Гость
Статьи
С сестрой происходит …

С сестрой происходит что-то странное

У меня есть сестра но мы живем в разных городах.Она живет с мамой.Когда приезжаю в гости она не хочет со мной общатся и воообще никуда не ходит.Закрывается в своей комнате и сидит там целыми днями.Я у нее спрашивал что случилось она говорит что просто не хочет общатся с людьми.Раньше такого не было.У нее было много друзей увлечения она профессионально занималась пением и музыкой а сейчас все забросила и не отвечает на звонки подруг они уже мне звонят и спрашивают что с ней.Перевелась на заочное обучение и сидит дома.Первые два месяца не переживал по этому поводу но сейчас мне кажется что у нее что-то случилось и она замкнулась в себе

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Праздник к нам приходит))))))))
#1

наверное, безответная любовь или предательство или просто неудачи так подкосили. надо поговорить с ней. лучше маме.

Гость
#2

Пусть работать идет. Тогда хандра мигом улетучится. А то хорошо пристроилась...

Мася
#3

Терпеть таких не могу. нет бы сказала всё, так нет, надо чтоб все думали да гадали, что с этой принцессой. наверняка в идиота какого-нибудь влюбилась и сохнет сидит

Гусёна
#4

Сколько сестре лет? Все правда может быть серьезно, изнасилование, например

Ane4ka
#5

So mnoi toje takoe bylo, primero 2 goda nazad, ja prosto ne hotela obshatza s liud'mi, toje perevelas' na zao4noe obu4enie. Bojalas' liudei, i vopshe, vyhodit' na ulitzu bylo dlia menea koshmarom. Ja prinimala tabletki dolgoe vremea, no tolku ot nih ne bylo, mne vsegda bylo grusno i postojanoja trevoga v dushe. Samovnushenie pomoglo, a takje paren' s kotorym ja na4ela perepisavatza po internetu, on prineal menea takoi kakaja ja est' i pomog mne vo mnogom. Poprobuite pogovorit' s nei, dolgo ona odna etogo ne proteanet, u menea daje byla popytka suitzida. Nelzea ee ostavleat' odnu, esli ja sovsem zamknulas'.

Гость
#6

Разводкаааааааа

Гость
#7

Саша, может быть, она пытается найти себя , познать себя. У нее сейчас внутри идет духовный рост и трансформация. Я прекрасно ее понимаю. Чем она увлекается?

Эля
#8

1) Сколько лет сестре?

2) Подростковый возраст? Хандра?

3) Несчастная любовь, предательство любимого и пропажа смысла жизни?

4) Все подруги влюблены. а ей даже не хочется, нет любимого человека, и не хочет выделяться среди подруг. вот и перестала общаться?

5) Перевод на заочное - сделать самой себе хуже. мол жить го"но, зачем куда-то стремиться? Если родители обеспечивают едой-жильем. то можно и паразитический образ жизни вести.

Гость
#9

Я не люблю вынужденное общение, интровертность в возрастом только усугубилась. Часто приходится прятаться от людей, когда они пытаются сблизиться, они думают, что у меня депрессия или что я странная. Но мне пофиг. Только вот, очень близкие меня понимают, не достают, вот и не приходится их избегать.

Ёжа
#10

Депрессия, а вот по какому поводу... Постараться бы ее раскрутить, что случилось.

Боль-река
#11
Гость

Я не люблю вынужденное общение, интровертность в возрастом только усугубилась. Часто приходится прятаться от людей, когда они пытаются сблизиться, они думают, что у меня депрессия или что я странная. Но мне пофиг. Только вот, очень близкие меня понимают, не достают, вот и не приходится их избегать.

я не одна такая))))

Гость
#12
Ёжа

Депрессия, а вот по какому поводу... Постараться бы ее раскрутить, что случилось.

У меня была депрессия, она вообще-то и без повода может возникнуть, это же болезнь. Тоже никого не хотела видеть, подружки при встрече радуются, зовут куда-то,а я от них, как черт от ладана, стараюсь сбежать. Но депрессию можно вылечить, а если у сестры реально что-то плохое произошло, то тут нужна помощь. Мало ли что, может, она сидит-сидит и из окна выбросится