Гость
Статьи
Молода и глупа?или все …

Молода и глупа?или все же......????

19 лет девушка.с чем она у вас ассоцируется? 19 лет значит молода и глупа? И к тому же она замужем и есть ребенок..

Авторо_О
22 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

эх когда тему увидела - хотела сказать - Молода и прекрасна" - зашла внутрь.. а тут ну да уже не прекрасна и явно не умна

Гость
#2

не поняла ваш вопрос, автор. можете поточнее изъясняться?

гость
#3

Смотря кто, Вы про себя?. Я в 19- родила сына, училась в Вузе. Спустя 16 лет, могу сказать, я ниочем не жалею.

Гость
#4

и в 20 и в 30 и 40 можно быть глупой. 19 лет девушке? Молодая девушка. Глупая - не на форуме судить. Ребенок есть - и славно. Успехов и удачи.

Гость
#5
гость

Смотря кто, Вы про себя?. Я в 19- родила сына, училась в Вузе. Спустя 16 лет, могу сказать, я ниочем не жалею.

Ни о чем.

гость
#6
Гость

Ни о чем.

Сори, уже почти сплю.

Я3ВА
#7
гость

Сори, уже почти сплю.

В ВУЗе...

гость
#8
Я3ВА

В ВУЗе...

Язва не язви.

Гость
#9
Я3ВА

В ВУЗе...

Йопть, если умничать, то умничать до конца))). Не в "Вузе" и не в "ВУЗе", а в "вузе")))).

тарелко
#10
Гость

Йопть, если умничать, то умничать до конца))). Не в "Вузе" и не в "ВУЗе", а в "вузе")))).

+1. Хоть одна грамотная нашлась)

тарелко
#11

в 19 замужем и ребенок? подумаю, что предохраняться надо уметь

Гость
#12

Мне 19! И я тоже замужем, 7 месяцев уже! Мужу 30. Планируем малыша, стараемся уже 4 месяца- безрезультатно пока, увы ((( Ребенка всегда хотела, сколько помню себя лет с 14!
Молодец девушка, ЕСЛИ у нее все осознанно, а не по случайности)

Гость
#13
Гость

Мне 19! И я тоже замужем, 7 месяцев уже! Мужу 30. Планируем малыша, стараемся уже 4 месяца- безрезультатно пока, увы ((( Ребенка всегда хотела, сколько помню себя лет с 14!Молодец девушка, ЕСЛИ у нее все осознанно, а не по случайности)

Вот не понимаю я девок,которые уже в 18 лет и замуж выскакивают,и детей хотят побыстрее родить...Блин,куда???А потом,как моя соседушка,родившая в 19,молодятся в 50 лет и носят подростковые вещи,а уж при напоминании о их возрасте приходят в ярость. Всё-таки лучший возраст для рождения первого ребёнка-25-30 лет.

Гость
#14
Гость

Мне 19! И я тоже замужем, 7 месяцев уже! Мужу 30. Планируем малыша, стараемся уже 4 месяца- безрезультатно пока, увы ((( Ребенка всегда хотела, сколько помню себя лет с 14!Молодец девушка, ЕСЛИ у нее все осознанно, а не по случайности)

Вот не понимаю я девок,которые уже в 18 лет и замуж выскакивают,и детей хотят побыстрее родить...Блин,куда???А потом,как моя соседушка,родившая в 19,молодятся в 50 лет и носят подростковые вещи,а уж при напоминании о их возрасте приходят в ярость. Всё-таки лучший возраст для рождения первого ребёнка-25-30 лет.[/

Ну не скажите! Каждому свое! Кто то и в 30 не зовет ребенка, бежит на аборт и ярины пьет, кто то и в 19 я Вам скажу, полностью готов к материнству!!!

Гость
#15
Гость

Вот не понимаю я девок,которые уже в 18 лет и замуж выскакивают,и детей хотят побыстрее родить...Блин,куда???А потом,как моя соседушка,родившая в 19,молодятся в 50 лет и носят подростковые вещи,а уж при напоминании о их возрасте приходят в ярость. Всё-таки лучший возраст для рождения первого ребёнка-25-30 лет.[/Ну не скажите! Каждому свое! Кто то и в 30 не зовет ребенка, бежит на аборт и ярины пьет, кто то и в 19 я Вам скажу, полностью готов к материнству!!!

Ну я не знаю,в 19 нужно ещё для себя пожить, а то только перестали быть ребёнком-и уже сами детей рожаете.

гость
#16
тарелко

+1. Хоть одна грамотная нашлась)

А граммотная разве не с двумя м?

Forget-Me-Not
#17
гость

тарелко

+1. Хоть одна грамотная нашлась)

А граммотная разве не с двумя м?

Хоть я и не тарелко, но нет, с одной м) Можете свериться со словарем)

Гость
#18
Гость

Вот не понимаю я девок,которые уже в 18 лет и замуж выскакивают,и детей хотят побыстрее родить...Блин,куда???А потом,как моя соседушка,родившая в 19,молодятся в 50 лет и носят подростковые вещи,а уж при напоминании о их возрасте приходят в ярость. Всё-таки лучший возраст для рождения первого ребёнка-25-30 лет.[/Ну не скажите! Каждому свое! Кто то и в 30 не зовет ребенка, бежит на аборт и ярины пьет, кто то и в 19 я Вам скажу, полностью готов к материнству!!!

и в чем эта готовность заключается?))) посадить своего ребенка на шею своим родителям? она что может обеспечить ребенку свой дом, престижную школу и вуз, летний отдых на море, различные кружки... Чему она может научить? только тому, что после школы, а то и в школе надо родить такую же голытьбу как и сама?

Анна
#19

во мне матери которые за 35 рожают вызывают удивление, какое взаимопонимание у них может быть с детьми? и это ужасно когда мама выглядит как бабушка.

Анна
#20

+ только полностью глупая девушка положит всю жизнь на ребенка забросив с его появлением привычный уклад жизни.

.
#21
Анна

во мне матери которые за 35 рожают вызывают удивление, какое взаимопонимание у них может быть с детьми? и это ужасно когда мама выглядит как бабушка.

Бедняжка

.
#22
Анна

во мне матери которые за 35 рожают вызывают удивление, какое взаимопонимание у них может быть с детьми? и это ужасно когда мама выглядит как бабушка.

Бедняжка, как же ты сейчас хреново выглядишь, раз после 35 будешь бабушкой. Таджичка что ле??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: