считаешь, что кому-то искренне до тебя есть дело?!) Да ты наивная простота ...[/quot



ну если тебе от этого будет легче....

Что трудно жить одиноко в мирке из зла и неискренности? Хочется верить, что все так живут?

У каждой игры есть правила, на Божественном уровне правит Любовь, а на человеческом - выгода. А средний человек не Бог. Верить можно во что угодно, но правила никто отменить не в состоянии. Твой мир и есть иллюзия, все так живут, когда очнёшься - увидишь.

Гость
#15

автор.пора бы уже забыть. меня тоже бросил отец.нахер_ знать меня не хочет.говорит у него нет дочери.ну и пусть катится.у тебя отчим и мама с тебя пылинки сдували , а ты ноешь. давно пора осознать что тебе в этой жизни никто ниче не должен.

Гость
#16

мы всегда гонимся за несбыточным, хотим звезду со дна колодца.

а потом случается чудо - и звезда в руках. но радости нет, потому что столько лет вы ждали этого чуда, что все выдохлись. и чувства выдохлись. вы живете прошлвм и не можете его отпустить, не можете смириться и несправедливостью. а мир несправедлив.

мою дочь тоже отец бросил, ей не было и 2 лет. сейчас ей 12, уже 10 лет ее воспитывает приемный папа, дочь его обожает. так что проблема мне знакома не понаслышке. даже на ДР дочери не бывает звонка (что уж говорить об общении).

могу посоветовать вам одно - прямо сейчас позвоните маме и приемному отцу и скажите как вы их любите. хватит вариться в прошлом, начинайте жить настоящим, где нет места тому человеку, и будьте счастливы)

Карменсита
#17

Мда, странная вы, и неблагодарная наверное.

От меня тоже отец ушел когда была маленькой (5 лет), у меня было пару дебилоидных отчимов, отец конечно раз в год звонил, спрашивал как дела, и мои родственники по его стороне тоже звонят раз в год на день рожденья. Но мне это как то по боку, за 20 лет привыкла и не считаю,что он мне чем то обязан или я ему.

А то, что вы до сих пор буксуете в детстве - НЕНОРМАЛЬНО.

Гость
#18
Гость

Ой какая бедненькая, несчастная автор.. за жалостью пришла? Ну давай пожалеем тебя всем форумом такую обиженную судьбой. Но папаша твой всё равно не придёт, ибо наx ты ему нужна 22-летняя вечно ноющая кобыла. Отвернулись, бросили ребёночка и в 22 всё ещё ребёночек? Тебе своих пора рожать, а ты такая инфантилка до сих пор.. тьфу, стыдно за тебя.

Поддержал бы наоборот хоть какими-то незначительными фразами, чтобы облегчить грусть у заблудшей души. Жалости у тебя нет к другим людям, как и сердца закрытое у тебя. Боже, какая свинья это написала, Мужского или Женского пола?😒

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: