Гость
Статьи
психую, обижаюсь и …

психую, обижаюсь и обвиняю парня:(

есть любимый человек. люблю очень. вместе мы почти год, последнее время я постоянно обижаюсь, мне кажется что он не так говорит, или что он меня разлюбил, или что он стал меньше мне уделять внимание или менее заботлив. хоть это и не так, парень делает все для меня. я придираюсь к словам, требую объясниться, перестаю ценить то что он делает. каждый день я хоть раз обижаюсь. парень пока терпит. да, я понимаю что ПОКА:(
каждый вечер извиняюсь перед ним и думаю "что я делаю? я же знаю что он не специально и что я сама придумала - сама же обиделась". но на следующий день неосознанно опять повторяется все, услышу слово сказанное не так и начинаю пилить.
НАУЧИТЕ ПОМОГИТЕ меня контролировать свое поведение и не вспыхивать из-а пустяков!

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Это ему просто надо вас как шкодливого котенка за шкирку взять и строго сказать "Будешь вести себя как истеричка пойдешь вон" и всё у вас впорядке будет. А по другому вы не поймете.

Гость
#2

Сходить к психиатру, автор. Либо у вас пробемы есть по той части, либо этот парень вас просто уже подсознательно раздражает и вы хотите от него расстаться. либо вы плохо воспитаны и не знаете, что вам дозволено, а что нет.

#3

А ты сама то можешь для себя сформулировать, почему ты обижаешься? Похоже на подсознательную манипуляцию. Может какая-то другая сфера жизни страдает, и включается механизм "мне все должны". Дело может быть совершщенно не во взаимоотношениях с парнем.

kutolvene
#4

Вот мужчины очень тонко подметили, что возможно вы своего парня не любите.

Просто они со своей колокольни смотрят. Они если любят, то уж какие-то "не так сказала", "не так посмотрела" у них не возникают.

Самое некрасивое вот это "вязкое предательство", когда человек постоянно чувствует, что он и там неловок, и тут не туда шагнул, и то не так сказал. Вроде бы и даже критика, и вроде бы даже и не предательство вовсе, но это на самом деле для мужчины воспринимается как отказ женщины принимать его таким, каков он есть. Возможно, он и взаправду вам не хорош таков, какой есть, и это с вашей стороны не любовь.

А может парни и правы, ему бы встряхнуть вас да рявкнуть, а он вас любит и все телится, щас профукает время, когда мужчина должен рамки своей женщине установить, вам обоим худо будет.

jilo
#5

У МЕНЯ такая же проблема,один в один,ни дня без претензий,обижаюсь,плачу,а он ругается,что пилю только((

Гость
#6

дівчата я тоже обіжаюсь на свого хлопця за пустяків. Я хочу щоб все було по моєму . мені все не так . але я розумію що так неможе бути . я хочу щоб в нас були гарні стосунки и ми не сварились . но неможу не обіжатись . що робити ? поможіть будьласка !!!

Гость
#7

Автор, у меня похожая проблема. Как только что-то не по мне, даже мелочь, сразу истерики. Очень нервничаю-даже если просто опоздал, не побрился...

Гость
#8

.

Гость
#8

И у меня тоже самое, я очень люблю его, но посстоянно не могу скопировать эмоции ору, писихую, обижаюсь, я устала писихую из за мелочи, что делать... Может успокоительное нужно какое нибудь? И не только на него так на все что бесит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: