Гость
Статьи
чтобы родители …

чтобы родители разрешили взять кошку

они не понимают и нехотят что я уже взрослая и отвественная и могу сама заботится, кормить, ухаживать. На первое сентября это будет самый лучший подарок. Очень-очень хоч у и буду любить котенка. У меня уроки кончаются в 2 и я буду целый день дома буду все успевать делать, а друзей у меня нет и я очень одинокая. у нас уже было 3 кота но они не выжили - случилось несцастье но теперь говорю что все будет по другому а родители нехотят всеравноподскажите пожалуста как мне быть!!!!

катька
48 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

это разводка что-ли такая необыкновенная? не ну не может же быть, что б три зверя уже сдохли, а вы опять за свое...такого не бывает(

#2

"несцастье " -класс)

проси лучше на 1 орфографический словарь!

катька
#3

простите я волнуюсь очень потому и пишу с ошибками у меня по рускому 9-10 всегда

#4

может они не хотят, потому что 3 котенка у вас не прижились?

катька
#5
мари-хуана

это разводка что-ли такая необыкновенная? не ну не может же быть, что б три зверя уже сдохли, а вы опять за свое...такого не бывает(

они не сдохли а случилось несчастье - один упал из окна котеночек я очень плакала даже врача мама вызвала, потом через неделю родилети принесли мне другого котенка чтобы не была такая одинокая

а был кошмар - котенок залез в диван и я его невидела и придавила он умер позвоночник наверно, сломался, ветеринар говорил

а третий котенок которово мама разрешила взять только через месяц после второво он у нас жил почти 6 месяцев. Он очень любил кушать шоколад но родители запрещали давать потому что вредно, но мне было жалко и я скормила ему плиточку маленькую а он отравился и умер

теперь родилели не разрешают никого больше брать потому что я каждый раз очень плачу и они говорят что не могут на меня смотреть

но я больше не буду так переживать я буду спокойная только очень хочу котенка и я буду самая-самая лучшая хозяйка для него но они не верят

#6
катька

у нас уже было 3 кота но они не выжили - случилось несцастье но теперь говорю что все будет по другому

Так звучит, как будто вы сами их мочканули.

Это не вы про морскую свинку писали?))

#7

ГОСПОДИ! БЕДНЫЕ КОТЯТА, Я БЫ ТЕБЕ НИКОГО ЖИВОГО НЕ ДОВЕРИЛА!!!!

катька
#8

нет у меня никогда небыло морской свинки - они глупые и не нравятся мне. мама хочет мне ее купить вместо котенка потому что думает что я буду меньше переживать если она умрет но я хочу только котенка

#9

Зачем? Ты еще не поняла? Ты несешь смерть!!!

F.E.
#10

какой ужас, Катька, тебе не то что котёнка, букашку доверять нельзя. Никакого совета не дам, т.к. полностью согласна с твоими родителями.

#11

Господи, ребёнок, иди учи русский язык.

9-10 у неё по русскому...да-да!

Ошибок море и запятых вообще в помине нет.

Вот я хвастаться не хочу, но я всегда получала девятки и десятки по языкам.

Бедные котята.

Повзрослеешь, и через годиков 5-6 заведёшь котёнка себе.

катька
#13
Likochka

Зачем? Ты еще не поняла? Ты несешь смерть!!!

я же все ничайно сделала! а первого котенка вообще не я и я его не трогала даже я только самолетик из окна пустила чтобы тот поймал а он за ним хотел и свалился

я теперь все поняла и буду очень осторожная и заботливая и не буду мучить никогда. Я читала что у ребенка должно быть дома животное тогда ребенок растет добрым и обучается отвествености

мари-хуана
#14

а ведь некоторые еще утверждают, что дети сейчас умные пошли...........сдается мне, деточка классе так в пятом....а с головой для ее лет реально оооочень туго

#15
мари-хуана

а ведь некоторые еще утверждают, что дети сейчас умные пошли...........сдается мне, деточка классе так в пятом....а с головой для ее лет реально оооочень туго

согласна... что она курила, мне бы узнать хотелось.. >

катька
#17

бабушка говорила что я плохая и сама виновата, а мама говорила что невиновата потому что я хотела чтобы было хорошо и просто у котят значит такая судьба но я не плохая, просто я еще не понимаю что могу сделать и делаю это ничайно и даже если еще раз такое случиться я небуду виновала поэтому я должна быть спокойная и сильная

а мне уже 13 лет и я взрослею и все начинаю понимать что буду теперь хорошей хозяйкой котенку а мама всеравно нехочет разрешать мне

мари-хуана
#19
Кофко

согласна... что она курила, мне бы узнать хотелось.. ><

ладно эта, меня однажды студентка восемнадцатилетняя спрашивает - а что, говорит, человек сгорит, если его в огонь бросить :S

#20

Если ты щас такая хозяйка, то боюсь представить какой ты будешь в будущем матерью

#21
мари-хуана

ладно эта, меня однажды студентка восемнадцатилетняя спрашивает - а что, говорит, человек сгорит, если его в огонь бросить :S

о ужас, с головой просто что-то...печально((

Язва
#22

" По рускому" ?! Что это за предмет?

Олка
#23

разводка такая что.... млин аж затошнило.

Автор, займись делом хоть каким. Поработай чуток, а то выпрут из офисного планктона.

катька
#25

вы непонимаите очень жалко. Я все равно хочу котенка. я его принесу домой и мама несможет потом выбросить и оставит. у меня обязательно будет котенок.

Это все.

#26
катька

я только самолетик из окна пустила чтобы тот поймал а он за ним хотел и свалился

13-летняя кoбылa пустила из окна самолётик и удивилась чегойто котейка за ним прыгнул и разбился? Не верю.

Вспомнилось. Было мне года 4, был у меня хомяк, и вот как-то я его на улице решила покидать вверх, чтобы он полетал (аттракцион типа, как детишек подбрасывают). Ну и... не поймала как-то вот. Он у меня на руках умер. Разбился об асфальт. Mля, я до сих пор!!! себя виню в этом и думаю "а если бы на травку встала, если бы вообще не занималась этой фигнeй" и при воспоминаниях об этом несчастном крохе слезы на глаза наворачиваются, хотя мне 26 лет уже, но этой трагедии никогда не забуду. Как он у меня на руках умирал, как я его гладила и просила прощения, просила чтобы он жил, обещала что больше так не буду... Как можно загубить троих котят и на голубом глазу утверждать, что не виновата - не представляю. И еще четвертого просить. Тебя вообще к животным подпускать нельзя.

Гость
#27

бгаа

да это разводка

Язва
#28
катька

вы непонимаите очень жалко. Я все равно хочу котенка. я его принесу домой и мама несможет потом выбросить и оставит. у меня обязательно будет котенок.

Это все.

Проголодаешься, котлет наделаешь...

Гость
#29

А мне понравилась Катькина история.

#30
Random

катькая только самолетик из окна пустила чтобы тот поймал а он за ним хотел и свалился

13-летняя кoбылa пустила из окна самолётик и удивилась чегойто котейка за ним прыгнул и разбился? Не верю.

Вспомнилось. Было мне года 4, был у меня хомяк, и вот как-то я его на улице решила покидать вверх, чтобы он полетал (аттракцион типа, как детишек подбрасывают). Ну и... не поймала как-то вот. Он у меня на руках умер. Разбился об асфальт. Mля, я до сих пор!!! себя виню в этом и думаю "а если бы на травку встала, если бы вообще не занималась этой фигнeй" и при воспоминаниях об этом несчастном крохе слезы на глаза наворачиваются, хотя мне 26 лет уже, но этой трагедии никогда не забуду. Как он у меня на руках умирал, как я его гладила и просила прощения, просила чтобы он жил, обещала что больше так не буду... Как можно загубить троих котят и на голубом глазу утверждать, что не виновата - не представляю. И еще четвертого просить. Тебя вообще к животным подпускать нельзя.

у моей подруги была такая же ситуация.

она своего хомяка случайно раздавила...наступила каблуком...кошмар...но вовремя опомнилась, он ещё жил пару часов...там вообще ужасно, и пена изо рта шла, мы его не успели донести до дома, он умер...

это давно было...

правильно, это разводка.

таким, как эта Катька доверять даже муху нельзя.

Кошковод
#31

Дорогой автор, я искренне верю, что ты все это слелала не со зла и тебе было очень жаль котят. Но я как взрослы человек всю жизнь держащмй кошек вижу, что ты пока действительно не готова к животному в доме. Смерть двоих котят полностью на твоей совести к сожалению. Шоколад для кошек действительно яд. Это знают все мало-мальски ответственные владельцы кошек. ты в силу возрасиа могла об этом не знать, но ты по-детски поступила не послушав взрослых и отравив кота. К содалению твои родители правы, тебе нужно немного повзрослеть.

Кошковод
#32

Автор, если ты реально существуешь и тебе и правда 13 и русский у тебя не второй язык, то мои соболезнования. Тебе не котенка надо просить, а репетитора. :-(

Гость
#33

Угробила трех котов?!!! Ужас!!! Правильно родители не разрешают.

Гость
#34

Мл...ть, мне в 13 лет доверяли 1,5-годовалого двоюродного брата на сутки, на ночь, когда его мать и бабушка на работе были.

Страшно представить, что представляет из себя эта Катька...

Маклай
#35

люди,не будьте такими агрессивными...иначе вы ни чем не отличаетесь ....Девчонка может и впрямь не хотела и не со зла это сделала,а вы напали...У каждого человека бывают ошибки,только у некоторых они совершаются с большим интервалом времени и мы этого не замечаем и считаем везучими и умными,а у некоторых они совершаются чуть ли ни каждый день по началу...и это не значит,что мы лучше кого-то...Вы готовы человека,который еще мал и неопытен,но излил свою душу,чуть ли не убить за кошку и ее ошибки в русском....Да,не спорю...котят жаль..,но человек обещал исправиться и надо дать шанс.Ей всего 13.Нельзя говорить,что она будет плохой матерью из-за смерти животных,не факт,что в дальнейшем случится у вас и какие Вы будете родителями.Не зарекайтесь.Жизнь-штука непредсказуемая!

Инесса инеска!
#36

"[quote="катька"]я же все ничайно сделала! а первого котенка вообще не я и я его не трогала даже я только самолетик из окна пустила чтобы тот поймал а он за ним хотел и свалился\n
я теперь все поняла и буду очень осторожная и заботливая и не буду мучить никогда. Я читала что у ребенка должно быть дома животное тогда ребенок растет добрым и обучается отвествености[\/quote]\n
"

Инесса инеска!
#37

"Здравствуйте я тебя понимаю! У меня у самой был кот. Как 2 у тебя погиб у меня так тоже прищемило кота. Он залез под диван а мама начала задвигать диван и слышу "Мяу" смотрю а он там. Прав до мне повезло он потом чуть-чуть хромал. "

Инесса инеска!
#38

"и типо "мари-хуана, Likochka, Мигалка" не слушай!\n
"

Tory
#39

печалька:( А вы взрослые тётки ядом не брызгайте, хорошо ещё что она пытается с животными отношения налаживать в свои 13 лет, многие в её возрасте по подворотням пробуют в двухсотый раз ягуары и *** в подъездах.

А ты деточка обожди, во дворе много кошечек собирается, я уверена, выходи на прогулку, возьми кису, погладь, покорми.. Такой вариант могу предложить общения с животным.. хоть оно будет и не твоё собственное, но всё же:)

Если не разводка, то девчуш, не сиди лучше на этом форуме, тут тётки побитые жизнью в основном, которые только и могут придераться к грамотности, сами наверное без компа и без подчеркивания красненьким как на компе, и двух слов бы не вывели правильно. А тебе добрейко:)

Tory
#40

Люди будьте адекватнее а.. Глаза режет от вашего словесного поноса, только бы поязвить, покритиковать всех подряд для разряда энергии. Тфу просто вуман,заманали. На какую тему не зайду, всё сводится к грамотности, да заведите себе уже отдельный пост, там и разводите океан трёпа о своей святой грамотности.

венера
#41

это легко просто расскажи его качества а если не сработает сделай так чтобы родители поверили что в доме есть мышь

Гость
#42

тебе бы руки отрвать,действительно иди учи лучше русский язык...а кошку тебе не надо ты не понимаешь,что это ответственность..для тебя это игрушки...правы родители

Макс секс
#43

Детка ты секси , тебе надо кошечку для сквирта . Я б тебе помог тразнутся да не могу...

Макс секс
#43
Макс секс

Детка ты секси , тебе надо кошечку для сквирта . Я б тебе помог тразнутся да не могу...

Трахнутся*

Макс секс
#44
Гость

тебе бы руки отрвать,действительно иди учи лучше русский язык...а кошку тебе не надо ты не понимаешь,что это ответственность..для тебя это игрушки...правы родители

Может это тебя трахнуть, чтоб ты заткнулась. А ах м давай садись на меня я чувствую твою вагину, оу да ты секси ***.

Гость
#45
катька

они не сдохли а случилось несчастье - один упал из окна котеночек я очень плакала даже врача мама вызвала, потом через неделю родилети принесли мне другого котенка чтобы не была такая одинокая

а был кошмар - котенок залез в диван и я его невидела и придавила он умер позвоночник наверно, сломался, ветеринар говорил

а третий котенок которово мама разрешила взять только через месяц после второво он у нас жил почти 6 месяцев. Он очень любил кушать шоколад но родители запрещали давать потому что вредно, но мне было жалко и я скормила ему плиточку маленькую а он отравился и умер

теперь родилели не разрешают никого больше брать потому что я каждый раз очень плачу и они говорят что не могут на меня смотреть

но я больше не буду так переживать я буду спокойная только очень хочу котенка и я буду самая-самая лучшая хозяйка для него но они не верят

Сколько тебе лет? Судя по смертям твоих прежних питомцев(особенно третьего), ты не очень взрослая. Я думаю, что родители просто считают тебя не ответственной. Докажи им, что это не так

Гость
#46

Господи, я почитала комментарии и я просто в ужасе. Да, девочка маленькая. Да, она не очень ответственная. Но она имеет искреннее и доброе желание.
КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЧЕРСТВЫМИ И ГАДКИМИ!? . ЛЮДИ!!!
Что за злые комментарии. Что вы вообще здесь делаете? Я просто в шоке! 😖

Эрика
#47

Всё что ты рассказала... У меня точно также... 😭

Эрика
#48

Мне тоже не разрешают котёнка, но я никого не убивала, у меня никогда ни каких кошек и не было. Родители говорят что новые двери он будет царапать....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: