Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте психологический центр

Привет, кто знает хороший психологический центр в Москве.
я имею в виду не больницу)) а именно врача-психолога или психотерапевта.
в поликлиниках есть врач- психотерапевт, но пообщалась с одной дамочкой-администратором, она меня спросила с какми жалобами хотите записаться...я помямлила..она в ответ - ну типа дрожь в теле, маниакальные мысли итд... я сразу офигела. Думаю, нет к такому врачу мне пока ранова-то)).

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

http://www.art-in-life.ru/ - рекомендую

бро
#2

советую к психотерапевту . психологов можно заменить подружкой. а терапевт в разы круче

ннн
#3

БЕСПЛАТНО http://www.msph.ru/find/find.shtml

Мечтательница
#4

А что у вас случилось? Какие проблемы?

Вот анонимно можно написать хоть кому.

Каринка
#5

Полгода назад сама лечилась в центре Неопси от депрессии. Хороший частный центр недалеко от метро Щукинская. Работают специалисты с многолетним опытом работы в психиатрии. Предварительно можно записать на прием по телефону и не надо стоять в очереди под кабинетом, индивидуальный подход к каждому пациенту, а так же проводят консультации с родственниками пациента, если у них есть желание. Мне помогли справиться с депрессией где-то за один месяц.

Журналист
#6
Каринка

Полгода назад сама лечилась в центре Неопси от депрессии. Хороший частный центр недалеко от метро Щукинская. Работают специалисты с многолетним опытом работы в психиатрии. Предварительно можно записать на прием по телефону и не надо стоять в очереди под кабинетом, индивидуальный подход к каждому пациенту, а так же проводят консультации с родственниками пациента, если у них есть желание. Мне помогли справиться с депрессией где-то за один месяц.

Это хорошо. Что плохо, это психиатр Гилев, печально известный всему Интернет-сообществу в связи с известными скандальными событиями. Точнее, проишествием с пациенткой. Человек чуть не простился с жизнью из-за его психотропных средств, которые он не имеет права выписывать вообще!

Алина
#7

Могу посоветовать в СПБ, но он вас проконсультирует по скайпу, сама я из другого города, также по скайпу к нему обращалась. Его личный сайт 2742122.ru .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: