Гость
Статьи
Технический склад ума

Технический склад ума

Сильно расстраиваюсь, что у меня конкретный (технический) склад ума, а не творческий) Люди с таким складом ума скучные и как правило, не умеют общаться с людими и очень высокомерны) Так можно ли склад ума поменять? Или это постоянная величина?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у вас не технический склад ума, не обольщайтесь. Че темы плодите, с вашим умом до 2-х нужно уметь считать хотя бы.

#2
Гость

Нет, у вас не технический склад ума, не обольщайтесь. Че темы плодите, с вашим умом до 2-х нужно уметь считать хотя бы.

А я там случайно отписалась от своей темы, пришлось новую делать.

#3

Зачем тем несколько создали одинаковых?

"Так можно ли склад ума поменять? Или это постоянная величина?"- ума нет-считай калека

антипикапер
#4

если ты умеешь включать комп и вилку в розетку не показатель что у тебя технический склад ума и что он (ум) у тебя вообще есть

зет
#5
anyuto4ka90

Сильно расстраиваюсь, что у меня конкретный (технический) склад ума, а не творческий) Люди с таким складом ума скучные и как правило, не умеют общаться с людими и очень высокомерны) Так можно ли склад ума поменять? Или это постоянная величина?

у вас точно постоянная, смиритесь

зет
#6
Елена в ящике

Зачем тем несколько создали одинаковых?

"Так можно ли склад ума поменять? Или это постоянная величина?"- ума нет-считай калека

я бы сказала, что у автора "величина ума" не просто постоянная, она растет в геометрической прогрессии)

#7

Нет понятия технического склада ума, есть аналитический.:)

Скучные? Ну то вы, я уже много-много лет смешу всех на физфаке, друзей не перечесть, веселая.. Вот с высокомерностью.. Ну есть такое, но это не от склада ума, а от тщеславия и достижений.

Что-то автор неправильно связывает качества человека с образом мышления. Наверное, страдает нарциссизмом со своим техническим складом-амбаром. :))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: