Гость
Статьи
Ничего не интересно в …

Ничего не интересно в жизни после замужества - как быть?

Мне 25, много работаю (вернее, просто эффективно - много успеваю сделать с 9 до 6). Раньше как-то было много интересов - спорт, книги, кино, выставки, путешествия. А теперь как-то ничего не интересно. Целыми днями сижу дома в инете, жду, когда на работу идти. Вроде бы надо ккуда-то сходить, но не хочется. Путешствовать тоже не хочется. НИчего не хочется. Может быть это на меня так замужество влияет? Как замуж вышла и переехала к мужу, то напала вот такая вот апатия.Муж работает много, все время, свой бизнес.

ДвадцатьПять
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись автор, это пройдет. Сейчас вам напишут что ребенка надо

VIP-персона
#2

А почему путешествовать не хочется?? Вы уже весь мир объехали?

Кейт
#3

ахаха половина женщин ничего не интересно до замужества кроме замужества, нормальное состояние русской женщины) механическое выполнение обязанностей и ожидание пенсии.

Бугагашенька
#4

"Мир скучен для скучных людей"

Acme
#5

Вы не беременны там?

Acme
#6

Не хочу вас пугать.:) Просто у меня интерес пропадает от плохого самочувствия, а оно в начале совместной жизни вполне может быть связано с тем самым.

А вообще вы, может быть, просто устали.

Una donna cattiva
#7

Эти мужья отнимают кучу сил. У меня тоже самое было.

Гостья
#8

ваш муж энергетический вампир, либо вы сами добровольный донор, в отношениях женшины чаще всего отдают энергию, а мужчины ее потребляют.

некоторые женщины именно поэтому стремятся к свободе и не могут жить с мужчиной на одном пространстве.

Лайм
#9
VIP-персона

А почему путешествовать не хочется?? Вы уже весь мир объехали?

А меня муж не пускает. Мало ли что. И его мама тож на страже. А отпуск у него три недели в году. Ой,напутешествуешься.

Лайм
#10
ДвадцатьПять

Мне 25, много работаю (вернее, просто эффективно - много успеваю сделать с 9 до 6). Раньше как-то было много интересов - спорт, книги, кино, выставки, путешествия. А теперь как-то ничего не интересно. Целыми днями сижу дома в инете, жду, когда на работу идти. Вроде бы надо ккуда-то сходить, но не хочется. Путешствовать тоже не хочется. НИчего не хочется. Может быть это на меня так замужество влияет? Как замуж вышла и переехала к мужу, то напала вот такая вот апатия.Муж работает много, все время, свой бизнес.

Вам просто не свойственно подстраивать под прихоти другого человек, отсюда аппатия. может и до депресси дойти.

Гостья
#11

Что-то рановато вам уже ничего не хочется. Что-то не так в муже вашем. Никуда не пускает, сам целыми днями работает, внимания не уделяет. И как так жить?

Гость
#12

Странно, с чего вы так мгновенно переменились? У вас супруг что ли такой, не позволяет вам заниматься ничем любимым?

Acme
#13

Ещё, может быть, вы устаёте.

#14
ДвадцатьПять

Мне 25, много работаю (вернее, просто эффективно - много успеваю сделать с 9 до 6). Раньше как-то было много интересов - спорт, книги, кино, выставки, путешествия. А теперь как-то ничего не интересно. Целыми днями сижу дома в инете, жду, когда на работу идти. Вроде бы надо ккуда-то сходить, но не хочется. Путешствовать тоже не хочется. НИчего не хочется. Может быть это на меня так замужество влияет? Как замуж вышла и переехала к мужу, то напала вот такая вот апатия.Муж работает много, все время, свой бизнес.

Либо у вас стадия пресыщения, что у многих бывает, хотя оно обычно случается после 30-ти. Либо вы банально устали и просто в этом не отдаете себе отчета, на подсознании оно фиксируется , т.е. эффективная, но тем не менее напряженная работа, семейные обязательства, это может скорее эмоциональный перегруз более, а может и эмоц. и физичсекий вместе. Скорее всего вам надо отдохнуть и спокойно переждать этот период.

Гость
#15

вам просто муж дал понять что ему удобнее, чтобы вы сидели дома.

а вы это восприняли как свое "не хочется"

это все влияние мужа. вроде как он работает, не пойдете же вы в кино. а с ним некогда, он устает.

а на самом деле вам надо просто понять, что муж выбрал карьеру, выбрал работать допоздна. Хотя как молодой муж мог бы больше времени проводить с вами.

Вы можете просто начать ходить куда-то и интерес проснется сам

Лиза
#16

А вы не думаете, что проблема в муже? и путешествовать он вас не пускает, и мама у него настороже? м? я бы такого мужа послала бы куда подальше, если честно. Ограничение свободы действий для меня яркий стоп-сигнал

Гость
#17

Не любите мужа, но и не видите смысла, кроме замужества. Штамп поставила - все, цель в жизни пропала. Начните плодиться и размножаться, что ли, от скуки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: