Гость
Статьи
О чем вы мечтали в …

О чем вы мечтали в детстве и о чем мечтаете сейчас?

И исполнились ли ваши мечты?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Космонавтом хотела стать, сейчас как-то в космос не тянет)))

#2

В детстве хотела иметь кучу кошек и работать библиотекарем. Первое исполнилось. Второе, слава Богу, нет.

Сейчас мечтаю только о спокойной жизни. Чтоб никто не дёргал.

Гость
#3

котэ, на что живёте если не работаете? (в другой теме прочла)

haram
#4

в детстве мечтала быть очень красивой и получать внимание со всех сторон. сегодня удивительным образом выгляжу так, как хотела, поклонников зашибись, но вот теперь конечо через 15 лет хочу совсем другого - своего человека найти, устроиться карьерно хорошо и остаться за границей и состояться в общем во всех важных сферах. а так-мечтаю попутешествовать по всему миру.

#5
Гость

котэ, на что живёте если не работаете? (в другой теме прочла)

У нас кагбэ муж имеется.

Гость
#6

Хотела стать судмедэкспертом (Дану Скалли насмотрелась), стала бухгалтером. Мечты как таковой больше нет, жизнь вроде бы устраивает, не знаю, что хочу в общем.

Олюня
#7

Мечтала жить не как все. вот и сбылось, блин)))

Гость
#8

В детстве мечтала быть актрисой, все что ни делала представляла что это как будто сериал :) Став чуть старше мечтала о замечательном муже, двух дочерях и четырехкомнатной квартире, как у тети (у нее была шикарнейшая, огромная квартира).

Актрисой я не стала. Замечательного мужа встретила, люблю и любима, дочь есть одна (больше не хочу :) ), квартира у нас двухкомнатная)

Сейчас мечтаю о банальном: сделать ремонт (недавно переехали, до этого жили в однушке), похудеть (есть лишних 8-10 кг) и свалить отдохнуть уже наконец-то, давно нигде не была.

тупица
#9

Иметь друзей. Не сбылось...

мари
#10

Заметила что почти все мои мечты рано или поздно сбываются.

Миа шадоу
#11

Хотела барби, стать ветеринаром. Не сбылось, но не жалею. Сейчас хочу остаться за границей. Это все чего я хочу. Посылаю свою просьбу в космос!! :))

Гость
#12

тоже хотела Барби) открыть приют для собак,быть певицей, иметь ресторан( кстати вот это была бы тема ка бы не ревизии поборы и отсутствие денег на его открытие) ....всего не упомнишь. нынче домохозяйка

Осень-сестра
#13

Хотела стать врачом СТРАСТНО! Все мишки-зайцы были исколоты, залечены, перебинтованы прям с ног до головы. Слава богу - передумала))))))

Гость
#14

Кроме мечты стать балериной, сбылись почти все)) но они были не заоблачные - где жить, как жить и тд.

#15

Мечтала летать в космос.

Сейчас хочу иметь дом с огородом ))

Мама Стифлера
#16

Мечтала стать знаменитой певицей или актрисой - вообщем быть популярной и красивой.

Поскольку ни петь, ни играть я совершенно не умею, удалось только стать популярной в своем кругу и красивой))

Мама Стифлера
#17

А сейчас мечтаю купить коммерческую недвижимость, чтобы сдавать в аренду. И побольше путешествовать.

Гость
#18

Много о чем мечтала в детстве, сейчас одна мечта, чтобы все близкие были здоровы

Гость
#19

в детстве ни о чем не мечтала, в юности мечтала стать диджеем, потом узнала людей, какое они г...но, нафиг их развлекать, дарить им радость музыкой?

сейчас собираюсь сделать несколько операции, улучшить свою внешность и жить для себя, путешествовать, устроится на хорошую работу

Гость
#20
Осень-сестра

Хотела стать врачом СТРАСТНО! Все мишки-зайцы были исколоты, залечены, перебинтованы прям с ног до головы. Слава богу - передумала))))))

ооо, я в детстве читала запоем мед.энциклопедии, но врачом не стала, так как ни черта не понимаю в химии, а она необходима, наравне с биологией...

Каролина
#21
Ad_elina

И исполнились ли ваши мечты?

С 16-ти лет мечтала встретить свою вторую половинку. Прошло 18 лет. Мечта не исполнилась и уже понятно,что не исполнится.

Каролина
#22

Сейчас у меня мечты простые : чтобы зима была тёплой, чтобы все были здоровы, чтобы скорей настал конец света.

Гость
#23

ээээ, конец света давным давно отменили))))))))

Каролина
#24
Гость

ээээ, конец света давным давно отменили))))))))

Давайте будем оптимистами - не сегодня, завтра объявят о новом конце.

Ника
#25
Каролина

Давайте будем оптимистами - не сегодня, завтра объявят о новом конце.

А что так и будем жить от одного конца до другого конца света, индейцев "МАЙЯ" давно давно нет, а календарь все вещает..., ЖДЕМ НИКАК ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ... а ну их со своими календарями, вот недавно объявили, что скоро вместо весны лето знойное начнется, вместо елок - кокосы с пальмами расти будут!!!

Гостья
#26

В детстве я мечтала стать стюардессой, и до сих пор мечтаю о небе))) Потом хотела стать ветеринаром, но поняла, что слишком жалостлива к животным, и такая работа, будет для меня сущим стрессом. В итоге стала зубным техником.

Теперь мечтаю удачно выйти замуж, и уехать из России))) Надеюсь, все сбудется.

Гость
#27

25 - майя идут нахрен, в 2029 к нам прилетит астероид Апофис.

А я ни о чем особо не мечтала, все как шло так и идет. Зачем мечтать, от этого толку не будет, вместо этого лучше дело делать.

Осень-сестра
#28
Гость

ооо, я в детстве читала запоем мед.энциклопедии, но врачом не стала, так как ни черта не понимаю в химии, а она необходима, наравне с биологией...

Учителя паршивые потому что - вот ничерта мы и не понимаем в этой химии... Сейчас доча моя загорелась, не знаю с какого такого перепуга, стать врачом - занимается исключительно с репетитором, иначе тоже бы сидела с 3. Ну репетитора оплачиваю, но втайне, надеюсь, что передумает все-таки к концу школы((((

Близняшка
#29

Мечтала, что моя мама это на самом деле не родная мне мать, а приемная (потому как она сильно избивала), а моя настоящая мама где-то в другом месте, потому как родной человек не может причинять такую боль. В школьные годы даже пыталась найти в доме документы, подтверждающие сей факт. Ничего, конечно, не нашла, мама оказалась настоящей:) Из профессий хотела стать актрисой, стюардессой, переводчиком, визажистом (тогда это называлась гример). Сейчас очень часто летаю на самолетах, правда, как пассажир, снялась в нескольких рекламах, имею способности к языкам, работаю визажистом-стилистом. Еще всегда мечтала о собаке. Сейчас их три.

Гость
#30
Осень-сестра

Учителя паршивые потому что - вот ничерта мы и не понимаем в этой химии... Сейчас доча моя загорелась, не знаю с какого такого перепуга, стать врачом - занимается исключительно с репетитором, иначе тоже бы сидела с 3. Ну репетитора оплачиваю, но втайне, надеюсь, что передумает все-таки к концу школы((((

мне она не интересна, по поводу учителей - согласна)

Гость
#31

во вторых, мне 28, смысл учиться на медика? на работу берут до 35 лет

Булавка
#32

Хех у меня в детстве были мещанские обывательские можно сказать мечты иметь свой дом, хорошую семью, любимого мужа, детишек. Знаете а оно оказывается сбылось и даже очень. Теперь мечтаю о том чтобы все так и оставалось. Все остальное суета.

Каролина
#33
Близняшка

Мечтала, что моя мама это на самом деле не родная мне мать, а приемная (потому как она сильно избивала), а моя настоящая мама где-то в другом месте, потому как родной человек не может причинять такую боль

Вы абсолютно правы - РОДНОЙ человек не может причинать боль. Наши родители нам часто вовсе не родные(в истинном духовном смысле), а просто биологические, а также кармические.Просто тебя "опускают" к неким мужику и бабе и они тебя бъют.

Тигра
#34

А я мечтала, чтобы коммунизм наступил. На всем земном шаре, желательно. И войны с Америкой чтобы не было)

Мечтала врачом быть.

Коммунизм не наступил. С Америкой всё обошлось, слава Богу)

Поступление в мед. было провалено. Работаю совершенно в другой области.

Сейчас мои мечты не столь глобальны.

Мечтаю о собственном домике.

Молюсь, чтобы все близкие и родные здоровы и счастливы были. На счастье всего человечества на земном шаре больше не замахиваюсь.)

Гость
#36

много о чем))мечтала быть актрисой или художником)а сейчас уже не мечтать стараюсь, все рано что загадаешь не исполнится)

Гость
#37

мечтаю о дочке и сыне!

Гость
#38

Я мечтала стильно одеваться, как леди. В шляпе, платья строгие красивые . Выглядеть так, чтобы головы сворачивались у всех. Была стройная и красивая, хотела быть директором , квартира, машина, сын и дочь, образование . Сейчас работаю директором, дочь и сын, квартира 4 комн , а Растолстела , одежда красивая не та о которой мечтала , собой недовольна , внешним видом. Машина и есть общая ( две машины в семье-не делим) , но не лично моя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: