Гость
Статьи
Много вру

Много вру

Очень много вру по пустякам и по крупному.Это вранье портит мне жизнь.Могу что-нибудь ляпнуть и только потом понимаю что я опять вру.Наказывала себя штрафом но ничего не помогло.Здесь есть такие как я помогите

LIAR
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по знаку, если не секрет?? Напишите, это важно

#2

Да,напишите)))не овен случайно?

****
#3

близнец наверняка.

LIAR
#4
Гость

А кто вы по знаку, если не секрет?? Напишите, это важно

я скорп

LIAR
#5

Умею правдоподобно врать.Но когда говорю правду мне не верят.Много раз палилась как мой парень еще меня терпит

LIAR
#6

Если здесь есть такие же врушки как я расскажите про себя как вам живется

Гость
#7

Что ВЫ))) Тут все честные,сплошь жены бизнесменов, коренные МОСКВИЧКИ и модели)))

ляля
#8

Терпеть не могу ложь.Но к таким как автор отношусь с пониманием и могу лишь посмеятся про себя.Что же поделать ,то .Это на самом деле болезнь,психическое расстройство .Синдром Мюнхгаузена.Над больными не смеются.Меня выводят из себя только вруны,которые понтуются и врут осознанно.А в вашем случае автор-ничего страшного,принимать должны такой какая вы есть.У меня крестная врушка,ее сын,коллега-это не мешает людям с ними дружить.Это же так весело,вы вносите в нашу просту жизнь много позитивных моментов.Смех продлевает жизнь.))))

Гость
#9

Правда глаза колит

Гость
#10

у меня такая была подруга как вы.постоянно врала.ее вранье все чуяли за милю.еще плюс ко всему воровка была.теперь мы на уровне общения привет- пока

Primus
#11

Вам к психологу надо или книжки соответствующие почитать, т. к. это реальная психологическая проблема. Подсознательно вас не устраивает ваша жизнь, вот вы и придумываете, причем это все спонтанно. Работайте над собой.

Неприятно общаться с такими людьми, хорошо еще, что вы понимаете, что это проблема, и надо ее решать.

LIAR
#12
ляля

Терпеть не могу ложь.Но к таким как автор отношусь с пониманием и могу лишь посмеятся про себя.Что же поделать ,то .Это на самом деле болезнь,психическое расстройство .Синдром Мюнхгаузена.Над больными не смеются.Меня выводят из себя только вруны,которые понтуются и врут осознанно.А в вашем случае автор-ничего страшного,принимать должны такой какая вы есть.У меня крестная врушка,ее сын,коллега-это не мешает людям с ними дружить.Это же так весело,вы вносите в нашу просту жизнь много позитивных моментов.Смех продлевает жизнь.))))

Спасибо за поддержку

LIAR
#13
Primus

Вам к психологу надо или книжки соответствующие почитать, т. к. это реальная психологическая проблема. Подсознательно вас не устраивает ваша жизнь, вот вы и придумываете, причем это все спонтанно. Работайте над собой.

Неприятно общаться с такими людьми, хорошо еще, что вы понимаете, что это проблема, и надо ее решать.

Да это болезнь.Наверное ее корни еще с детства.Много фантазировала рассказы приукрашивала вот и вошло в привычку

Каралева
#14

Нет проблем , автор , живите , как вам нравится....И , вообще ..скоро 1 апреля .

Евгенн
#15

LIAR, наказывайте себя более сурово. Купите в электротоварах гуппер, такой многожильный провод с лафсановой оплеткой. И хлещите себя каждый вечер когда наколебете кого-нибудь )))

А вы читали Носова "Фантазеры" в детстве?

Sex Pistols - Liar

Lie lie lie lie liar you lie

lie lie lie lie tell me why tell me why

Why d'you have to lie

should've realised that

you should've told the truth

should've realised

you know what I'll do

Гость
#16

девушки у меня такая же проблема, и по пустякам и по крупному...вранье просто вываливается изо рта, не знаю что делать...пытаюсь каждый день говорить себе : "говорить только правду", а потом все по новой...соврала юноше что есть права и машина, в итоге покупаю права и машину....жесть((((

гость
#17
Гость

девушки у меня такая же проблема, и по пустякам и по крупному...вранье просто вываливается изо рта, не знаю что делать...пытаюсь каждый день говорить себе : "говорить только правду", а потом все по новой...соврала юноше что есть права и машина, в итоге покупаю права и машину....жесть((((

а сейчас врешь про то, что покупаешь права))

Гость
#18

У меня тоже такие проблемы,сейчас сама запуталась,не знаю как правду рассказать парню.9 месяцев вместе.

Гость
#20

Мне 12лет. Очень тяжело. Я постоянно веру,даже не знаю почему!
Особенно из-за оценок! Мне пугают родители,а я всё равно
ничего сделать не могу.

Грусть Андрей
#21

Я наврал девушке. завтро мы идём с ней гулять и говорить об етом. Что мне зделоть признаца или дальше врать??

саша
#22
Гость

А кто вы по знаку, если не секрет?? Напишите, это важно

Гость
#22

я козерог

Гость
#24
LIAR

Если здесь есть такие же врушки как я расскажите про себя как вам живется

Мне 24 и вот сколько помню себя, столько и вру! А все началось со школы(
Получила 2, сказала что 4 и так по мелочи.
Потом выросла, врать стала правдоподобней, да и на работе кто узнаёт попаду я сказала или не?
Вышла замуж, всю семейную жизнь вру и прикол в том что муж и все окружающие мне верят!!!
Сейчас мое враньё, это как запитая в приложениях. То есть приукрашаю и говорю не правду через слово.
И вы не поверите, случилась такая ситуация, я купила собаку у женщины и эта собака все портила в квартире. Я выставила объявление что продаю собаку и конечно же намного приукрасила описание собаки и сумму поставила больше. Ну так как были затраты на неё и деньги были нужны.
В общем она это объявление увидела и написала мне. Я же придумала такую историю, что она мне поверила, что это не та собака, которую мы у неё брали. Короче, мне написал мужчина что все готов забрать, мы договорились с ним и что вы думаете? Эта та семья у которой мы взяли собаку, представляете??? Как мне было стыдно, меня поймали на лжы и это было так ужасно!
Я взрослый человек, а чувствовала себя ребёнком, которого отчитывали взрослые. Я отдала им собаку, мы разошлись. Придя домой я не находила себе место и впервые за свои года решила что надо бороться с этой проблемой.
По знакома зодиака я Овен.

Гость
#25

Ну если тебе так интересно. Со мной началось всё это в лет 8-9 я так много врала что моё слово после для людей ничего не весило, ещё у меня был друг, ему я тоже постоянно врала, потом поняла что я перебарщиваю и нужно что-то с этим делать и решила что после каждой сказанной лжи буду просто говорить "шучу", и его это так задолбало что он перествл со мной дружить, потом я решила сменить стратегию и не разговаривать с людьми вообще или говорить только правду, из-за этого меня считали в классе тихоней*, в какой-то момент мне стало скучно, и решила если уж в реальной жизни я себе запретила вешать им лапшу на уши то сделаю это в интернете, под левыми аккаунтами, сделала, я практически с каждым в классе дружила правда они это не знали , я знала о них больше чем их родители или друзья из реальной жизни,после в интернете встретила привлекательного пацанчика, узнала где он живёт, где учится, чем увлекается, втёрлась в друзья его друзьям, потом пошла в универ тот же что и он, и найдя момент сломала типо случайно каблук(перед ним), чтобы мы начали неожиданно общаться,(я не любитель делать первые шаги)потом мы поженились, захотели детей, но иметь я их не могла, естественно родители об этом не знали, как-то раз я с ними разговаривала по поводу того как они относятся к людям ,которые делают усыновление, отрицательно, поэтому втащила и мужа в море лжи, 9 месяцев ходила с искусственным животом, потом сделали усыновление, ребёнка взяли специально голубыми, голубыми глазами как у всей семьи, мужа моего они видели редко, так что повода для вопросов по внешности не было вообще, потом я всё таки рассказала, что он усыновленный, (в то время они к нему относились как к родному, чего я и хотела) ну и мои родители поменяли мнение насчёт усыновления, но они были в ахуе что я им "вооот таааак" врала, впринципи вот так и живётся, благодаря моей лжи у меня есть муж, ребёнок, которого приняли мои родители, друзья в интернете, а с одной стороны мне просто дико страшно говорить правду.

Гость
#26
Грусть Андрей

Я наврал девушке. завтро мы идём с ней гулять и говорить об етом. Что мне зделоть признаца или дальше врать??

Убицца