Гость
Статьи
Думаете ли вы

Думаете ли вы

Считаете ли вы себя особенным человеком? И на мир вы смотрите иначе, чем другие люди. Как будто вы с другой планеты. Думаете ли что вам уготована необычная судьба. Например, путешествовать во времени или встретиться с НЛО.

27 ответов
Последний — Перейти
xxx
#2

когда мне было 15 лет, я тоже задавала такие вопросы.

Гость
#3

У меня было в жизни три очень необычных происшествия и ещё столько же менее необычайных). Рассказывать не буду, сочтут психом)).

Думаю, что в мире постоянно происходит что-то необъяснимое...ну, а я случайно оказываюсь в том месте в тот час.

Почему не раз и не два? Полагаю, что с другими это происходит ещё чаще, просто они не замечают этого.

Гость
#6

С раннего детства я считала себя принцессой, думала что все от меня это скрывают, но на какой то из моих ДР мне обязательно объявлять, что моя жизнь обычного человека закончена, что я буду жить беззаботной жизнью принцессы)). Даже в юном возрасте мои фантазии не прекратились, на свое 18-летие я надеялась что чудо произойдет)))

И в свои 27 лет я считаю себя не то что бы особенной, но не такой как все это точно)).

Мания Величеевна Зашкалянтус
#8

Мне 30 и я до сих пор считаю, что я необычная. Инопланетяне смотрят на меня и гордятся мной. Скоро прилетят, сделают меня красивой, наделят сверхспособностями, и я стану лучше всех.

Потому что на самом деле я приемная дочь у пролетарских родителей, а мои истинные - из знатного древнего рода.

И в прошлой жизни я владела прекрасным древним замком в скалах на берегу моря - я была там во сне.

Я высшее существо и меня во сне обучают магическим техникам: хождению сквозь стены и полетам различными способами.

Вот так-то, товарищи насекомые!

Гость
#9

Хотя бы один пример

Гость
#10
and YOU

Считаете ли вы себя особенным человеком? И на мир вы смотрите иначе, чем другие люди. .

Мне кажется абсолютно все люди так о себе думают. даже если открыто не признаются

Гость
#11

У меня вещие сны,я гадаю на картах,кофе и по -руке,могу в разговоре с человеком найти такие слова,чтобы его утешить или поддержать,я отлично готовлю и пеку,люблю домашнюю работу,люблю и умею помочь мужу в бизнесе,а еще я делаю отпадный минет мужу.Да, я особенная)))

Гость
#12
Гость

У меня вещие сны,я гадаю на картах,кофе и по -руке,могу в разговоре с человеком найти такие слова,чтобы его утешить или поддержать,я отлично готовлю и пеку,люблю домашнюю работу,люблю и умею помочь мужу в бизнесе,а еще я делаю отпадный минет мужу.Да, я особенная)))

песта уже износилась?

Гость
#13

сколько тут психов собралось...

Гость
#15
Гость

песта уже износилась?

Боже мой,сколько злости и зависти,а все от недалекости и черствости душь!

Гость
#17
Гость

Боже мой,сколько злости и зависти,а все от недалекости и черствости душь!

Нет, все от одиночества....

---...---
#19

Во мне никакой нет особенности.Вчера вечером только сидели и обсуждали с инопланетянами если жизнь на Марсе. Я не знаю с какой они галлактики, но не солнечной системы это точно, зато мои котлеты трескали в две скулы и водочку нашу пили по пол стакана. Эх хорошо посидели, обещали заглянуть ещё.

А вот пол года назад, меня пригласили в зазеркалье. Вот там ржака была. Все какие пришлёпнутые. Говорят и пишут как китайцы с конца в начало.

Во мне особенность есть и только по этой причине ко мне липнут ненормальные люди. Эх жизня моя красава

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20

муж такой.

а я серая посредственность))

Голос Разума
#21

Не, со мной все проще))

"Какой я бог! Я знаю облик свой.

Я червь слепой, я пасынок природы,

Который пыль глотает пред собой

И гибнет под стопою пешехода"

Гость
#23

Скорее всего, вы Starseed или как их называют на русском, душа Звездного посева. Это души, в прошлой жизни обитавшие в других цивилизациях. На самом деле, % инопланетных душ на Земле довольно высок.

Итак, вот некоторые подсказки:

1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.

2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.

3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".

4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...

Гость
#24

5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая.

6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно. 7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому.

8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо с равными правами.

9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья.

10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно.

Гость
#25

11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...

12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин.

13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.

14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие генотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один...

15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно.

16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду. Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные... С.Анина "Интересная газета. Невероятное" ╧21 2007 г".

#26

В яндексе наберите "я особенный человек", он вам выкинет полтора миллиона человек. Если вам, автор, та кажется, то таких как вы ещё половина всех людей. Не зазвездитесь.

Гость
#27
Гость

У меня было в жизни три очень необычных происшествия и ещё столько же менее необычайных). Рассказывать не буду, сочтут психом)).

Думаю, что в мире постоянно происходит что-то необъяснимое...ну, а я случайно оказываюсь в том месте в тот час.

Почему не раз и не два? Полагаю, что с другими это происходит ещё чаще, просто они не замечают этого.

Хоть про одно событие расскажите

Севастьяна
#28

АВтор да я так думаю !! Я думаю что мыслю иначе чем большинство.. давай спишемся в асе, 585 30 33 62

Мне 27

Севастьяна
#29

а еще я ищу родственных душ...

Инопланетяне ВысомерноОхуен
#30
Мания Величеевна Зашкалянтус

Мне 30 и я до сих пор считаю, что я необычная. Инопланетяне смотрят на меня и гордятся мной. Скоро прилетят, сделают меня красивой, наделят сверхспособностями, и я стану лучше всех.

Потому что на самом деле я приемная дочь у пролетарских родителей, а мои истинные - из знатного древнего рода.

И в прошлой жизни я владела прекрасным древним замком в скалах на берегу моря - я была там во сне.

Я высшее существо и меня во сне обучают магическим техникам: хождению сквозь стены и полетам различными способами.

Вот так-то, товарищи насекомые!

Мы скоро тебя заберем наша, Принцесса. Готовься

Гость
#31
Гость

Скорее всего, вы Starseed или как их называют на русском, душа Звездного посева. Это души, в прошлой жизни обитавшие в других цивилизациях. На самом деле, % инопланетных душ на Земле довольно высок.

Итак, вот некоторые подсказки:

1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.

2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.

3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".

4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...

Все обо мне, кроме 2 пункта )).

Zмея
#32

лет в 13-15 так думала.

Воображение
#33
Гость

У меня было в жизни три очень необычных происшествия и ещё столько же менее необычайных). Рассказывать не буду, сочтут психом)).

Думаю, что в мире постоянно происходит что-то необъяснимое...ну, а я случайно оказываюсь в том месте в тот час.

Почему не раз и не два? Полагаю, что с другими это происходит ещё чаще, просто они не замечают этого.

И со мной были необычные происшествия, я тоже не расскажу)

Да, я считаю себя особенной, как и БОЛЬШИНСТВО. Это нормально. Главное, чтобы не было гордыни, снобизма и прочего г овна!

она самая
#34
Воображение

ГостьУ меня было в жизни три очень необычных происшествия и ещё столько же менее необычайных). Рассказывать не буду, сочтут психом)).

Думаю, что в мире постоянно происходит что-то необъяснимое...ну, а я случайно оказываюсь в том месте в тот час.

Почему не раз и не два? Полагаю, что с другими это происходит ещё чаще, просто они не замечают этого.

И со мной были необычные происшествия, я тоже не расскажу)

Да, я считаю себя особенной, как и БОЛЬШИНСТВО. Это нормально. Главное, чтобы не было гордыни, снобизма и прочего г овна!

касаемо последнего твоего слова:какая же ты дрянь! *** из трущоб! научись нормально и УВАЖИТЕЛЬНО выражаться!!! а потом уже приходи на форум......

Наталия
#35

14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие генотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один... 15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно. 16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду. Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные... С.Анина "Интересная газета. Невероятное" ╧21 2007 г".[/quote]
Вот блин! Прям все про меня...)) Но увы, в прошлой жизни я была мужчиной-хирургом, жила при СССР и довольно быстро реинкарнировалась... как говорят, не в то время и не в том месте. На самом деле существует куча методик, чтобы просмотреть свои прошлые жизни и предназначение в этой. И если вы "особенный" человек, то все давно уже "пробили" о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: