Гость
Статьи
Опоздавшее …

Опоздавшее поздравление...

Сейчас бывшая однокурсница прислала СМС-поздравление в стихах с Нг.Причём сегодня уже 2 января,а в стихе первая строчка:С наступающим Нг! Ну,и далее что-то стандартное рифмующееся...
Оно-то,конечно,приятно,что помнит,но сразу чувствуется,что человек не искренне поздравил,а так,лишь бы отписаться...

10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

ой боже... вам не на С рать на БЫВШУЮ однокурсницу??? У нас закадычные подруги после универа через год -два перестали общатся, а вас поздравила однокурсница, а вы еще нос воротите

Гость
#2

А ниче так, что смс ки сейчас из-за загруженности операторов могут запаздывать????

ТП ты автор

#3

Мнительная вы. Разные причины могли быть, а вы сразу о плохом...

#4

Странная Вы, автор. Нет бы радоваться, что Вас поздравили, а Вы во всем подвох ищите.

Гость
#5

лет15 назад отправила открытки знакомым заблаговременно с н.г,получили в феврале,меж собой созвонились,ржут .,.

#6

может по техническим причинам смс задержалось. Такое может быть- все-таки в НГ сеть перегружена, а смсм хранятся до 7 дней на серваке. Вы, кстати, никих смс у себя не стирали- может у ва сбыла память переполнена.ю вот оно в срок и не доставилось

КисоЛисо
#7

А я в этот НГ своих типа "подруг"- одногруппниц не стала поздравлять, они меня тоже.

Поздравила я тех, кому больше всего симпатизировала из потока (летом универ закончила).

А "подружек" каждый год я первая поздравляла, а они лишь в ответ банальщину. И в этом контакте они бывало многих поздравят , а меня нет. Дет сад конечно, смешно, явно что-то хотят мне доказать. Были и моменты когда их просто распирало, аж на лице было написано)

Так что шли этих девулек, даже и не думай о них...

#8
Бухие бухи

СМС может опоздать.

Да и вообще, лучше поздно, чем никогда.

да, может это уже во следующим НГ позравляют))

гость
#9
Бухие бухи

СМС может опоздать.

Да и вообще, лучше поздно, чем никогда.

плюсуюсь

че за долбанутые и глупые темы..просто штампуются

жуть!

Гость
#10

по моему Нгод это всё от 31 до рождества,я всегда в этот промежуток поздравляю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: