Гость
Статьи
"Вкладывать во …

"Вкладывать во внешность"- что это означает

Девушки,добрый вечер! На форуме очень часто звучат слова "инвестировать,вкладывать во внешность".Мне стало интересно услышать,а что этт понятие означает лично для вас? Особннно интересно мнение …

Соня
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
100летчтения

Вся Россия была много лет страной крепостного крестьянства. Такого, знаете ли, до мозга костей. И Финляндия была частью Российской империи. Только в России всё не могут разгрести гОмно, а в Финляндии очень высокий уровень жизни. Хотя судя по комментарию, вы где-то в России тонете в том самом гОмне, искренне считая, что женщине ничего не надо, кроме как полировать сутками морду лица, чтобы «замушшш взяяяялиии». ;-D

В России вообще-то оно было отменено раньше. Павлом 1. А потом его убрали и пвторно только в 1861 году. Но оно и в Пруссии было в 19 веке. Это коммуняцкие эксперименты. Обезнационаливание, интернационализм - причины деградации нации.

Гость
#52
Гость

Да я думаю, учитывая общий пофигистичный настрой, они не ради красоты загорают) Небось, просто любят на солнце кости греть, а загар - побочный эффект. Но вот это немецкое толерантное отношение к одежде/макияжу и т.п. меня очень радует. Приятно, когда не надо из себя делать товар на витрине, и когда никто не осуждает и не оценивает.

Ой да ладно вам, в России большинство и ходят с хвостиками и ненакрашенные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: