Гость
Статьи
Не хочу работать. …

Не хочу работать. Никогда и нигде

Мне 23, я совсем не хочу работать, я не вижу себя работающей, я не могу вставать с утра и ездить в транспорте, где все толкаются. Я всегда мечтала замуж, иметь традиционную семью где муж обеспечивает …

автор
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ну вот почему трудоголиков все хвалят,а если не хочешь работать-сразу дура?

Трудоголизм тоже болезнь психическая. Можно загуглить. Просто у нас в России рабский менталитет.

Гость
#352
Гость

причем тут мазюкать, дебилко? красивыми рождаются

Все люди красивые. Просто глянец и телевидение внушили людям, что одни люди красивые, а другие нет.

Гость
#353
Гость

Девочки, можно ведь работать из дома, например в IT +там всегда есть хорошие и умные парни.

Не смешите, ее в 23 из вуза отчислили. Я в 20 уже отучилась и работала как папа карло что бы в it попасть , и да там умные парни составляют огромную конкуренцию даже умным девочкам, не говоря уже про тупиц

Гость
#354

Не работать не получится даже в патриархальной семье. Будешь работать дома, вот и всё, за бесплатно.

Гость
#355
Una donna molto cattiva

А еще чего делать полезное умеешь, кроме как морду мазюкать?

Мазюкать "морду" тоже уметь надо)

Гость
#356

По-честномц найти более легкую работу, либо на удаленке, либо попроще, где не надо пахать как зверь. И надо понимать, что работа доставляет удовольствие, потому что муж может вообще его не доставлять!

Гость
#357

mozhno trahatsa

Гость
#358
Гость

Девушка,я вот Вас понимаю((Мне 19.Понимаю,что сейчас тут все будут обзывать лентяйкой,"нахлебницей" и пр,но всё-же.Вот попыталась я поработать-промо-консультантом в Летуале.Внешность модельная.поэтому сразу взяли.Платили очень хорошо,2000 в день (работа 3 раза в неделю по 7 часов).Ну вот не смогла я!Мне не понравилось "услуживать людям","морозит" от слов "клиент" и пр.Кажется,что они,эти клиенты,себя ощущают главными,а тебя-пустым местом.И вот села я и подумала,кем же я хочу работать?И поняла,что НЕ ХОЧУ вообще никем работать!и вот дилемма:на шее у кого-то я тоже сидеть не хочу!прям кошмар какой-то:многие ровесники работают на серьёзных работах,и мне хочется иметь денег много,но...

Убить вас хочется. Я в 16 лет впахивала бесплатно, потому что 2000-й год на дворе, 90-е еще. И потом так повелось, что всю жизнь бесплатно, в привычку уже вошло. В 30 лет работала в компании, где меня обзывали пр-ткой и говорили, что мне место только на панели, что я нулевая, следили за каждым шагом и устроили скандал, когда я спросила, почему я три месяца работаю, а мне зарплаты не дают, так как я иногородняя, то ночевала на вокзале с бомжами, потому что бесплатно никто жилье не сдаст, а вам платили по 2000 в день и работа три дня в неделю, а ее не устраивает, что люди не так смотрят. Это вброс?

Гость
#359
Саша

если у вас есть квартира сдавайте ее и живите на гоа, там в передаче показывали на чела в месяц 500 баксов надо чтоб ни в чем себе не отказывать.

а если квартира в валуйках

Гость
#360
Автор

Автор, а я вам не верю. Неужели здоровый человек может по своей воле хотеть быть ничтожеством? Так не бывает. Может вы просто не можете найти работу?

она очччень ленивая и никчемна. у нее особо ничего и не получалось. ну хочет быть мясом для еб ли, и ей кажется, что это перспективно

Гость
#361

Детей иметь придется, потому что этого захочет ваш муж. Это тоже жизнь. да, теперь я вижу, что вы слишком молоды и не знаете реальной жизни. Вам захочется спокойной жизни, а не нервотрепки

тошно тебя читать. кошелка старая. сколько тебе, говоришь? какой-то батюшка твои неразвитые мозги промыл? просто видишь. есть женщины энергичные и одаренные. А есть мясо для еб ли. Вот им не надо работать, надо рожать и облуживать домашних. а рот открывать на уровне ширинки. Ты уже вышла в тираж, и мясо второсортное, но как обслуга сгодишься. плюс твой рот - для ккуя, чего ты тут проповедовать взялась?

Гость
#362

Если вам нужно будет удержать достойного мужчину, вы родите даже не одного. В мире так устроено, прав тот, кто сильнее. Самцы сильнее, и вы будете обязаны играть по их правилам, а не по вашим. вы еще молоды и не знаете жизни. например, того, что "феминизм"- обман и извращение, что жизнь не такая, как в глянцевых журналах, что домострой - это хорошо для женщины и полезно, и тд. Я не собираюсь вас убеждать, потому что жизнь убедит вас сама.

такие как ты, второсортный кусок мясо, и у тебя нет права учить других. Пусть тебя учит твой муж. Умиляет. когда женщины, признающие свою второсортность (относительно мужчин), пытаются смотреть на нормальных женщин свысока

Гость
#363
Джульетта

семью хотите? а думаете дома мало работы, с детьми-то? я сижу в декрете и вою!!!! хочу на работу обратно! я когда работала на себя времени было много, ,высыпалась, хотя 5/2, с 9 утра. А сейчас кромешный ужас. ..Себе не принадлежишь.Выходных нет (((( даже фильм посмотреть некогда! так что вам тогда за богача надо замуж, чтоб и няня, и домработница. Только вы настолько круты, чтоб заарканить такого?

Не всех измучивают свои дети и уборка за собой, ребенком и мужем! Меня, к примеру, это не напрягает, хоть это и тяжело. А вот терпеть чужих людей на роботе не хочу!

Гость
#364
Джульетта

семью хотите? а думаете дома мало работы, с детьми-то? я сижу в декрете и вою!!!! хочу на работу обратно! я когда работала на себя времени было много, ,высыпалась, хотя 5/2, с 9 утра. А сейчас кромешный ужас. ..Себе не принадлежишь.Выходных нет (((( даже фильм посмотреть некогда! так что вам тогда за богача надо замуж, чтоб и няня, и домработница. Только вы настолько круты, чтоб заарканить такого?

Я фильм уже третий день досмотреть не могу🤱

Гость
#365
Гость

100500ый пост от очередной ленивой девушки с высокими запросами. Автор, вы в социуме воспитывались, или на сериалах, где богатые рантье в бразилии только в носу ковыряют? Откуда вообще такие мысли - я могу ничего не делать, но при это офигенно жить?

Потому, что многие так живут и это нормально!! Это классика русских мужчин: ты иди работай, в зал, на процедуры (при этом сама заработай себе на все это), готовь мне каждый день мишленовские блюда, стирай, убирай. А я для себя красивого только все делать буду. Больше половины страны так живёт. Благо есть и нормальные мужчины, ну хочется чем-то заниматься, подработать - пожалуйста, если нет, то и не будут заставлять)) у нормального мужчины - рядом и женщина счастливая)). А то разбалуют их: "ой, я сама оплачу, ой, конечно давай счет пополам, ой цветы не люблю". Сама ты можешь и одна, зачем тогда они вообще нужны))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: