Гость
Статьи
Учителя,а вам ваши …

Учителя,а вам ваши ученики дарили НЕОБЫЧНЫЕ подарки?

Мне тут на Новый Год одна ученица(9 класс) подарила...капроновые использованные колготки..они были сложены в упаковку от этих колготок,но все равно было видно,что их кто-то надевал)вот..мне одновременно смешно и и напрашивается вопрос ЗАЧЕМ!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Жеееесть...Нет, мне ничего такого не дарили, стандартно - цветы, сладости, чай/кофе, посуда, аксессуары и элементы декора. Из необычного - украшение ручной работы из центральной Африки. Вот это супер.

Гость
#2

Ага. Иногда они делают домашнее задание.

Гость
#3

У меня напрашивается тоже вопрос Зачем?. Зачем вы берёте эти детские подарки?

Надеюсь ученица с вас просто постебалась и теперь всем рассказывает, как вам ношеные кодготки подарила).

Гость
#4
Гость

Мне тут на Новый Год одна ученица(9 класс) подарила...капроновые использованные колготки..они были сложены в упаковку от этих колготок,но все равно было видно,что их кто-то надевал)вот..мне одновременно смешно и и напрашивается вопрос ЗАЧЕМ!!

А нафиг вы взяли это барахло?

Гость
#5
Гость

У меня напрашивается тоже вопрос Зачем?. Зачем вы берёте эти детские подарки?

Надеюсь ученица с вас просто постебалась и теперь всем рассказывает, как вам ношеные кодготки подарила).

Да это ученица и пишет - мечта идиoтки.

я
#6

чо вы такие злые, может девочка не поняла,что они уже открытые?просто нечего было подарить, денег нет, вот и подарила колготки.в итоге я б выбросила в ведро,девочке не говорила бы ничего

Гость
#7
Гость

Мне тут на Новый Год одна ученица(9 класс) подарила...капроновые использованные колготки..они были сложены в упаковку от этих колготок,но все равно было видно,что их кто-то надевал)вот..мне одновременно смешно и и напрашивается вопрос ЗАЧЕМ!!

И Вы приняли такой подарок? Что сказали? Мне в этом году одна ученица подарила чайник для заварки, которому сама связала такую как бы одежку, очень мило и по-зимнему.

Тьютор
#8

господи, что мне только не дарили! начиная от банальных конфет, цветов, алкоголя, духов и заканчивая... соленой воблой! но это хотя бы оригинально. почему-то больше всего ненавижу, когда дарят всякие свечечки и сорта кофе, которые я не люблю, из серии "взорви мозг".

По теме - такой подарок - оскорбителен. Я вольна выбирать учеников, так вот с этим я больше бы не встречалась.

Гость
#9

муж преподает в Америке,ему дарили кактус и фотографию всей семьи его ученицы.Его боссу подарили банку сахара)))))))

Bimbo
#10

Первый год после универа работала в школе, сразу дали классное руководство. В классе были два брата азербайджанца,которые по-русски плохо говорили. Они мне на полном серьезе пытались вручить хрустальную вазу, наверное, советских еще времен,т.е.юзаную. Я категорично отказалась =)

Горгона Б.
#11

Раньше в совке вполне нормальным было подарить учителю портреты членов политбюро. О колготках в подарок учителя могли только мечтать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: