Гость
Статьи
Что выбрать любовь или …

Что выбрать любовь или мечту

Помогите что мне выбрать карьеру модели или парня,потому что парень категорически против того что бы я пошла в модельное.И сказал мне выбирай либо я,либо модельное...

лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно карьеру, парень завтра вас ради нюши из соседнего подьезда кинет, а карьерный шанс уплывет..век моделей короток, еще во много раз короче чем женский век.

#2

Карьеру выберай! Не сложится с модой, так хоть кавалеров будет уйма.

Гость
#3

карьеру выберай. это он выпендривается,станешь знаменитой моделью,бабки будешь большие зарабатывать-он первым в очередь станет,шоб ты его поцеловала.

табуретка
#4

если он сказал "выбирай", то шли его подальше

Гость
#5

если есть деньги и влиятельные родители конечно карьера

Гость
#6

Автор, это вы в "Звонке судьбы" снимались?

Ри
#7

парни меняются, мечта остается..)

и учитесь делать выбор самой.

#8
Гость

если есть деньги и влиятельные родители конечно карьера

А если нет денег и влияния, то тем более карьера.

#9

Подождите, идёт какая-то подмена. Да разве у вас вообще есть хоть какие-то чувства к этому парню?)))

При чём здесь вообще любовь? Так бы и называли тему - "карьера и вынужденное самоудовлетворение или стабильный перепих с парнем"??

Учитесь называть вещи своими именами.

Иля
#10

Когда-то выбрала парня и очень жалею,он ушел, а мечта осталась да и поздно мне уже в свои 24 начинать. Но был шанс. Следуйте за мечтой, а там в жизни еще встретите достойного,кто поддерживать будет )

Acme
#11

Если вы его любите, то конечно же любовь.

Лапуля
#12
табуретка

если он сказал "выбирай", то шли его подальше

+++ Вот самая суть! Он еще не муж, а уже права качает и условия выдвигает! Завтра он скажет: или я или подруги, или я или увлечения и т.д.

Надя
#13
Лапуля

+++ Вот самая суть! Он еще не муж, а уже права качает и условия выдвигает! Завтра он скажет: или я или подруги, или я или увлечения и т.д.

+100

Лара
#14

что за тупые вопросы: конечно же выбирать следует МЕЧТУ. а парней еще миллион будет и получше.я гарантирую это!

Гость
#15

МЕЧТУ

Гость
#16

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: