Гость
Статьи
нужен совет, парень …

нужен совет, парень совсем от рук отбился((

встречаюсь с парнем, живем в разных городах, расстояние 100 км( я каждые выходные к нему езжу, 5 часов в пути, дорога выматывает долго и дорого( хотя у него машина есть, но он говорит, что ему ездить дорого...выходные у него провожу, никуда не ходим, подарков не дарит...хотя я его постоянно чем-нибудь пытаюсь порадовать и удивить!настаивает что бы я готовила и убиралась у него, а в замен ничего не вижу. еще у меня уходит чуть ли не половина моей мизерной зарплаты на поездки к нему, сюрпризы и прочее, 10 месяцев вместе, начинаю говорить о свадьбе, он говорит, как стану хозяйственной, так и начнем думать, но не щас ...вот я думаю, достойна ли я такого щастья, или пора сворачивать лавочку...и что вообще делать?!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на чем Вы 100 км 5 часов едите, на ишаке? А по тем, ему удобно, Вы терпила.

Я3ВА
#2

Молодец, паренек! Бесплатный секс , готовка и уборка , да еще с доставкой на дом!

GGG!!!!!!!!!!!
#3
Я3ВА

Молодец, паренек! Бесплатный секс , готовка и уборка , да еще с доставкой на дом!

oh yeah...oh yeah

Soho
#4
Гость

Это на чем Вы 100 км 5 часов едите, на ишаке?

Тоже об этом подумала!))

Го
#5

Разумеется ответ - БРОСАЙ ЕГО ))))) да ты и сама это понимаешь

Го
#6
Soho

Тоже об этом подумала!))

Все об этом подумали )))) скорее всего она туда-обратно посчитала

Яна
#7

Поражают меня такие темы. Девушка перечисляет стопиццот недостатков парня,про себя пишет с позиции жертвы и так наивно спрашивает "а это нормально"? или "а что делать?". Неужели самой не понятны очевидные вещи? Надо чтобы кучу народа заверило что встречаетесь с м╧даком?

#8
Гость

Это на чем Вы 100 км 5 часов едите, на ишаке? А по тем, ему удобно, Вы терпила.

Ахахаххааааа;))))

Гость
#9

Не бросайте его. Пусть при вас будет. А то бросите, он кому-нибудь еще на шею усядется, кровь начнет пить. А так при вас...вам же на себя плевать, вот и потерпите. Зато он чью-то еще судьбу не изгадит, пусть это вас морально утешает.

Гость
#10

Девушка, посчитайте все плюсы и минусы ваших отношений, подумайте, есть ли будущее у этих отношений которое вы хотите и сделайте вывод сами, нужно ли вам все это или нет

Гость
#11

Насчет "как станешь хозяйственной, тогда поговорим" - не устраиваете вы его. Может, не обязательно хозяйственностью, чем-то еще. По-любому, жениться он не намерен.

Алиса
#12

Прикольно.

Между нами 700 км. Он - звонит, присылает подарки, пишет, приезжает в гости.

Когда я к нему ездила, даже посуду запретил мыть, водил по ресторанам, а за приготовленный суп наговорил столько комплиментов......

Гость
#13

беги пока не поздно, это что за потребитель такой? да еще и сама за дорогу платишь. Вот мой пример: встречалась с мужчиной 2,5 года (мне было 26- ему 31) на тот момент как он переехал из Москвы в Иваново, чтобы заняться там бизнесом ибо тут дела не шли.. Я как дура каждые выходные ездила в Иваново, причем сначала за свой счет, потом ему сказала, я мучаюсь, еду, пробки и прочее, да еще и сама плачу, этт нормал по-твоему? стал мне оплачивать дорогу. каталась я туда 1,5 года. Поставила ребром вопрос о женитьбе: начались отмазы, то денег мало, не еще что. В итоге в тот момент когда он вернулся в москву со своим бизнесом- мы расстались. угробила на этого м..ка 4 года. когда рассталась с ним мне только исполнилось 28. короче говоря щас мне 36 и я Не замужем.а у него 2 детей уже.

Гость
#14

Блин девки мне вас жаль)я сама в такого вляпалась но знаю это не мое)такие жадные эгоисты неисправимы,они считают что им все должны!бегите от него ато самооценка падает ниже плинтуса!

Гость
#15

1, да ладно, если ехать общественным транспортом то и получается, до поезда/междугороднего автобуса доберись, дождись этот транспорт, плюс дорога как минимум 2 часа, с разными остановками, пробками и т.д, ну и уже по приезду с конечной остановки до дома парня надо как то добраться, все эти переходы, ожидания - вот и получается часов 5.

А вообще автор не ценит вас мужчина... я из Питера к своему в Москву моталась. точнее выходные он ко мне, в следующие выхи я к нему... когда он ко мне приезжал - встречала накрытым столом и проводили время дома в постели :)))) когда я к нему приезжала - гуляли по городу, обедали-ужинали в кафешках..

Гроза
#16

тема смешная,как собака какая то отбилась от рук) а как прочитала текст,то и вообще говорить не о чем! тут все очевидно!

Гость
#17

Автор, прости, но ты влюбленная дура! Ты совсем что ли? Он трахает тебя и все. У него там и другая девка есть. Твоя мама тебе еще мозг не промыла, что ты по 5 часов к этому мудаку катаешься ? И никакой свадьбы не будет, оно ему надо? Влюбленный парень сам примчится к вам. Хоть 20 часов ехать. Я извиняюсь за грубость

Гость
#18

17 -100% она когда розов очки спадут сама еще будет вспоминать и поражаться с себя какой дурой была)

Гость
#19

автор видно с головой не дружит?!аж смешно.тобой дурында пользуются,а ты еще и замуж хочеш.фии...самой то не противно?пазооор!!

Снежинка
#20

Сочувствую автор,бросайте его нафиг! Когда хозяйственной стаеш ну ничего себе заявочка вы у него там убираетесь,стираете да и секс нафиг нафиг такого,найдите достойного который будет вас ценить и уважать,а то хорошо устроился нашол себе бесплатну уборщицу,кухарку и любовницу,а вы еще и деньги тратите на проезд,автор сколько вам и парню лет?

#21

Да, парень хорошо устроился. Секс с доставкой.

Дед Пердох
#22

автор, давай я тебя выпишу, даже денег буду платить в отличии от парня. меня как раз выходные вполне устроят. по теме - ло х ушка уже 10 мес, так держать

Гость
#23

Вывод: вы ДУ ра!!!! Каких поискать:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: