Гость
Статьи
нет отношений! …

нет отношений! проблема во мне или нет того человека?!

Отношений не было, а уже 20 лет. Это не приговор, понятно, но все же иногда накатывает. ВСЕ мои знакомые, либо подруги в серьезных отношениях. Соответственно, у людей извечный вопрос ко мне назревает: "Почему у тебя нет парня, ты же такая красивая, хорошая и т.п", или "ну когда же мы тебя уже в отношениях увидим?". Даже родственники постоянно намекают. И поэтому, я начинаю копаться в себе, думаю, что может со мной что-то не так. Парни есть, которым я симпатична, но более дружеского общения никуда не заходит, максимум неделю общаемся, а потом они все куда-то исчезают. Поэтому что делать не знаю, помогите, советом, пробовала отвлечься, заняться чем-либо, но не помогает

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не интересно значит с вами.

Гость
#3

Мне 27, и у меня тоже нет отношений.

Гость
#4

Ну если они сливаются примерно через одинаковый промежуток времени, то может, они хотят чего-то конкретного от вас, а вы это не хотите им дать? Что-то ведь общее есть в этих ситуациях. Включите голову и проанализируйте.

Мужчина
#5

Раз сливаются, значит:

а) Ты выглядишь и есть по сути динамистка в их глазах; Решение - если не хочешь секса, веди себя равноправно с парнями. Один раз тебя кормят, второй раз - ты.

б) С тобой скучно, ты не интересуешься интересами парня, с тобой не о чем говорить; Решение простое - изучи самостоятельно интересы парня, на базовом уровне, чтобы могла общаться с ним. Именно изучи сама!

Гость
#6

Телепатическое оборудование сломалось, а так бы я Вам диагноз по аватарке сразу поставил :) Чего Вас так парит наличие или отсутствие отношений?

Для меня это проблема , потому что устала быть одна и смотреть на своих друзей которые счастливы в отношениях

Гость
#8

Ну если они сливаются примерно через одинаковый промежуток времени, то может, они хотят чего-то конкретного от вас, а вы это не хотите им дать? Что-то ведь общее есть в этих ситуациях. Включите голову и проанализируйте.

Я,конечно, утрировано написала, что неделю. Но, дело в другом, я анализировала, думала, и приходила к такому выводу, что скорей всего, либо они понимали что им не нужны серьезные отношения, а мне наоборот, либо то, что я не давала каких -либо намеков на, то что они мне нравятся.

Мужчина
#9
Гость

либо то, что я не давала каких -либо намеков на, то что они мне нравятся.

Отмечу, что в такой ситуации ему понять, что он нравится, ему надо быть телепатом. НО! НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ НАУКОЙ НА НАБЛЮДАЛОСЬ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ ТЕЛЕПАТИИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

#11

все будет, а пока можно собой заняться)

Гость
#12
Мужчина

Отмечу, что в такой ситуации ему понять, что он нравится, ему надо быть телепатом. НО! НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ НАУКОЙ НА НАБЛЮДАЛОСЬ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ ТЕЛЕПАТИИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Я имела ввиду, что может с их стороны это было не видно, что-что проявила заинтересованность. Или может я не умею ее проявлять. Не знаю.. Просто иногда не хочу показаться слишком заинтересованной в парне, потому что думаю, что посчитает меня навязчивой

Гость
#13

а эти парни вам интересны? и вы им это показываете? мужику понравившемуся не надо петь про любовь конечно и самой за ним бегать, но когда он подкатывает, надо на 100% показать зеленый свет, иначе он просто не решится сделать шаг. особенно если это молодой интеллигентный однокурсник, а не вася с пивасей

Гость
#14

у меня почти как у вас автор, только еще хуже

Гость
#15
Гость

а эти парни вам интересны? и вы им это показываете? мужику понравившемуся не надо петь про любовь конечно и самой за ним бегать, но когда он подкатывает, надо на 100% показать зеленый свет, иначе он просто не решится сделать шаг. особенно если это молодой интеллигентный однокурсник, а не вася с пивасей

Интересны. И да, показываю. Но, еще и проблема в том, что ни к одному парню не чувствовала чего-то такого, что вот именно он мне интересен. Я их слушаю, но не слышу. Бывает , что и поговорить с некоторыми не о чем. Никогда еще никто не цеплял, можно так выразиться

Гость
#16
Гость

у меня почти как у вас автор, только еще хуже

Куда еще то хуже?)

Дашка
#17

А мне 21 скоро и тоже пусто, комплименты говорят, смотрят, а дальше не заходит, я на 3 курсе учусь, в институте много парней и ничего, даже грустно становиться при виде влюбленных сладких парочек!

Гость
#18
Дашка

А мне 21 скоро и тоже пусто, комплименты говорят, смотрят, а дальше не заходит, я на 3 курсе учусь, в институте много парней и ничего, даже грустно становиться при виде влюбленных сладких парочек!

Я тоже) Согласна, грустно.

гость
#19

да откуда им знать, что у вас в голове? вы ж тоже все никак не определитесь.

шла мимо
#20

1) Научитесь искренне восхищаться

а) тем хорошим что есть в людях вообще

б) тем хорошим что есть в мужчинах

в) хоть чем-нибудь хорошим (а лучше всем обнаруженным) что видите в конкретном мужчине, парне.

Ключевое слово здесь "искренне". Не придумывайте несуществующих достоинств, не пытайтесь льстить скрепя сердце - всматривайтесь, открывайте, удивляйтесь. У вас как и у многих этот навык недоразвит. Умейте ценить людей, особенно мужчин!.. Они этим дышат.

2) Научитесь не теряя достоинства выражать свое искреннее восхищение, не будьте скупы на этот необходимый мужчинам "корм", но помните: никогда не пресмыкайтесь перед предметом своего восхищения даже в мыслях, и, по возможности, не возноситесь над ним (в последнем случае к вам пристанут нуждающиеся в маменьке).

Гость
#21

нет человека нет проблемы (с)

Гость
#22

виссарионыч знал толк.

Cекс символ эпохи
#23

Дамы, у который нет парней, чаще всего не умеют общаться. Внешность у большинства нормальная, но они НЕ ИНТЕРЕСНЫ в общении с противоположным полом.

Гость
#24

Проблема в вас, это 100%. Вы думаете, все, кто сейчас в отношениях, встречаются с самой большой любовью своей жизни? либо вы жуть не красивая (да и такие находят парней), либо завышенные запросы, либо угрюмая, либо слишком скромная и т.п.

Гость
#25

проблема в Вас, мне уже 26 лет, и такая же ситуация.. это не умение общаться.

Высокая
#26

Ну мне 20 и тоже парня нет. Просто я нехочу встречаться с пОцаном, который зовет к себе домой пивка попить. Или считает, что главное в жизни женщины размножение. И сам ни к чему не стремиться. Нафиг оно мне?

Аскорбинка
#27
Гость

Проблема в вас, это 100%. Вы думаете, все, кто сейчас в отношениях, встречаются с самой большой любовью своей жизни? либо вы жуть не красивая (да и такие находят парней), либо завышенные запросы, либо угрюмая, либо слишком скромная и т.п.

не всегда проблема в человеке! взять вот так и сказать: да проблема в тебе!

не у кого из нас нет права так говорить. не один из нас не знает человека, который написал эту тему и не в праве решать. каждый из здесь написавших опирается только на свое мнение и все проецирует через себя. Если у тебя проблемы в общении, то не надо говорить другим что проблема в человеке. Вы даже не задумываетесь, ну может не все, что своими словами можете до глубины души обидеть человека. вы все такие злые!

Гость
#28

"Почему у тебя нет парня, ты же такая красивая, хорошая и т.п", или "ну когда же мы тебя уже в отношениях увидим?"

Как же бесят такие вопросы! Я когда в поисках была, у меня накоторые парни спрашивали "Почему у тебя нет парня". После такого вопроса я их сразу ставила в ранг примитивных и неразвитых. Своего встретила в 26. До этого тоже отношения были. Уж точно отношения ни с кем не стоит заводить, лишь бы эти отношения были! Просто вы еще не встретили своего человека.

Я кстати так и отвечала с улыбкой, что пока не встретила свою любовь)

Гость
#29
Аскорбинка

не всегда проблема в человеке! взять вот так и сказать: да проблема в тебе!

не у кого из нас нет права так говорить. не один из нас не знает человека, который написал эту тему и не в праве решать. каждый из здесь написавших опирается только на свое мнение и все проецирует через себя. Если у тебя проблемы в общении, то не надо говорить другим что проблема в человеке. Вы даже не задумываетесь, ну может не все, что своими словами можете до глубины души обидеть человека. вы все такие злые!

сидите дальше и тухните в одиночестве.

kutolvene
#30

Автор, если вас еще никто не зацепил, то подозреваю, что с вами все пока в порядке. Вам 20 лет. Зацепит еще. Уверена. Но если и в 27 никто и ни разу, то надо что-то менять в отношении к людям и в ожиданиях своих.

Все у вас, автор, нормально.

#31

Автор, я тоже кстати переживала. когда мне исполнилась 20 лет, а парня не было и не целовалась и ни одного свидания не было на то время, все подкалывали знакомые и друзья, да неужели на тебя никто внимания не обращает, ты ж такая симпатичная и умная. Через 3 месяца после их заявлений,я познакомилась с парнем по контакту, стали встречаться, он тоже был удивлён как я могла до сих пор ни с кем не встречаться.Ну в общем я сейчас снова без парня и вообще не знаю, где можно его найти.Я думаю, что это для многих проблема найти парня, у которых узкий круг друзей, которые не гуляют в разных компаниях..И дело тут совсем не в красоте, что парни вас не замечают, я думаю может это зависит от шарма и какой-то энергетики.

Гость
#29

Проблема в тебе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: