Гость
Статьи
девушки, как вы …

девушки, как вы научились контролировать свои эмоции

Всем привет, суть моей проблемы отражена в названии темы. Я считаю, что я истеричка, не умеющая контролировать себя. Из-за этого у меня не сложилась карьера,я обычный рядовой сотрудник, и сложности в общении с людьми. я морально неустойчива, если возникает какая-то критическая ситуация, я начинаю нервничать, накручивать, от этого становится еще хуже. Единственное мое достижение, это то, что вышла замуж за хорошего, спокойного человека. Когда что-то идет не так, он меня успокаивает, но наверно когда-нибудь ему это надоест. Я не хочу быть такой, мне надоело быть такой, как сейчас. Каждый раз я обещаю себе не нервничать, не психовать, но все опять как всегда(( я за все всегда переживаю. Как научиться себя контролировать? чтобы внешне оставаться спокойной, несмотря на то, что внутри все напряжено до предела, и при этом уметь принимать разумные решения?есть ситуации, в которых именно надо показать свои эмоции, но у меня так постоянно происходит. Пила успокоительные, от них хочется спать, поэтому я забросила эту идею. За умные советы буду благодарна очень, а плюющихся ядом прошу остаться в стороне, хотя последнее меня меньше всего волнует. Девочки, жду ваших откликов, еще раз спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

я крайне эмоциональна. В этом есть и плюсы: я очень энергична при верном подходе, могу работы за троих сделать. Эмоции научилась контролировать про помощи след. вещей:

1. спорт. Минимум час в день вымещаю всю злобу, переживания в спорте, в крайне активном спорте + растяжка.

2. самовнушение. Как только чувствую эмоции, думаю, что мне опять будет плохо. Поэтому научилась переключаться. Нельзя поймать эмоцию до возникновения, но после первых 5 сек. уже можно контролировать.

3. много медитаций. много.

Soho
#2

Я тоже крайне эмоциональна, мне от этого ну никак не плохо, единственно много энергии и не могу уснуть, афабазол прописали, никаких изменений, мой темперамент не исправим, в сон кстати не клонит, может вам поможет

Анна
#3

Я получала по первое число от мужа за свои "психи" , теперь могу погасить любой конфликт, если не избежать его

Гость
#4

Надо перенести и главное суметь пережить такие серьезные в жизни потрясения, которые помогут переослыслить жизнь и вынести определенные выводы о том, кто мы и что мы и по сравнению с этими потрясениями, ежедневные неурядицы и проблемы будут казаться ерудной. В общем по другому смотреть на жизнь надо и закалиться...

У меня лично было два сильных потрясения - самоубийство любимого брата и предательство мужа, вместе с этим потеря всего в одночасье - денег, жилья, стабильности, когда осталась одна в чужой стране без работы и с маленьким ребенком.. После этого превратилась в такую стальную женщину, которую сложно вывести из себя...

Гостья
#5

Я наоборот очень сдержанная. Был такой период, когда я столько о себе всего наслушалась, что научилась не реагировать, отметать лишнее.

Гость
#6
Гостья

Я наоборот очень сдержанная. Был такой период, когда я столько о себе всего наслушалась, что научилась не реагировать, отметать лишнее.

То есть, вы стали сдержанной после того, как наслушались много негативного о себе?

Samochka
#7

афобазол - в каждой теме!!! может уберете уже этот спам???

Гость
#8

пить травки-ромашку, мяту, валериану и др. 6 мес.

Гость
#9

Вобщем был такой случай...
Я была тогда наивна и очень любила чувство переполненого мочевого пузыря. Вскоре я решила сделать марафон моей пи писечки) Я выпила 1,5 литровую бутылку воды и начала терпеть. Дальнейшая шкала укажет мое состояние:
1- не хочется мочиться
2- немного хочу
3- хотелось бы отлить
4- очень хочу отлить
5-щас обассусь!
6-моча просачивается через сфинктер в трусики

12.30-0 только что пописала
17.46-2(хочу совсем немного)
19.09-3(хочу пописать)
Через полчаса пришел мой парень, и когда узнал что я делаю дико возбудился и начал наблюдать за мной
21.45-4 (немного щекочется моя щель, но я вдруг захотела кончить, но всë время подавляла это... )
23.54-5(мочевой пузырь сильно увеличился и вскоре я решила скинуть одежду, но увы зря- живу на 1 этаже и за мной начали подглядывать😆, но зато давление на живот снизилось)
01.34-6 я сдерживаю мочу только сфинктером, пописать - мечта
01.36-6.1 попросила своего парня отнести меня в ванну
01.37-6.2 я была в ванне и готова была уже сдаться но вдруг мой парень пришел с чем- то в руке- это оказалась какая-то пробка и...
Заткунул мою дырку, я от этого чуть не кончила, но как то удержалась, а он прикрепил эту пробку на 2 пластыря😨.
Я продержалась до 3 часов, я начала кончать от того что пробка меня трахала😎🤠 и вскоре пробка сорвалась и я простотссала, но мне припришлось остановить ниагарский водопад- в ванну залез мой парень и достал свой *** (31см) и начал меня тра*ать. я говорила ему, кричала, что щас обоссусь, но он не перестал, и даже стал трудиться больше, кст я не заметила, что он закрыл сливное отверстие.
4.00- я описалась, прям на парня и, кажется кончила и вскоре мой парень тоде кончил мне в *** и в рот и в ванну, и ванна наполнилась мочей и кончей )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: