Гость
Статьи
Чем себя занять?

Чем себя занять?

На днях парень меня бросил, депрессняк ужасный, никуда не хочется из дома даже выходить. Может посоветуете чем можно заняться, что бы отвлечься? Всякие кружки, секции, фитнес сразу отпадают, потому что плохое материальное положение. Может на работу куда нибудь устроиться? Мне 19 лет, через месяц учеба начнется. Не знаю куда можно без образования на один месяц устроиться. Как думаете официантом сложно работать? И вообще меня как то обслуживание не очень привлекает. Может на стюардессу отучиться? Ничего про эту работу не слышали? И куда еще можно без образования устроиться? Что бы и с учебой совмещать. И какие еще кроме работы отвлекающие мероприятие могут быть, что бы забыть парня?

Кэйт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать только, сменить обстановку хотя бы на время, хотя это тоже требует денежных вложений, но дома оставаться не вариант

Гость
#2

Стюардессой без образованя точно не возьмут. Лучше всего найди новвого мужика, лет 30-ти с квартироймашиной.

Кэйт
#3
Гость

Стюардессой без образованя точно не возьмут. Лучше всего найди новвого мужика, лет 30-ти с квартироймашиной.

Ну вот я и думаю на стюардессу отучиться, там же высшее образование не нужно, достаточно курсов каких нибудь думаю. А про мужика точно отпадает вариант. Мне мужской пол весь противен. И я не такой человек который может повестись на квартиру с машиной. Я все еще из тех ненормальных кому искренние чувства нужны.

#4

Сиди на вумане или в ютьюбе!

Гость
#5
Кэйт

Ну вот я и думаю на стюардессу отучиться, там же высшее образование не нужно, достаточно курсов каких нибудь думаю. А про мужика точно отпадает вариант. Мне мужской пол весь противен. И я не такой человек который может повестись на квартиру с машиной. Я все еще из тех ненормальных кому искренние чувства нужны.

Это кто тебе такую чушь сказал? Стюардессы все с вышкой, как правило это филфак или иностранные языки, знать которые обязательно. Ну и курсы, куда же без них.

Гость
#6

приезжай ко мне в гости, я как раз свободна до конца лета, потом работу буду искать

Коза
#7

строчи разводки

Кэйт
#8
Гость

приезжай ко мне в гости, я как раз свободна до конца лета, потом работу буду искать

Вот с радостью сейчас куда нибудь бы смоталась подальше от сюда)))

Вероника
#9

Не нужно депрессий!!! Меня тоже в своё время, когда мне было 19 лет, бросил парень, и не один)) Меня вообще обоср.ли с ног до головы, оклеветали, унизили как могли в моих же глазах и в глазах моего окружения.. А потом я пошла работать в дорогой ресторан - хостесс. Это такая девушка, которая усаживает гостей за столики. Я терпеть не могу и не могла сервис. Но это был единственный вариант работы на тот момент. И в этом ресторане я встретила Его! :) Не сразу. Но он пришёл. Ждала аж две недели)) Есть хорошие мужчины! Только их нужно терпеливо искать. И не идти на компромиссы. Сердце подскажет, где своё, где чужое, а точнее - чуждое. Счастья Вам, автор! Всё будет хорошо, вот увидите!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: