Гость
Статьи
переходной возраст

переходной возраст

стоит ли считать 18-20 лет переходным возрастом? так почему соседка говорит, что у меня переходной возраст, а все вокруг, - что мои сверстники еще ничего не видели и что они подростки? чудный, безаргументный парадокс.

лариса
8 ответов
Последний — Перейти
лариса
#1

Корректнее считать, что это именно ЮНОСТЬ, нежели перезодной возраст. Глупо звучит, но некомфортное чувствование что тебя таковым считают, не так ли?

#2

По определению так: подросток по английски - тинейджер. Т. е. человек в том возрасте, который заканчивается на teen, thirteen - nineteen, то есть 13-19 лет считаются переходным возрастом.

#3

А вообще переходный возраст в разные годы протекает, у кого-то лет в 13-16, у кого-то в 15-18. Тут нужно по поступкам смотреть, а не по цифрам.

Марина
#4

что такое переходной возраст? переход от пива к водке?

лариса
#5
Безвоздушная тревога

А вообще переходный возраст в разные годы протекает, у кого-то лет в 13-16, у кого-то в 15-18. Тут нужно по поступкам смотреть, а не по цифрам.

посудите сами: как соседка, где я бываю только летом, может судить о мне? нелепо.

#6
лариса

Безвоздушная тревога

А вообще переходный возраст в разные годы протекает, у кого-то лет в 13-16, у кого-то в 15-18. Тут нужно по поступкам смотреть, а не по цифрам.

посудите сами: как соседка, где я бываю только летом, может судить о мне? нелепо.

Соседке нечем заняться. Не обращайте на нее внимания. В жизни будет еще тысяча ситуаций, когда о вас будут судить люди, которые Вас один раз видели. На них нужно просто не обращать внимания.

лариса
#7
Безвоздушная тревога

ларисаБезвоздушная тревога

А вообще переходный возраст в разные годы протекает, у кого-то лет в 13-16, у кого-то в 15-18. Тут нужно по поступкам смотреть, а не по цифрам.

посудите сами: как соседка, где я бываю только летом, может судить о мне? нелепо.Соседке нечем заняться. Не обращайте на нее внимания. В жизни будет еще тысяча ситуаций, когда о вас будут судить люди, которые Вас один раз видели. На них нужно просто не обращать внимания.

Спасибо!

Гость
#8

В чем-то соседка права.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: