Гость
Статьи
Блондиночки,зайдите)

Блондиночки,зайдите)

Всем привет,на днях,я пополнила ваши ряды(syoss).На мой взгляд,цвет получился шикарный,все бы не чего,но когда выхожу на улицу,такое пристальное внимание,при чем смотрят абсолютно все.Смеха как такового и нету,ну где то,все равно посмеиваются,в основном я думаю,что это из-за стереотипов,а не из-за цвета(я имею ввиду,что он не удачен).Вопрос в том,что я не как не могу понять из-за чего такое пристальное внимание?Из-за стереотипов или цвет не удачен?Те кто меня знает,говорят,что очень красиво и мне идет.Посмеиваются в основном случайные прохожие на улице,реакция разная:от не приличных взглядов до свистков,от мужчин,и странное внимание со стороны женщин(это не зависть,а как будто призрение).Хочется узнать"такое внимание"это для вас(блондинки)считается"нормально"т.е.это в порядке вещей?Эти взгляды странные(как будто бы ты белая ворона в стае черных)так не приятно.При чем) блондинки меня "признают")просто оглядывают и идут дальше.

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит очень красиво получилось и они с интересом рассматривают , а не с презрением, я думаю так.

#2

Блондинки на улицах давно не новшество.

#3

Может, Вы трусы забыли надеть? Тоже мне, эксклюзивная блондинка)) Таких толпы ходят, и никто в обморок не падает

я
#4

блондинки меня "признают")просто оглядывают и идут дальше.

убила эта фраза, валяюсь минуты 2 под столом.....

нет ну я могу посмотреть если действительно цвет хороший получается без желтизны( хотя сомневаюсь что сьоез на это способен), но чтобы взглядом вызывать "признание", ха, у автора хорошее воображение....фото в студию, посмотрим, может действительно вы заглядение, заодно и оценим хорошо или плохо получилось...аж любопытно стало....

#5

да) фото?))

#6

Валяюсь! Автор, напишите еще ченить!

гостья
#7

Фото

little black dress
#8

как странно... автор, может Вам непривычно в новом цвете и Вы себя накручиваете? хотя у меня была такая ситуация. Я купила вполне симпатичную шапку, мне она нравилась. и она была совершенно нормальная и красивая! но когда я шла в ней по улице, реакция была вот как Вы описали. думаю, что цвет сам по себе тут ни при чем. может, Вам не идет быть блондинкой? советую спросить мнения мамы, подруг и др. близких. кстати, мне потом подруги сказали, что я в той шапке смешно выглядела.

Муся
#9

не знаю автор....на меня тоже часто смотрят, но не спрезрением, а с интересом наверное) так что у вас там за цвет7 желтизны нет??? он холодный?

Кошка Шредингера
#10

Может вы лобковые волосы осветлили?

Гость
#11

Давай фотку! Смех просто))

Гость
#12

фотооооо

Гость
#13

Что то я такого "внимания" не замечала, может вы просто комплексуете, и выискиваете взглядом реакцию окружающих??

Я Яркая блондинка+ лицо+ фигура, ни каких насмешек, и "странных" взглядов не замечала, может по тому, что никогда не обращаю на это внимания, всегда в своих мыслях??:-)))

Гость
#14

да плевать им на вас, как-будто первую плондинку увидели

Гермиона
#15

задрали уже эти блондинки. сколько можно в них красится. когда женщина красится в блонду, то у меня она ассоциируется с эдакой зачуханной домохозяйкой или селючкой зачмыханной, ведь все из деревень красятся в блондов, типо модно же, и ещё ассоциации с неухоженными мамашами с некрашенными чёрными корнями и немытыми воловсами. бррр. гадость. ненавижу блондинок. среди них есть конечно мноооого умных, но все же вы такииие одинаковые...лично мне похожи все на одно лицо и это лицо почему-то как-будто приехала Маня город покорять и для начала решила в блонду покрасится...

#16

Гермиона, несколько тем вижу, ты везде выливаешь свой негатив, добрее надо быть. В тему - автор, наверное, переживает по поводу новой прически, потому и мерещатся ей всякие странности))

Гость
#17

Я натуральная блондинка.. Считаю , что быть блондинкой-это красиво и неспроста в нас перекрашиваются. В любом коллективе (классе, группе), натуральных блондинок не более 2-3 человек.

манюня
#18

ну вот... только покрасилась, а блонд уже поразил мозг

Света
#19

так так одни провокаторы собрались)ну что ж,поговорим.начнем:ну во первых в моем тексте нету намека на то,что я неописуемой красоты,во вторых я писала с некой иронией,так что не обольщайтесь.желтизна присутствует,короче,попробую скинуть фотку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: