Гость
Статьи
Чем вы разбавляете …

Чем вы разбавляете свою жизнь?

чем старше становлюсь( мне 24),тем больше надоедает жизнь,все одно и тоже каждый день,утром просыпаешься какие то проблемы постоянно нужно решать,работа надоела,быт этот в печенках сидит! что вы вносите в свою жизнь для разнообразия?

уныние настигло
36 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

чем-нибудь новым начинаю заниматься, а чтобы жизнь не надоела, больше путешествуйте от отдыхайте

Гость
#2

у меня такого нет, мне тоже 24. ловлю кайф от того что наконец-то я сама себе хозяйка во всех смыслах.

Керен
#3

Однообразием не страдаю. Всякая всячина сыпется на голову, только и успевай уворачиваться.

Заглянула на огонек
#4

я на вуман заxожу , немного почитаю , как увижу какие у людей проблемы .. вроде вашей , в 24 года .

AK 99775
#5

уныние настигло | 31.10.2012, 17:07:03

Чем вы разбавляете свою жизнь?

Ответ очевиден и сам напрашивается. Разбавляют что-либо обычно растворителем. И рецептура его всем известна. С2Н5 и т.д.- это ОН.

И он всегда к месту, особенно для тех, кого "уныние настигло".

Викуля
#6

у меня такого однообразия нет, но я не работаю)

Гость
#7
AK 99775

уныние настигло | 31.10.2012, 17:07:03 Чем вы разбавляете свою жизнь?Ответ очевиден и сам напрашивается. Разбавляют что-либо обычно растворителем. И рецептура его всем известна. С2Н5 и т.д.- это ОН.И он всегда к месту, особенно для тех, кого "уныние настигло".

вы живете на Аляске?

Лайла
#8

хобби! у меня - это танцы, хожу на сальсу, 2 дня в неделю занятия, в выходные вечеринки

Гость
#9
AK 99775

уныние настигло | 31.10.2012, 17:07:03

Чем вы разбавляете свою жизнь?



Ответ очевиден и сам напрашивается. Разбавляют что-либо обычно растворителем. И рецептура его всем известна. С2Н5 и т.д.- это ОН.

И он всегда к месту, особенно для тех, кого "уныние настигло".

Да, так и живем. In vino veritas.

Заглянула на огонек
#10
Гость

AK 99775уныние настигло | 31.10.2012, 17:07:03

Чем вы разбавляете свою жизнь?



Ответ очевиден и сам напрашивается. Разбавляют что-либо обычно растворителем. И рецептура его всем известна. С2Н5 и т.д.- это ОН.

И он всегда к месту, особенно для тех, кого "уныние настигло".Да, так и живем. In vino veritas.

В вине ли ? Другие говорят ее наxодят в споре )

Гость
#11

Мне просто стих Блока "Незнакомка" вспомнился. А смысл этого изречения можно увидеть в нашей русской пословице: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". А вообще, истина действительно рождается в споре. Я согласна)

Гость
#12

Я родила в 24 и теперь мне точно не скучно, ценю свободное время. Правда у меня няня есть в том числе ночная, потому разбавляю свою жизнь вечеринками, походами в гости, пикниками, поездками, путешествиями.

Гость
#13

прыгаю с парашютом.

Зашибись....

Гостья
#14

не работаю, делаю только то, что нравится: курсы, спорт, встречи с друзьями, шоппинг, уход за собой, путешествия, книги читаю

Acme
#15

Стараюсь сделатыт для себя приятным. Красивые и удобные вещи, приятные запахи. Вот купила новую кастрюлю хорошую, и довольна. Стараюсь, чтобы дом всегда находился в том состоянии, чтобы нравиться мне.

Работу я просто откровенно люблю.

Семья - непросто, но интересно же.:)

Ищу во всём радость, в общем.

Soho
#16

секс и виски кокс карибский мак и диски..свежие быстрые

X
#17

Разбавляю поездками, всетречами с друзьями/родными, периодическими вылазками куда-либо (театр, кино) Так раза 4 за год слетаешь отдохнуть, пусть даже в родной город/страну вроде и обстановку сменил, со всеми встретился. А так все работа в основном, вокруг которой все крутиться - много всяких меропроятий организоваывают на работе, например на следущей неделе у нас дигустация вин в близжайшем баре, потом пойдут новогодние праздники/предпраздники, там поездка в Питер... Честно скажу - цените рутину, потому что рутина это стабильность. Только когда теряешь стабильность начинаешь ее ценить...

Гость
#18

Откупариваю шампанского бутылку иль перечитываю "Женитьбу Фигаро".

Гость
#19
Рупрeхт

Поцелуй свекра и пощупай его за яйца. Это внесет для разнообразия..

А что это вы во всех темах свёкра советуете поцеловать? Это у вас такая мечта о невестке?

#20

ничем не разбавляю.. так и живу в унынии)

мм
#21

коньяком)

vanity
#22

спорт, спорт и еще раз спорт, будь моя воля я бы занималась 5 дней в неделю и ходила бы на разные-разные тренировки и занятия, мне это уже 4 год не надоедает. Но муж обижается, надо готовить, мыть, убирать, поэтому ограничиваюсь 3 разами в неделю. Перед работой еще хожу на стрип-пластику 2 раза в неделю по часику. А так тоже рутина, затягивает ужасно. Разбавляю еще чем-то приятным только для себя, купить что-то к примеру, или сходить на процедуру к косметологу, хотя это больше необходимость, причем часто болезненная))) ну и в выходные стараюсь как-то украсить жизнь, типа встреч с друзьями, культурные мероприятия и тд. Работа не просто рутинная, но еще и приходится одной работать, без коллектива, так это вообще труба, хорошо, хоть по телефону общаюсь с людьми, а то ... вот так и живу

Помада
#23

Думаю, что если семья с детьми, то нет таких заморочек. Дом-семья-работа....не позволяют закрадываться таким унылым мыслям. Просто хочется отдохнуть..или посидеть с подругами и друзьями спокойно или вдвоем с мужем или просто поехать отдыхать.

Гость
#24

любовниками разбавляю

а то помереть от уныния можно

падонаг
#25

медицинским спиртом

да ладно тебе
#26
Soho

секс и виски кокс карибский мак и диски..свежие быстрые

блин так же хотела ответить

марихуана
#27

не ... только не любовники...

Олюня
#28

Мою жизнь разбавляют окружающие люди. То убьют наповал беспросветной тупостью, то порадуют истинным позитивом. Спасибо им!!!

Гость
#29

Периодически отрываюсь-напиваюсь и занимаюсь непристойностями. Потом похмелье и стыд)) на месяц хватает и по-новой:))))))А че делать, жизнь такая;)

гость
#30
уныние настигло

Чем вы разбавляете свою жизнь?

говном

Гость
#31
гость

говном

кушаете его ?

Олеся
#32

я не успеваю загрустить, только загрустишь...опять что-то менятся..так что постоянно в цейтноте..хочется взять и поехать отдохнуть с мужем)) а так я довольна жизнью))

Мама Стифлера
#33

Делаю то что мне хочется и что доставляет удовольствие. Балую себя, ношу красивые вещи, ухаживаю за собой, - мне это доставляет удовольствие. Правильно питаюсь, всегда красиво все разложив на тарелки.

Занимаюсь спортом- потом пару дней такие эндорфины, ух!!

Секс регулярный с хорошим любовником.

Стараюсь не делать ничего что вызывает у меня отрицательные эмоции. Исключила таких подруг, которые пытаются как-то задеть мои чувства. Таких мужчин, которые могут принести мне страдания даже рядом не подпускаю.

Когда лень идти на работу - думаю что я это делаю только лишь для себя, мне за это заплатят и я куплю что-то приятное.

Читаю книжки, журналы.

Вообщем полное Дзен!))

Гость
#34

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Ujcnm
#35

не тут бадяжить бы - для себя же!

ТэТи
#36

Сексом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: