Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина вкладывается во внешность и образование женщины..

Вопрос, в каком случае мужчины вкладываются во внешность и образование женщины? Например, поощряют и сами предлагают улучшить внешность( косметолог, ортодонт и тд) Или сами предлагают получить дополнительнон образование, поощряют развитие женщины..Или, если она не водит автомобиль-обеспечивают ее авто, оплачивают курсы вождения.. О чем могут говорить такие поступки? Это хороший знак или, наоборот, мужчина считает, что женщина не дотягивает до его уровня и хочет ее улучшить со своей точки зрения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такого не бывает.

Гость
#3

Хороший знак, не любил бы то не вкладывался

Гость
#4

Нормальный мужчина вкладывается в женщину не деньгами, а пэнисом=)
Если мужик дает женщине деньги, то она становится его вещью, он ее покупает и может сделать с ней все что угодно=)

Гость
#5

Судя по описанию это не мужчина, а аленяка. И да, *** он вообще это существо неразвитое и уродливое подобрал?)))

Мрр ;)
#6

это хороший знак, несмотря на то, что она не дотягивает до его уровня.

#7

обычно любовники тратятся. если баба в постели хороша.
минеты, видать знатные, горловые.

#8

Меня бы напрягли подобные предложения. Я сама знаю как мне выглядеть и чем заниматься. А от таких предложений сложилось бы ощущение что меня хотят переделать. Да и я не машина и не недвижимость чтобы в меня вкладываться, а человек со своими интересами, планами и устоями

Гость
#9

Тюнингует - значит хочет перепродать с выгодой.

Гость
#10

Вкладываться можно в акции, в бизнесс, а в бабу только спускать ибо она непринесет прибыль, глупая баба. Вкладываться, лол

Гость
#11
Гость

Вкладываться можно в акции, в бизнесс, а в бабу только спускать ибо она непринесет прибыль, глупая баба. Вкладываться, лол

Ну как, если например у друзей женщины все тюнингованные с губами, грудью и тд или бизнес-вумен супер эрудированные, то, возможно, он не хочет выглядеть каким-то неуспешным... Поэтому предлогает женщине всякий улучшайзинг, или дарит ей абонемент и тд и тп..

Гость
#12

В смысле, жены и подруги друганов мужчины, я это имела ввиду в предыдущем сррбщении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: